на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.15

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|
|
06|07|08|09|10|
|
11|12|13|14|

Комментарии: 607
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Главное ребят, купите все лицензию!

11

Для меня такой d-pad просто идеален:

Был еще с джой с таким:

Последний потом другу продал, он в МК не играл на сеге. Никогда не куплю теперь джой с таким d-pad, на сеге в мк было не реально на таком играть. А вверхний вариант - идеален.

9

Главное чтобы продалась хорошо.

8

привет ПК элите ! я просмотрел все страницы обсуждений этой крутейшей игры и я очень рад что MK выходит на компе. когда я узнал что эта игра выйдет на ПК я чуть монитор не раздолбал. И я говорю вам всем спасибо за терпение и проделанный труд. ПК FOREVER !!!!!!!!!!!!!!

8

rokziel
Главное что бы онлайн не был таким же багнутым, как на соснулях.

8

Не вижу смысла в демо-версии порта. На все 100 уверен, что не будет.

8

Что вы паритесь, щас игра выйдет модеры наделают вам 100 новых героев

8

Блин, поскорее бы уже-руки чешутся поиграть(

8

15 тем, мы это сделали, так сказал бы Dark kahn
===
Я готов делать предзаказ в стиме.

7

Поздравляю всё пк компьюнити с этим событием, надеюсь вы, как и я, купите эту игру, дабы в будущем разрабы больше не обижали пк!!!

7

Ждем, ждали 2 года, 1 месяц подождем))) Но этот месяц будет самым тяжким))))

7

А я поблагодарил в твиттере Буна, он всё таки долго держался, это ж надо быть таким терпеливым, а мы его грязью поливали, теперь даже обидно...)

7

Привет народ вот решил зарегаться дабы повод есть,чтобы не соврать ну наверно уже месяца два три захожу именно в эти тему 9,10,11,12, и так далее все читал как народ переживает не знаю почему ну эту игру жду так как фанат можно сказать помню еще играл в мортал на нинтендо вроде ,вчера захожу в тему 15 и тут бабах сначала не поверил смотрю на главной висит инфа и сразу мурашки по коже,все кто над вами смеялся и писал издевки типо не выйдет не выйдет,вы верили и ждали ия вместе с вами,и вот он выходит ура ура ура,вообщем покупаем лицухи чтобы сразится на онлайн аренах мк,думаю от продаж завист и выход на пк файтинг про героев из диси так что давайте не подведем разрабов

7

Я только в МК любил из фатингов на сеге играть) А японские файтинги на мой взгляд - лютый треш.
У МК еще мега-офигенная вселенная и фаталити конечно же, которых ни в 1 другом файтинге я не видел)
Так что мне пофиг выйдет на ПК или нет: текен или соул калибур, и т.д.

7
6

Dark Kahn
У тебя интернет отключили? Что ты все время спрашиваешь то?

6

=) ждали и получили, всем спасибо за внимание.

6

Поздравляю всех ПК геймеров !!!

6

Ура!!! Дождалися, наконец то))) Пойду по фапаю на брови Буна, он это заслужил

6

Где консолота, которая не верила? Как ваши пуканы?)

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

F_1N
Было много законченных консолодетей, самый главный у них Coolac
Как ваши пуканы?)

6

Ну начинается ё моё. Столько ждали и в любом виде. А как анонсировали, так сразу скрины не такие. Всё будет нормально.

6

MrplTAVEN
Та просто за других он всегда бы проигрывал... Без преимущества на поле боя, шансы на победу у него равны нулю

6

Vain Rock, а по поводу продаж ты ошибаешься, в своё время я также говорил о Dark Souls, думал зачем покупать столь корявый порт с приставок, и был сильно удивлён, что разрабы анонсировали Dark Souls 2 на pc, видимо продажи полностью удовлетворили разработчиков и издателей!!! Передём к теме про Mortal kombat.Это игра целых поколений, и она принесёт прибыль, тем более, что движок UE3!!! Другое дело,что я согласен с тобой в том плане, что зачем так долго было ждать, 2 года. Зачем!!! Уже все поиграли на консольках!!! Но всё равно хочется поддержать пк компьюнити, поэтому я приобрету игру!!!

6

Не зря же 15 тем мусолили, стыдно будет не купить)

5

НУКА ПГ , ДАВАЙТЕ НА ГЛАВНУЮ НОВОСТЬ!)))

5

Даа, это новость-бомба) Ждем, оч сильно) трейлер бы еще выпустили, за одно и графику HD засветили б)))

5

Надо это сохранить, ностальгия))))

5

Ну нихера себе!! Я уже давно забил)) Нормас) Точно лицуху возьму)

5

У меня вот такой

Logitech F710
Очень качественный! Внизу прорезиненный, удобно лежит в руке. Клёвая штука! D-pad конечно, не совсем подходит для файтингов, но он довольно неплохо реагирует)

5

GIGASLAM
тебе деды в армии устроят мортал комбат)

5

блин...Уже пк геймплея охота!!! Вот чё они теперь молчат)

5

Скорее всего, будет трейлер релиза предзаказа для ПК! Так что ждем предзаказ.

5

Ребята вы конечно извините, но как можно судить о графике по скринам, мало того что сами скрины с низким разрешением, так ещё и с пре версии, успокойтесь движок unreal engine 3, наврятли смогут накасячить!!!

5

Лучше уж ждать и знать, что игра выйдет, чем гадать, как раньше.

5

Psytech
Я все эти файтинги я знаю, я же написал из хороших файтингов-гигантов их всего три - MK, Tekken и SF. Старейшие из самых популярных, я имел в виду их. MK и Теккен появились после SF и понеслось...

мортал комбат не хороший фатинг, а рубилово с друзьями под пивцо

Это лишь твое мнение, хотя самый большой плюс МК именно в этом. Если я скажу, что SF - лажа, а GG и Calamity Trigger - японский аниме-треш, это ведь будет моим личным мнением, не так ли?

5

Dark Kahn
Oh really? http://steamcommunity.com/profiles/76561198003248768 - в списке ников Dark Kahn имеется
А вот и группа, в которой ты админом значишься.
http://steamcommunity.com/gid/103582791434111899

Если у вас, батенька, склероз - мне вас жаль.

