на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Вопросы по игре

Сюда пишем все, что вы хотели бы узнать, на счёт игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Похоже что нет. Фанаты уже давно всё знают, а детей нынешнего возраста подобные шедевры не привлекают.

2

Вопрос есть, как в UMK3 Скорпионом френдшип сделать?

1

Хотя, тут нашел френдшип Скорпиона на Сеге:

Friendship: Left, Right, Right, Left, С.

0

В UMK Скорпионом никак не сделать Френдшип, его там попросту нет.

0

SCAR.

В версиях для Sega и SNES всё вырезано. Надо в версию для MAME (для аркадного автомата) сыграть - там всё на месте.

P.S. Вроде Фрэндшип делается только тогда, когда игрок не нажимал БЛОК весь второй раунд.

0

Travor96
Понял, но вот только где ты сейчас игровой автомат найдешь? =)

0

Понял, но вот только где ты сейчас игровой автомат найдешь? =)
Но ведь вроде же есть эмуляторы игровых автоматов.

0

Не думал что задам такой вопрос. Короче, решил рубануть на старой доброй SEGA в MK3 и заметил что драться приходится в основном на трёх аренах. Последовательность арен: The Subway, The Street, The Bank, The Rooftop, The Balcony, The Bridge, The Soul Chamber, The Balcony и эти три арены(The Bridge, The Soul Chamber, The Balcony) до бесконечности, а арены: The Bell Tower, The Church, The Pit 3 сами не открываются, а ведь раньше когда играл они открывались и довольно часто. Мож кто знает в чём дело?

0

Всё, разобрался.

Так и ещё вопрос. А на приставке игра у всех бегает медленнее чем на эмуляторе?

0

сегодня играл в сегу в мк3ул прошел строчку выбрал бой против всех ниндзей 1 был нуб сайбот у меня убил и сделал френ шип (я аш ахирел с этого ) кто знает как его сделать за него ??
еще вопросик купил мортал комбат колектион в стиме кто знает как там делать анималити ??

0

1 был нуб сайбот у меня убил и сделал френ шип (я аш ахирел с этого ) кто знает как его сделать за него ??
Хз. А как выглядел то он?

0

он взял шкатулку от туда выскочил череп

0