на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Бан аккаунта WBPlay

На днях взломал МКХ на Ios поиграв несколько дней сегодня днем после подбивания итогов прошедшей недели получил бан аккаунты как написано временный. Пытался сменить почту и все такое. дохлый номер можно подумать бан пой IP влепили. Хотя играю то по WI-Fi то через оператора. Может кто то сталкивался с баном? Как то можно его cнять не начиная с нуля?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Sub_Zero95
удалось снять бан,или хотя бы акк сменить?

3

Sugarshape3
я с модом играю.так что ни каких бананов

-1

Sub_Zero95
с модом не пускает в режим битвы больше 3

1

Бан снимается легко (должен стоять root). Ищите в интернете - wbcheats. Устанавливаете, в игре появятся все прошлые испытания сразу. Затем удаляете игру, потом чистим файл hosts. Заново скачиваем игру и вводим сохраненные данные, которые у вас были. Усё!!!

2

Linx-ag
Можешь помочь с этим

0

Здравствуйте)) у меня такая проблема мою почту взломали и своровали аккаунт игры мк х мобайл я не заходила в игру около пару недель а когда зашла увидела деньги которых у меня не должно быть,и зашла в войну фракций и увидела бан,у меня такой вопрос,можно ли снять бан??? куда написать?(потому что я весь интернет проширстила не нашла куда написать)ребят помогите пожайлуйста меня забанили не за что (если у кого есть контакты куда можно обратиться скинте мне пожста на почту) akado1995@mail.ru, Спасибо за внимание жду помощи.

1

здравствуйте у меня проблема я играю в мортал комбат икс в войнуфранкцый после последнего боя с моим другом я пошел обедать вижу в вк сообщение он говорит та как ты побеждаешь у меня сирай рю 2 слияния и 2 другие бронзовые тоже 2 слияние а у него 1 сребро 2 бронз он сказал что если я его еще раз выиграю он скажет разработчикам что я читер я подумал это шутка и в вк прислал скрин там где он пишет что я читер и потом он начел матами покрывать и потом думаю подделал акк иду в вф и реально бан!!!! за что это проста игра + я не читерил!!!

0

Меня заблокировали как это изменить?

0