5

Dark Kahn
странные симпатии у тебя к огромным неиграбельным персонажам)
Хотя Думсдей может и играбелен, не знаю, но мне всегда простые, шустрые бойцы больше нравились.

5

Vain Rock
А какие тебе нужны новости? Это обычный порт... Я понимаю, если бы для ПК отдельный какой-нибудь МК делали, а они всего-лишь портируют игру с консолек. Хочешь новостей - перечитай новости, которые были перед выходом МК на консолях.

И кстати, с чего вдруг NR должны новости писать? Порт-то делает другая фирма, к ней и претензии. NR сейчас заняты Injustice.

И ещё, советую тебе сменить ник на Dark Kahn 2, когда твои комменты читаю - сразу его вспоминаю.

5

WillcherT
NR на своем сайте написали о анонсе www.netherrealm.com/

5

Karnaj
Лично я не начинаю холивары и несколько раз высказывался против них (SF vs MK и другие файтинги/выбор геймпада), я лишь стараюсь тактично отвечать на вопросы и по возможности свободного времени вступаю в дискуссии.

5

На графике рандом цифры в тесте. Всё для накрутки посетителей на сайт SteamDB

xD

4

По-моему только из-за дарк кана тема постоянно растет неимоверными темпами, сколько можно уже? Нет новостей - ну и не надо флуд разводить, а то анонс будет только к 20ой теме.

4

Перестаньте создавать идиотские форумы, что вы на них обсуждаете?Если выйдет пожалуйста создавайте, вам всего лишь подкинули слух - причём непроверенный, а вы уже 15 тему создаёте.

4

WB как то пох на шум на форуме PG

4

Извращать конечно не хорошо, в приведенных примерах неоправдано добавлены слова или искажен смысл, - по этой причине кино уже много лет смотрю только в оригинале, наш дубляж просто кишит отсебятиной. Но, не смотря на это, литературный перевод часто требует изменения структуры предложения, когда нету прямого аналога или, например, так просто не говорят на языке, на который переводят.
Рассматриявая предложение Its not like we've done it before! здесь есть действительно сложность: "it's not like" обычно используется в смысле "не похоже на то, чтобы...". Как в примерах:
It’s not like Steven to be late. - Опазывать не похоже на Стивена. или Это не типично для Стивена опаздывать.
Ключевым для понимания смісла в данном предложении является как раз - like. Из множества значений "like", считаю здесь подходит именно это:
used for saying that a type of behaviour is typical of a particular person (спользуется когда говорят, что тип поведения не типичен для определенного человека)
E.g. it’s just like someone: He didn’t show up again. That’s just like him
it’s not like someone to do something: It’s not like him to lie.

Тобишь нелитературно звучало бы приблизительно так: Это нетипично для нас то, что мы делали это раньше (т.е. выпускали MK на ПК). После чего и дал картинку, противоречащую этому предложению...

Надеюсь понятно разъяснил.

4

Неужели это свершилось???Наконец-то Поздравляю всех, кто так долго этого ждал Всем спасибо, все свободны=)

4

Lokands
Я уже обновляю стим в ожидании предзаказа.

4

ChrisRE6
Будет, в начале августа!!!11

Все покупаем лицухи!!!11

4

Неужели я наконец то дождался етого знаменательного события :) посмотрим что получится у High Voltage Software:)

4

Теперь консольщики точно с ума сойдут:)

4

Emereth
Да уж, хочется в будущем увидеть на ПК: МК 2,3,4....., 100500..... ну вы поняли)))

4

Emereth
Лично я куплю и цифровую и коробочную, как и многие думаю, такое нужно на память оставить!)) Хорошо бы побыстрее предзаказ!) P.s. а playground даже ещё новость не разместили, негодяи!))

4

Бета тест на консолях закончен)

4

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОСТЬ ВИСИТ В ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро сайт, который позволил исписать нам 15 страниц покажет нам удивительное творение!!! Ждём друзья!!

4

ПАЦАААНЫЫ УРААА!!! ПОКУПАЕМ МЫ ТАК ЖДАЛИ НАКОНЕЦ!!! ВСЕ БУМ РУБАТЬ В ОНЛАЙН НИК В СТИМЕ Rampage4441 добавляйтесь кто будет покупать

4

Буну в твиттер нужно написать что анонсировали МК на ПК а то он может не в курсе. ))))))

4

Чтобы все лицухи купили!!!:) Нефиг пиратить, раз такое дело!:)

4

griha311
А мне наоборот лучше Крюгер, чем ниндзя из области МК Армагедонов, Децепшинов, где персонажи есть такие, что даже Кратос лучше вписывается во вселенную МК.

4

Medved_RUS
погоди ты сравниваешь скрины с видео? или ты называешь видео скринами? это видео игры на пк? чувак не чего не понятно что ты написал))

4

Medved_RUS
Mortal Kombat всегда будет лучшим

4

у меня назрело пару прикольных строчек: ПК лорд МК свой ждёт - консолота опять сосёт ! поняли о чём я?

4

Взломать можно, что угодно ваша демагогия не уместна.
Assassin's creed 2 не взломают, сколько кричали?
Diablo 3 первый акт дали взломали, достаточно для принятия решения о покупке игры с уклоном в сеть.
Ведьмак отлично продается, а защиту разработчики сами убрали первым патчем.
Продажи не зависят от защиты.
------
Если вы будете читать nfo файл к кряку, там есть примерно такой текст: "...если вам нравится игра купите её и поддержите разработчиков..."

4

Medved_RUS
ПК вообще не платформа для эксклюзивов, это все для консолей, иначе в чём они будут лучше ПК?

Кстати насчёт черепашек, это ведь тоже, как и MK, идол детей 90-х, таких как я и многие тут))

Вот вам новая хорошая игрушка про черепашек, играть этим летом параллельно с MK))

http://www.playground.ru/games/teenage_mutant_ninja_turtles_out_of_the_shadows/

Википедия обещает выход 26 июня, а также режим на четверых по инету))

Все для вас, дети девяностых)))

4

Dark Kahn
В мк 1 , мк 2 , мк 3 нет, а это классика. (Trilogy на ps не считаю)

4

Cold47
Вряд ли, если только текстуры. Например вместо Лю Кенга - Брюс Ли, вместо Джекса - Майк Тайсон, а вместо Смоука - терминатор.

