на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

За какое время вы прошли игру

За какое время вы смогли пройти игру полностью?При желании можете указать персонажа и сложность.Ну и время естественно (желательно точное,но и приблизительное будет нормальным).

P.S.:Убедительная просьба тех,кто не смог пройти игру,не "понтуйтесь" и не устраивайте наезды типо: "...ты фуфло,а я быстрее тебя прошёл!" и тому подобное.Признаюсь,я сам игру пройти не смог.Поэтому пожалуйсто - будьте честными!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Давно не играл, теперь бьюсь над ней :)

0

За 10 - 20 минут проходил за Саб-Зиро. Всё зависит от выбранного уровня сложности и столбца.

0

По времени не засекал, но на максимальной сложности при прохождении последнего столбика Noob Saibot'ом теряю 1-2 продолжения, Scorpion'ом и Classic Smoke'ом 8-10 продолжений, остальными играю хуже

0

Саб-Зиро, 20-30 минут. Однако далеко не с первой попытки.

0

Недавно попробовал пройти за Сектора.Прошёл до финала моей железной комбой на 27% (ногой с прыжка - телепорт с ударом - прыжок с ударом - ракетой по роже в догонку).Мотаро прошёл с 7 раза,но вот с Шао Каном.Короче,я прошёл игру до конца минут за 10-15,потом завис на Кане и всё.

0

в жизни ой одного столба не прошел.....правда не особо и пытался:)обычно с другом играли друг против друга:)

0

За полчаса прошел Скорпионом на средней сложности.

0

За Смоука (киборга) прохожу последний столбик примерно за 20 минут.

0

Прошел таки. За Мотаро :D

0

Rascherx

Лучше уж сразу за Кана - безпроигрышный вариант)))

0

Да ну его, он неповоротливый, хоть и крутой чел.

0

На пк с эмулятором что то вообще не получается пройти игру. Только два раза проходил, Саб-Зиро. А вот на сеге много раз играл, проходил тоже много раз. Видимо дело в управлении. Пусть на ПК оно и удобное, но на сеге все что больше заточено под игру. Там я и фаталити делал - на мне даже ПК комбо сложно сбацать))

0

Я проходил на Сеге много раз, за какое время не скажу, потому что МК3 я прошел раз 5-6 всего, тогда как МК2 прошел очень много раз, она больше меня затянула. В МК3 я в основном с друзьями на 2-х играл, потому что было несколько режимов игры.

0

Danila STALKER
На пк с эмулятором что то вообще не получается пройти игру
Да труднее чем на сеге, но пройти можно))
10-20 минут на всех кроме последнего столбца - за скорпиона,нуб сайбота (без смертей - читерский персонаж),саб-зиро.
и за 20-50 минут последний столбик,за нуб сайбота быстрее всего проходил))

0

jarud
Нуб сайбот это такой чел читерский, у которого все комбо легкие и притом эффективные: 4 раза клацнуть на "Низкий удар ногой" или "Вниз+вверх+апперкот" или "вниз+вперед+низ. удар рукой" или "вперед+вперед+выс. удар рукой". Комбо очень легкие и все эффективные. Да и бруталити у него самое легкое из всех персонажей, до сих пор помню даже без гугла: "X C A B C Z X A B C Z" (сеговская раскладка), хотя последний раз играл еще на сеге давненько :)

0

Хух, только сегодня прошёл UMK3 (из Arcade Kollection) полностью минут за 20-25 (Шао Кан задолбал).

0