на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Тактика боя

Какую тактику боя используете вы, делимся боевым опытом полученным в МК, МК2, МКЗ, UМКЗ, UMKT
Против Мотаро используем тактику «В атаку!!!», то есть первый удар ногой в прыжке, дальше используем бег и забиваем сериями, в итоге DOUBLE FLAWLESS

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мой излюбленный прием Скорпионом против средних противников - хлыст --> удар ногой в лицо --> удар ногой в лицо и еще раз, по возможности.
В итоге наносим приличный урон.

0

Нуб Сайбот.
Пускаем облако(можно начать с удара ногой в прыжке)--->апперкот-->серия-->телепортация, ну и для красивого финала делаем бруталити и с кровожадной улыбкой приступаем к избиению следующего противника

0

Нуб Сайбот вообще самый читерский перс.
Саб-Зиро
По началу как получится, потом замораживаем противника, применяем серию ударов, поткат и опять сначала.

0

Сектром телепортация (когда он ещё аперкотом во время ТП ударяет), когда противник подлетает делаю выстрел ракетой (можно два раза попасть с ракеты если успеешь), когда противник встанет на ноги повторяем! Иногда во время ТП противник может поставить блок и цепочка нурашится!

0

Шао Кан.
Долбим противника кувалдой :D

0

Нуб Сайбот: Пускаем в противника тучу (вниз, вперед, А) для страховки от блока, затем наносим удар рукой (Х) в прыжке, далее комбо (X, X, A, Z), потом телепортация (вниз, вверх) и апперкот. В итоге получается комбинация с уроном в 51%.
Скорпион: Пускаем гарпун (назад, назад, А), делаем комбо (X, X, Z, назад + Z), подбегаем к противнику и делаем другое комбо (Z, Z, C, C). При желании можно поменять комбо местами.
Мотаро: Пускаем два шара подряд (вниз, назад, X), телепортируемся (вниз, вверх) и повторяем всё сначала.

0

Кабал
Ждём хорошего момента - вертушка -(по желанию можно вставить лезвие) - подбегаем и C,C,X,X, вниз+X - бьём ногой в прыжке. Только это не тактика, а тупая комба.

0

Один раз видел, как Саб-Зиро со Смоуком-киборгом сделали 81 HIT. 0_0

0

Вчера те же самые персонажи проделали 163 HITs на Кинтаро с Горо. :D

0

Сектор

Удар ногой в прыжке. Затем резкая телепортация, после чего добавляем ногой с разворота (или просто ногой, после чего можно ещё крутануть подножку).

0

Ещё за Скорпиона как Шао Кана мочил! В общем, прыгаем назад, и когда Скорпион пойдёт на снижение, резко жмём down+back+HP (телепорт с ударом). И дальше делаем так:

1. Если Кан блокировал ваш удар, то при ударе об блок Скорпион слегка подлетит, а Кан сделает удар, но промажет. Когда Скорпион спустится вниз, быстро выбиваем комбинацию HP-HP-HK-HK-back+HK (Combo 3) и отходим.

2. Если Кан попался на ловку и удар произошёл, не дожидаемся приземления, резко выбиваем комбинацию и отходим.

3. Ну а если всё же он блокирует и комбо, то просто отпрыгивайте назад и всё по новой.

P.S. Но эта штука работает лишь в 60% за раунд+иногда Скорпион промахивается.

0