4

значит этот хак адаптируют как-нибудь для ПК. а если нет то пофиг как-то.В игре и так будет 30 с лишним бойцов так что хватит наиграться)

4

Насчёт Мотаро - его не сделали на консолях и 100% не сделают на ПК по простой причине - он ходит на четвереньках! Для него надо значительно менять анимацию его реакций при проведении на нем Fatality, X-ray и некоторых спецприемов, а это огромная головная боль. Был только один способ этого избежать - сделать его двуногим как Фавн, что Midway и сделала в MK Armageddon и это было УБОГО. Для тех, кто не видел:

Вот в МК9 и сделали так что Мотаро есть в сюжете (классический персонаж не забыт!), но нету в геймплее. Конечно это делает его смерть в сюжете ещё более глупой, если знать о причине этой смерти (причина - ходьба на четвереньках). С другой стороны, в сюжете много глупых смертей, так что терпимо.

Насчёт модов - было бы круто если боссы были бы доступны только в режиме Versus (на 2, 3, 4 игроков) но ни в коем случае не по сети! Это же тоже классические персонажи, так хочется за них поиграть.

И ещё - нафиг Мотаро модить, сделайте нюд-мод для баб!!! Нет, я не школьник, но я был им когда играл в первые три части! Исполните мою мечту, лучше поздно, чем никогда)))

4

Dark Kahn
чувак это дисбаланс, прикинь такой бой: противник берет босса, а ты что будешь делать?
тут 2 варианта...
1вый-короче ты берешь тоже босса и это будет нудный бой ибо боссы медленные очень , неподвижные
2рой-Берешь обычного персонажа, даешь преимущество противнику ибо он получает меньше урона и бьет по тебе больше как бы там не старался чудом выиграть этот халящик прожмет x-ray допустим Горо и тупо убьет тебя.
так что либо бери босса против босса , либо проигрывай (99%)
а если уж ты первый взял персонажа и против тебя взяли босса то не куда деваться будешь биться.
это проверено. Вот почему боссы это плохо , что это за вопрос?)) очевидно же.

4

Vova126, Vain Rock
http://www.netherrealm.com/ на главной странице новость.

4

Vain Rock
Ну все игра не выйдет, ты раскрыл мировой заговор...
Ведь раздел PC на сайте никак не может быть скрыт до релиза, или же встроен внутри самой игры или даже в steam.
А в новостях надписи о том, что будут таблицы лидеров (которые как раз на сайте www.themortalkombat.com/ и публикуются) это фейк.

4

Medved_RUS
У high voltage studio есть опыт работы с PC 5 игр. Движок UE3 - облажаться при порте очень тяжело. Будем надеяться, что все будет впорядке.
http://www.high-voltage.com/games_add.htm
NBA Hang Time - 1996
NHL Open Ice - 1996
NBA Inside Drive 2000 - 1999
Ground Control: Dark Conspiracy - 2000
Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude - 2004
P.S. Обнаружил на днях изучая сайт.

4

Хоть 3 нормальный файтинг. Сначало Super Street Fighter IV Arcade Edition, Street Fighter x Tekken и теперь MK. Хоть что то а то уже задолбали эти CoDы и BFы и васче стрелялки.
Ну если говорить Capcom щедрые люди знают что фанов Street Fighter мало и всё равно выпустили на ПК а вот разрабы MK знают что фанов MK до хрена и не выпускали и наконец-то выходит, всё таки жаба душит)))

4

makeMK9pcPLZ
Скорей всего ей просто поручили порт игры(имею ввиду SR4) на ПК.

Предвидя всякого рода посты, которые будут утверждать, что они полноценно занимаются созданием игры - у них про МК тоже не написано, что они только портируют игру. Т.ч. велика вероятность, что и SR4 они всего-лишь портируют

4

WillcherT
Думаю если игра хорошо продастся, то может и выпустят Injustice на РС.
Тем более сейчас есть другая гавно-платформа на которую никто не хочет делать игры - Wii U.

4

Emereth
На кой в стим ДБ нужно много поситителей ?

3

Потихоньку возвращаемся к теме 13!))

3

Dark Kahn
Анонс жи был. Ты, что, пропустил???

3

Lokands
Тьфу,я то подумал что анонс!

3

Нафига эти дешевые поделки? 14.14.13 - фейспалм вообще

3

@noobde
My Spider sense is picking up on an MK related announcement tomorrow... wait, I'm DC, I don't have Spider sense. Musta been a false alarm?
https://twitter.com/noobde/status/336977935187705856

3

Да уж, дословный перевод всегда самый точный *facepalm* - это по поводу 2й части
Give it a rest! действительно устойчивое выражение и переводится "отстань", "перестань", "угомонись", и т.п. Пишу на правах соответсвующего образования.
Понятно, что "угомонись" можно перевести несколькими способами, включая "calm down" более точным вариантом которого было бы просто "умпокойся".

3

Всё тему можно удалять, игра выходит на PC. Сколько же срача было... и вот, офф анонс.

3

С августа будет коробочная версия)

3

Меня начал волновать вопрос тех кто занимается портом игры. Это - http://www.high-voltage.com/games.htm и вот их список игр. Они не работали с ПК.
Хотя разработчики мобильных приложений очень ответственны ввиду малых системных требований и прочих ограничений. Надеюсь, они сохранят данный принцип и при работе с ПК.

3

Прекрасно!!)!!)) Dark Kahn
Lokands
Поздравляю, дождались!)))

3

вообще по сути интересно, как это всё будет выглядеть)) Это ж под ПК надо будет подгонять, тени, разрешение, сглажевание и т.п., очень интересно, как это будет смотреться, и на системки интересно посмотреть))

3

pipen67
Но всё же ПК) Я думаю нам предоставят какой нить графический набор для лучшей картинки, и это должно, нет, ОБЯЗАНО выглядеть круче чем на консолях!)

3

Ждём ролика пк версии и скринов.

3

Ну наконец то. И 3-х лет не прошло ))). Всех ПОЗДРАВЛЯЮ. Это действительно круто. Всем по ЛИЦЕНЗИИ. Какую нибудь коллекционную версию там или что то в этом роде.

3

Ждемс... Предзаказ... БЕРУ! и безвариантов! Геймпад имеется. И будет клевый мясной УгаР! С расчелененкой и FX!

3

Конечно прорвало! ПК голодный к таким играм:) Вот если еа еще сделает ремейк Road Rash, то я буду плать от радости

3

GIGASLAM
когда предзаказать в стиме можно будет?
Примерно: за месяц до релиза. +/- немного времени.


Raji-Dragon
Я знаю англ нормально и этого недостаточно чтоб понять сюжет мк аркад колекшен
А это значит, что ты не знаешь англ.яз.


rokziel
Смотри, как бы тебя не разорвали. :)

3

Аха-ха ))) RT @EazySCT @noobde you said no mk9 on pc & here we are 1 year later..hmm EB: Can you show me the tweet where I said we were not doing it?

3

Самый тяжкий месяц. И чего было не в июне выпустить уже.

3

Dark Kahn
Нормальные цены, я думаю из зарплаты даже в 16 тысяч можно раз в год потратить 1.
Это еще дешего , Sc2 брал за 1800 руб.

3

Dark Kahn
У барыг можно будет чуть дешевле купить, как правило. И потом, учитывая, что последний раз MK выходил на PC шестнадцать лет назад, то раскошелиться не грех.

3

Убрали бы они Фреди из ПК версии и вставили Тремора )

3

Medved_RUS
компания которая портирует не будет не чего изменять они просто адаптируют управление и мб графику как бы все, врятли они что-то испортят

3

Поскорей бы выпустили,а то я ждать задолбался

3

SanSanZ
Ну говорят, что, дескать, в твиттере NetherRealm было написано, но потом пост удалили

3

Сейчас игры с большой репутацией стоят 899р. а то и все 1199р.

3

Написал в озон, типа когда вы откроете предзаказ на Mortal Kombat Komplete Edition РС . Может чего путного скажут.

3

Dark Kahn
Где ты там локальную сеть видел?

3

WTF-OMG
По этим роликам видно как Рейден его убил. Было бы неплохо если бы был Мотаро, он единственный классический персонаж которого не хватает.

3

Voiser
Согласен. А благодаря мододелам, будет еще больше кем поиграть.

3

Dark Kahn
Ты же сам хотел моды на игру делать.
Выбор боссов делается через хук в памяти при выборе персонажа.

3

WTF-OMG
Та он вообще странная личность... Являясь админом группы в стиме - говорит, что группа кал, пишет "Чё молчим, активнее", а сам и не может ни о чем написать.

3

Dark Kahn
Ты серьезно? Как уже писали выше боссы это дисбаланс.
makeMK9pcPLZ
В MK9 три босса.
Горо
Кинтаро
Шао Кан

3

[7] dorianpureMK 30.05.13 11:43

6 часов назад уже добавили ретайл версию в базу, что-то подсказывает мне что предзаказ уже будет где-то через неделю.

steamdb.info/sub/28159/#section_apps
Facepalm же.

3

Капец МК на ПК выходит я уже в него на PS3 наигрался (и ради этой игры эту приставку покупал). Но зато теперь на ПК наконец-то дождались млин. Есчо Castlevania Lords of Shadow 2, Tekken Tag Tournament 2 и Metal Gear Rising должны на ПК выйти) Всё таки ПК не умирает)

3

Vain Rock
Это ты так пытаешься оправдать свое намерение скачать пиратку?

P.S. Забавно, что буквально неделю назад в офф шопе WB, Mortal Kombat Komplete Edition для PS3 стоил $35, а для бокса $30. Сейчас же, для бокса и PS3 он уже стоит $59

UPD: Я имел ввиду цены без скидок. А то сейчас защитники фирмы начнут писать:"Да это просто скидки были, ко ко ко" и прочую лабуду.

3

Vain Rock
Тебя Dark Kahn покусал?
P.S. Dark Souls был без анонса. Как и многие другие порты.

3

pipen67
Слоупок нам тебя не хватало)
Vain Rock
Мне 20, у тебя есть skype?

3

Ребята, давайте жить дружно!!! Анонс был, этого достаточно, надо ещё месяц потерпеть... Ну а геймплей не показывают потому что это лишнее, это всего-лишь порт, хоть он для нас и много значит.

3

Dark Kahn
Ты на торрентах по прежнему ждешь или собрался купить?
P.S.А холивар это же священная война которую поддерживает Папа Римский.

весьма хороший отрезок для описания этого предложения

3

Traun
Samurai Shodown: Edge of Destiny играли через эмулятор.

3

Уж что что а Injustice они точно выпустят на ПК. Не будут так долго жмотить.

3

Dark Kahn
Модельку сделали, значит не лень было. Возможно только балансить как босса лень. Либо полноценно вписать в сюжетку.
P.S. Полагаю исключили как самого неудачного босса из прошлых МК.
P.P.S. Я рад, что более менее разумно объяснили его смерть.

3

Да здравствует новая страница!!!

Рекорд теста побит сегодня!

Скоро анонс чую.

2

Какой смысл поддерживать тему и не молчать,если об игре ничего не известно.вот как появится анонс,тогда и нужно говорить,а щас нет смысла что-то там рассуждать

2

Dark Kahn
кончно каждый день сюда заглядывают поинтересоваться ждет ли кто мк на пк

2

Lokands, ALeeQ666
Здесь разные варианты:
1. Школьник. (Как раз возраст и интересовал.)
2. Альтернативно одаренный.
3. ПГ за каждое обновление страницы и т.д. деньги капают с баннеров.
4. Яростный фанат.
5. Тролль.

2

С вероятностью 99% это будет анонс ДЛЦ персонажа Скорпион для Инджастис.

2

Emereth
не факт, об этом говорит пост RT @ChrisSellas @noobde @Guntank081 no it is 100% scorpion EB: Lets see if you "conveniently" forget you tweeted this tomorrow. ;)

2

Что вы тут заладили про перевод, тут сказано хватит ныть, заткнитесь, мы никогда не выпускали.
Хотя arcade collection и MK4 они делали на ПК.

2

DENFDRV
Согласен. Еще раз спасибо за разъяснение)

2

Sergio212am
в том то и дело что выпускали, в том же твите он же показывает на фото MK2, 3 и 4 выходившие на ПК. Так что поди пойми, что тролль именно хотел этим сказать

2

Поздравляю всех, кто не терял надежду! :) Эксклюзивного контента я лично и не ждал, но хотя бы логичных улучшений а-ля лучше графика, текстуры выше разрешения, подправленный ссетевой код (консольщики на него жалуются до сих пор) хотелось бы увидеть в анонсе, но увы. Но и на том спасибо.

2

Неужели это официально. Хах мы победили супербоссатролля Буна!!!

2

Ребят а будет ли коробочное издание? Очень хочу купить лицуху! Двд-бокс минимум, колекциону максимум!)))

2

А ЦИФРОВАЯ? Я БЫ И ТУ И ТУ КУПИЛ АЛИЛУЙЯЯЯЯ!!!))))

2

Думаю через месяц только предзаказ будет) Все еще судя по инфе из базы немного рановато для предзаказа.

2

WTF-OMG
Стремные у них игры , но будем надеятся что порт мк9 у них выйдет отличный:)

2

WTF-OMG
Все будет окей, NetherRealm , я как думаю, не станет доверять свои дополнительные деньги ненадежным людям) прибыль нужна ----> тогда нужен нормальный порт)

2

Скоро будем собираться и уже проводить бои составом PG :D
Dark Kahn
я буду ждать тебя..

2

Steam
Компания Warner Bros., совместно со студией «NetherRealm», которая разрабатывала игру «Mortal Kombat», чей выход состоялся еще в 2011 году, анонсировала дату выхода игры на ПК.

Игра выйдет в Steam 3 июля, релиз дисковых версий назначен на 6 августа.

Mortal Kombat на ПК будет включать в себя весь ранее вышедший загружаемый для консолей контент, включая таких воинов, как Скарлет, Кэнси, Рейн и Фредди Крюгер.

Игра также будет поддерживать «Mortal Kombat Tournament Edition Fight Stick» для «полной поддержки контроллера».

Сама же разработка порта игры на ПК была передана компании «High Voltage Software», которая работала над такими играми, как «The Conduit», «Kinect Star Wars» и другими.

2

Emereth
Ну и правильно) может другу подгоню))) джой надо купить!)

2

Rockandrolllove
http://www.gamespot.com/news/mortal-kombat-hitting-pc-this-summer-6408715
там внизу парочка)

2

ВОТ ОТЛИЧНОЕ качество)))
http://gamemag.ru/news/mortal-kombat-komplete-edition-anonsirovan-dlya-pc--86972

2

Rockandrolllove
Для меня вот с такой крестовиной удобней

Такая крестовина предотвращает случайные, неточные движения, а это особенно важно в файтингах, именно от точности нажатия будут получаться всякие комбинации ударов и фаталити, а не через один раз и как правило кнопки тугие. А так геймпады от PS отличные, они меньше по размеру и стильные. Люблю геометрию на кнопках: круг, квадрат, треугольник, крест))

2

Очень рад тому что игра будет и на ПК, куплю обязательно, и наконец то это повод чтобы купить геймпад к компьютеру :) Ради этой игры куплю оригинальный геймпад от 360.

2

Никто случаем не знает, когда предзаказать в стиме можно будет?

2

RT @EazySCT @noobde you said no mk9 on pc & here we are 1 year later..hmm EB: Can you show me the tweet where I said we were not doing it?
Ну тролль жи! Когда игра выйдет на ПК, надо ему написать "I challenge you in mortal kombat!" сыграть с ним и напинать за 2 года ожиданий)

2

Dark Kahn
Процессор сто процентов отличный, оперативной памяти тоже должно хватить впритык я думаю (всё-таки файтинг, чего там в ней держать, 2 Гб наверное будут в рекомендуемых), видеокарта хоть и слабая, но для этой игры ее вполне хватит, так что вы сможете поиграть на максимальных настройках, хотя 512 Мб видеопамяти не помешает для полной уверенности. Тут конечно еще зависит от состояния самой ОС и от оптимизации.

2

Lokands
Именно, вон, дед спейсы да круизисы покупают, и не жалуются.

2

Dark Kahn
да, да, оправдывайся пират.

2

Dark Kahn
Ок, 7-10 к , и нельзя потратить 700р?

2

S l a s h
Зато было бы больше ниндзя :) А ни чувак совсем из другой вселеной

2

могли бы как эксклюзив добавить мотаро (текстура в стори-мод была) вместо крюгера и прочих левых персов

2

Скрины ещё толком не показали.

2

Хорошо что игра на анрилэнжине, в случае чего мододелы сами всё допилят.

2

Anti 4it
)) я тоже пикселя заметил но скорее всего это и есть причина почему игра еще не вышла они ее еще до ума доводят думаю за месяц все буд ок

2

Anti 4it
X-ray 1, фаталити по 2 , у некоторых по 3.

2

Vanmail89
Watch Dogs уже сейчас можно предзаказать,хотя он выйдет в ноябре....

2

Dark Kahn
Ну что, готов сделать предзаказ?:D

2

ещё подождать чуть больше месяца и я раздавлю саб-зиро и лю кана)

2

DiMario72rus
Я о том, чтобы защита была нормальная и больше людей купили игру, раз в 10 лет можно.

2

Headbangbang
Ну Sims же не поломали? или уже сделали это.
Больше продаж = лучше онлайн и отношение к платформе.

2

Dark Kahn
Ты издеваешься?
p.s:что ни пост , то праздник какой-то.

2

Medved_RUS
Нормально работающий онлайн матчмейкинг был бы отличной фишкой.

2

Dark Kahn
Даа.. Ради пк будут добавлять локальную сеть и специально для тебя(который скачает игру) добавят Шаокана.

2

Dark Kahn
Зачем нонейм персов сувать, чем Крюгер не устраивает? Просто не пикай его.

2

Dark Kahn
В UMK 3 есть режим хамелеон, т.е. персонаж во время боя постоянно меняется на других, но самого Хамелеона нет.

2

makeMK9pcPLZ
Ага, в МК9 -

пруф

UPD: Активнее минусуем посоны, у меня от этого зад полыхает - просто в хате холодно, вот греюсь как могу ;)

2

http://link.ac/1ASn52 - прямая ссылка на амазон. Для ленивых

2

Dark Kahn
Активней , активней! К выходу мк на пк заведешь акк то?

2

Обновление в steam было 20 мин назад)

2

Dark Kahn
Слишком сильны, будет дисбаланс, а если выбирать боссов против боссов, то получится выбор всего из 3 персонажей.

2

Karnaj
Горо,Кинтаро,Шао Кан,Мотаро,Онага а шива есть но она полу-босс

2

Странно, ретейл версия появилась! И почему же в steam даже в будущих играх ничего нет?!)

2

Dark Kahn
1111111111111111111 флуд 11111 тебе это надо?))

2

По поводу High Voltage Software. Им не выгодно делать плохой порт, так как после МК им возможно дадут портировать Injustice на ПК. А Injustice не так хорошо раскупится как МК. Так что выход на ПК Injustice еще более вероятен чем МК.

2

Забыл я, натыкался на сайт где было указано количество проданных копий той или иной игры. По моему здесь даже кто то ссылку давал. Вот бы было интересно посмотреть. MK vs Injustice сколько на данный момент. Вот тебе и будет популярность файтингов.

2

WTF-OMG
Да я не об этом, я о молчании NR! Новостей нет, скриншотов и геймалея нет...ВОТ О ЧЁМ думать надо! 2 года ждали, а теперь подождите ещё месяц предзаказа без единой новости, это что такое? Это за это вы уважаете NR?? На многих сайтах написано что люди не собираются покупать лицензию, а просто скачают! Я куплю, но таких как я 100 человек, на что надеются разрабы! Плевать на PC , а потом срубить куш?!)) А вспомните сколько жалостливых твитов получил Бун, король на троне мля) Я лично потерял к ним уважение, я просто куплю игру и забуду! Я тратил деньги, как и многие, я покупал консоль ради MK, а теперь что...Я не против, я жду, а вы можете продолжать общаться о бойцах МК, раз вам всё это безразлично... Сами скачаете пиратку, вам денег родители не дадут, а многие ещё возникают

2

WTF-OMG
Ну анонс то понятно, но рас они сами не занимаются портом, какие у них могут быть новости?

"Сегодня мы отправили High Voltage Software SDK для портирования Mortal Kombat на PC"

И всё в таком духе - с этих новостей нет никакой пользы.

Да и потом пиар-компанией руководит издатель, а не разработчик.

2

WillcherT
Я это всё 9001 раз писал уже. Я лишь привел пример, что новости о выходе игры есть даже на сайте NR.

2

Vain Rock
Да ты нигилист я смотрю. Бунтарь, борец с системой, ты слишком крут, что бы следовать правилам русского языка.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VByELG2QEyw#!
Видео про тебя прямо.

2

Vain Rock
О какой же системе ты говоришь? Шри Ланкийский анонимус? xD
дурачёк ты Федя!))
Весьма субъективное мнение, к тому же ничем не подкрепленное кроме громких и безосновательных выкриков.

2

Dark Kahn
Уж лучше в MK4 поиграть, чем в это...

2

Dark Kahn
Кстати, она доступна на ПК только как самодельный "порт" с игрового автомата, имеющего ПК-шное железо! (Вполне нормальный порт)

2

Dark Kahn
Тебе только кровь в играх что ли нужна?

2

Dark Kahn
Ты уже определился с покупкой Мк2011?

2

кто знает когда будет предзаказ?

2

&feature=player_embedded
ЧО МОЛЧЕК!?!....(с)Dark Kahn. Где же новости!?111

2

Lokands
Довольно не плохо, даже комбо те-же, что в МК. Быть может нам сподобятся и Injustice подогнать, где-нибудь под новый год

2

Даканало быду гадить на ютюбе если будут появляться видео в рекомендуемых чтоб PC версию пилили. Вы не стесняйтесь один фиг делать не че, единственная на момент задача ныть на ютюбе!!!!!!!!!

1

Зачем гадать на кофейной гуще? Лично я для себя решил, что буду ждать анонса до выхода 2 сезона сериала mortal kobat legacy, ну уж если не анонсируют, думаю не судьба...

1

Если будет - хорошо,а не будет и ладно.без него жили,и дальше проживем,делов то

1

Пхах, а может анонса не будет как с Arcade Collection? Его просто в стим слили и никакого анонса небыло, глядишь и МК 14-го появится... Только опят же в убыток разработчикам, рекламы не было... Хотя ярость консольщиков и радость ПКшников в сети уже сама по себе реклама...

1

Emereth
меня больше удивило, что в arkade collection графика хуже, чем с MAME XDDD

1

Emereth
Заканчивай траллить, ни у кого нет информации будет ли анонс или нет. Обычно порты не анонсируются на больших мероприятиях типо Е3(вспомним анонс порта на Виту), отсюда его можно ожидать хоть каждый день, хоть за неделю до релиза, никто ничего не знает чтобы с точностью утверждать.

Если верить некоторым источникам, МК легаси 2 епизод 1 покажется либо в конце этого месяца и закончится к июлю(выставка Сан Диего Комик Кон, где кстати будет весь актерский состав + люди из ВБ), либо начнется только в Июле, отсюда можно предположить что и анонс ПК версии будет где-то в это же время, с выпуском легаси, или на самой выставке комик кон.

1

S l a s h
На эмуляторе и то лучше, особенно если еще под настроить фильтры. А на смартфоне вообще четко, так как экран маленький, только неудобно.

1

http://steamdb.info/app/237110/#section_history
Заметил интересную закономерность, каждый последующий номер обновления больше предыдущего.
Мне интересно когда они дойдут до 237111 или 230800 они выпустят игру?
Если это так, то ждать еще очень долго.

1

WTF-OMG
Неправ.
http://steamdb.info/sub/17490/#section_history раз
http://steamdb.info/sub/17111/ два

1

Lokands
Во-первых, я думаю ты хотел написать неправ*.
Во-вторых, везде увеличивается номер. 173225 › 195914 › 197291 › 200621 › 223082. И моя гипотеза верна.
steamdb.info/sub/17490/#section_history как раз в твоей ссылке.
Спасибо за интересный пример.
Я касательно номера (я понял, что он никак не привязан к итоговому приложению) спасибо, за интересно замечание. Возможно ожидать придется не так долго.

1

WTF-OMG , в упор не вижу, где там подтверждение ДЛЦ Скорпиона для Инжастис.
@Guntank08 @noobde Мы знаем, что это Скорпион.
@noobde @Guntank081 Нет, не знаете.

И еще один любопытный твит:
@noobde Why do u people keep asking for MK on PC? Give it a rest! Its not like we've done it before!

1

WTF-OMG Может быть, а может и нет. Впрочем, ждать осталось совсем недолго.

1

ох уж вы и "англичане", перекрутили смысл с ног на голову...
Перевод твита такой:
@noobde Why do u people keep asking for MK on PC? Give it a rest! Its not like we've done it before!
"Почему люди продолжают просить ПК версию МК? Угомонитесь! Как буд-то мы это уже делали раньше." И что примечательно дальше дает скриншот с версиями, которые таки действительно выпускались на ПК (правда через аутсорсинг насколько я знаю), что говорит об оечердном троллинге или намеке - уже вам решать. Он еще упоминал всколькз в шуточной формулировке, что завтра возможно будет новая информация связанная с MK. Некоторые считают, что это скорпион как DLC персонаж для Injustice или что-либо про сериал, но большинство надеются как раз на то, чего ждут ПК игроки, включая меня :)

1

Потому что обычно инфа от ВБ с их твиттера WB games uk где-то с 6 часов вечера по Московскому времени, скоро узнаем.

1

dorianpureMK
Просто у них же шас 22, а инфа вроде 23. Ну ладно подождем)

1

Give it a rest означает:
Оставь это в покое, прекрати это делать, успойкойся тоже можно. Что вы тут развели, лол?

1

Оно и видно, у программистов беда с английским - с ними работать доводилось. Я по ообразованию преподаватель английского и имею 10-летний опыт в сфере перевода (черт, как же я стар уже :))
На самом деле смысл "это уже прошло" не далек от истины (это уже прошло, и поэтому перестаньте спрашивать...), но все же сама фраза Give it a rest! переводится так как я написал. Обратитесь к толковым словарям, где можно узнать действительно про смыл, а не возможные варианты (литературного) перевода:
1) Cambridge Advanced Learners Dictionary 3th. Ed. : give it a rest (idiom informal) said when you want someone to stop talking about or doing something that is annoying you
2) Oxford Advanced Learners Dictionary 8th Ed.: give it a rest (idiom) (informal) used to tell sb to stop talking about sth because they are annoying you
3) OxfordAmericanDictionary: give it a rest (informal) used to ask someone to stop doing something or talking about something that the speaker finds irritating or tedious

Про дословный перевод опять же даже коментировать не буду...

1

14 топиков исписали. Не зря ждали :D

1

ChrisRE6
Да, написано же в анонсе: 3 июля - цифровое, 6 августа - коробочное

1

Получилась золотая середина между серединой июня и сентябрем :)

1

Я так и думал!!!) Это лучшая новость , завтра у меня днюха, вот мне подарок то, братцы, поздравляю, мы не купили консолей и заслужили МК на ПК))))

1

https://twitter.com/WB_Games_UK/status/337201509982949376

Капс лок рулит)

1

Офигеть, ну ето просто нереально, теперь стоит дискутировать, в ожидании шикарного порта)))

1

А в стиме открылось уже всё или ещё нет?

1

ChrisRE6 Все хотят.
З.Ы. МК9 это 1-3 в альтернативной вселенной.

1

Rockandrolllove
Да, уровень интереса порта МК на ПК зашкаливает:D

1

Mortal Kombat на ПК будет включать в себя весь ранее вышедший загружаемый для консолей контент, включая таких воинов, как Скарлет, Кэнси, Рейн и Фредди Крюгер.
Вот теперь возможно куплю на ПК) Ну и если онлайн не такой кривой как на мыловарне.

1

Народ, ну киньте скриншоты в студию позырить плиз!)))

1

http://www.playground.ru/news/warner_bros_anonsirovala_mortal_kombat_komplete_edition_dlya_pc-40222/

1

SanSanZ
Да!) долгие ожидания и вера принесли свои плоды)

1

Dark Kahn
Ну при чём же тут Дарк)) Это совсем другое...NR не допустят кривого порта, я точно уверен что игра создаётся под ПК на много лет и будет процветать!!

1

Всех с праздником, ребзя) Купите лицензию пожалуйста! Я предзакажу и коробочную еше куплюXD

1

Dark Kahn
Вот где,но на пк уж точно будет мод =)

1

Rockandrolllove
Думаю да,так как уже вроде и достижения где-то были для Steam.

1

Mortal Kombat выйдет на PC!

Сегодня было официально подтверждено, что один из лучших файтингов на консолях выйдет на ПК.

Пользователи PC получат в комплекте с игрой все DLC, выходившие ранее на консоли. Изначально Mortal Kombat поступит в продажу только в цифровом виде – 3 июля 2013 года. Диск с игрой вы сможете купить 2 августа. нашел на Dump Games в vk.com

1

Интересно локализация от 1с будет или нет? Хотя она тут и не нужная, а то напереводят типа FATALITY - СМЕРТЕЛЬНОЕ.

1

Только хотел про локализацию спросить, а меня уже опередили)
Rockandrolllove
А разве она есть? Я то думал, что как раз таки ее и нет на консолях

1

Единственное огорчает что порт делает не студия NetherRealm (. Как бы они что нибудь не накосячили. А заставка интересно будет какая после WB games. NetherRealm Studio уже не должно по идее.

P.S. Файтинг выходит в день ВДВ )))))))))

1

Rockandrolllove
Спасибо, буду знать)))
JackOver1000
Хм, уничтожили практически всех глав героев и это неинтересно? Учитывая тот факт, что в оригинале все живы и здоровы были к началу 4 части) Да и для файтинга сюжет классный, мне понравилось!

1

Rockandrolllove
А чего x-box не захотел беспроводной + Reciver for PC. У меня такая связка.

1

Medved_RUS
Да я просто больше не фига не нашёл в городе, а заказывать неохота)) Да он удобный очень да и выглядит неплохо, скинь свой, мне всё равно 2ой нужен))

1

ChrisRE6
Так и есть! После 30мин. игры на пс3 я уже юзал много комбо, супер-ударов и т.п.! А ренген-удар так делается, после накопления энергии, просто LT + RT

1

Вот мой геймпад для PC http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B4%20%D0%BE%D1%82%20Xbox%20360%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20PC&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=11168&uinfo=sw-1423-sh-746-fw-1198-fh-540-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fplatform.ak.fbcdn.net%2Fwww%2Fapp_full_proxy.php%3Fapp%3D254577506873%26v%3D1%26size%3Dz%26cksum%3D3ea0c34545a95c916cd6363f0696daea%26src%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.blogdechollos.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2012%252F08%252FMando-Inalambrico-para-Xbox-360-barato.jpg

1

ураааааааа наконец-то дождались не зря 2 года прождали йуууухууууу
он выйдет на pc ура товарищи

1

SanSanZ
Каааааак???:D Я никак не мог на нем играть, а приемы, где нужно было по часовой стрелке я вообще молчу...
Но это дело скорее всего привычки. Так что, люди, выбирайте джой исключительно на свое усмотрение.

stepa67, от продаж на прямую зависит их следующий МК или Инжастис. Так что берем лицуху онли, нужно обломать Буна, чтобы тот, увидел жаждущих файтингов ПК-геймеров)

1

Ребята Я одного понять не могу, подовляющее большинство говорит что на ПК геймпад нужен для файтингов, вы совсем забыли о таких прекрасных жанрах как платформеры, аркады. Я на своём Defender Scorpion RS3 с удовольсвие играю не только в SF и SFXT но и в шенка, супер мит бой, и т.д. А пару раз даже подключал ноут к телику через HDMI и рубился в Томб Райдер... Хотя лирика это всё... Просто ЖДЁМ!!!

1
1

Ну а чего притихли. А что еще надо, MK выходит на PC. Теорема доказана. Что еще надо? Скоро появится предзаказ.

1

Dark Kahn
Чё обсуждать-то? Кроме анонса никакой больше инфы нет - вот выйдет и будет, что обсуждать.

Sergio212am
Судя по скринам, как минимум мыло убрали

1

Интересно, только меня заедает что целых два года разрабы водили нас за нос, утверждая что не планируют портирование на РС, а теперь бросают как кость собаке с барского плеча продукт двухлетней давности?

1

Dark Kahn
хех. про зарплату ты точно подметил. =)

1

griha311
Да не переживай на этот счет, думаю Крюгера можно будет выпилить если уж глаз так сказать режет... Может быть нужно будет лишь вырезать какой-нибудь файл...

1

Dark Kahn
я-не слышал, сначала заработай. Кстати-я не москвич))

1

надеюсь графа будет лучше чем на скринах...

1

Dark Kahn
Правильно, мы ж будем покупать лицензию. А товар должен быть качественным.

1

Вас не отпугивает то, что портированием занимается не NetherRealm Studio? Кто будет контролировать конечный продукт? NetherRealm будет контролировать качество или нет?

1

Во первый версия для Виты вышла в прошлом году, такчто ни какие не два года. И ролик релизный и прочее для Виты были. Такчто и для пк должны быть.

1

Medved_RUS
"Речь на русском тут явно не нужна."

Для истории субтитры были бы к месту,но не больше.

1

Dark Kahn
Не путайте на каждого персонажа по одному X-ray!

1

S l a s h
Ну вот бруталити действительно жалковато что нет, на сеге любил его делать. Хоть и это не столь важно. Да и для новой части игры нужны новые особенности =)

1

denismaj
Хороший вопрос!но пока ничего неизвестно(

1

Medved_RUS
Очень доверенный источник.

1

Очень надеюсь, что они прикрутят защиту как в новом Sims, либо чтобы взломать трудно было(месяц-два), тогда хоть купят некоторые личности :)

1

Lokands
так а смысл ломать?))пираты кооперотив то сломать не смогут:D , так что на всяких репочках можно будет только в сюжетку поганять , а по сети будте добры купите лицу)))

1

Dark Kahn
Ты щас намекаешь на то , что я пиратку скачаю?

1

А я вот не хочу такой защиты как в Sims .Нахрена мне ненужный геморрой .Те кто хочет купить купят и так .

1

WTF-OMG
Прав, но я о том, что если ты не равнодушен к серии, то скажи спасибо(купи качественную игру), благо цена не такая высокая.

1

Перво-наперво, всех поздравляю, товарищи! Наконец-то!

Теперь с выходом MK на ПК из хороших файтингов-гигантов на ПК не хватает только Теккена! Street Fighter уже есть, Soul Calibur не считается, уж слишком он другого геймплея, хоть и отличный продукт. Надо же, как одна игра может поменять положение файтингов на ПК, раньше не было ни одного, сейчас почти все))

Про Теккен.Теккен, хотя и был до 6 части эксклюзивом PlayStation, но 6 часть вышла и на Xbox 360, Tag Tournament 2 вышел и на Xbox 360 и на Wii U, то есть уже это не эксклюзив, и поэтому тоже кандидат на появление на ПК))

Сейчас думаю купить или скачать, с каждой стороны аргументы весомые. В любом случае как выйдет дисковая версия пойду поищу лицензию, гляну на цену.

1

Так у всех праздник и есть в связи с выходом МК на ПК!!!

1

Medved_RUS
Сомневаюсь, это обычный порт(для нас не обычный:D) для сруба бабла на закате старых ящиков, чего-то "бонусного" ожидать не стоит.

1

игра не выйдет на физических носителях, только Steam, PSN и XBLA
Почему не выйдет если выйдет :)
http://www.gamer.ru/news/mortal-kombat-tochno-poyavitsya-na-pk-anons-ot-warner-bros-interactive
и еще много сайтов подтверждают что на физическом носителе выходит 2-6 августа. 2 США а 6 везде.

1

Medved_RUS
игра не выйдет на физических носителях, только Steam, PSN и XBLA - это я про черепашек ниндзя.

Насчёт DLC к MK - когда ты в последний раз видел ПК-эксклюзивное дополнение? Не может такого быть, к сожалению.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