на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Чего мне не хватает для счастья

Вижу, что игру начинают подтягивать: делают классические скины, возвращают любимые фаталити и т.д. Решил подвести итог, что по моему субъективному мнению нужно игре, что б она стала совершенством, итак:
1. Ну, само собой, подтянуть производительность (оптимизацию)
2. Вернуть любимых персонажей, перечислять их в 100ый раз не буду, все и так знают, о ком речь
3. Подтянуть баланс персонажей
4. Добавить новые задники (неплохо бы пару классических)
5. Вернуть Бэйбалити
6. Вернуть фаталити с использованием карт (например, скормить человека дереву и т.д.)
7. Вернуть бои 2 на 2 персонажа
8. Вернуть голосовой чат
9. Сделать возможность обязательной смены персонажа, вот это по-подробнее: все мы ненавидим игроков, которые играют одним и ТОЛЬКО одним персонажем, да еще и спамят одной кнопкой.....жутко бесит, а графа "сменить персонажа" - ничего не дает, т.к. игрок снова выбирает прежнего бойца и стиль. Я б сделал так: если оба игрока нажали - реванш, тогда вопросов нет -играют прежними но если хоть один нажал -сменить бойца, то при следующем выборе, персонажи предыдущего боя становятся недоступны и остаются таковыми, ну скажем, 3 боя, что б игрок должен был уметь играть хотя бы 4 бойцами, так и игра будет интереснее и спамеров поприжмет. А уж в режиме "Царь горы" я б вообще сделал для Царя горы смену бойца обязательной, или даже рандомной. Вот если ты разными бойцами удерживаешь верх, тогда ты действительно "Царь".
10. Немного лимитировал бы жонглирование, скажем до 4-5 ударов в воздухе, но никак не 20-ти, как сейчас бывает, а то просто шанса не остается.
11. Сделал бы отскок от конца задника на всех картах, а не на некоторых, как сейчас, потому что вещь реально полезная и добавляет спортивности.
12. Сделал бы несколько уровней сложности, например добавил бы хардкор: воткнули в тебя меч-ты умер, ну я понимаю, что многим он не понравился бы, но чисто на любителя - было бы прикольно для разнообразия.

А что вы бы добавили? (убрали?)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чего мне не хватает для счастья
Женщины! )))

2

Покупал реально из за режима два на два и такой облом, с друзьями обожали башню в девятом на эксперте проходить, а тут такой облом((((( может кто слышал собираются его возвращать или ждать бессмысленно???

2

Пахаа Яброff
да эта игра вообще один большой облом, столько всего нужного поубирали, а главное - непонятно зачем, кому мешало? Голосовой чат зачем убрали, он есть просит? А седня такую весчь заметил: когда Китана делает свою пробежку, забегает на грудь и ударяет в голову веерами, так вот, когда она начинает бежать - прием считается уже оконченным) если ты захочешь сделать телепорт или еще что - она все равно проведет удар.) Ну что это за игра!?) И таких недодумок масса.

2

чего мне не хватает во 1-х смоука во 2-х когда 1 боец другого к примеру на другую арену перекидывает как в мк 3

2

ну не знаю, я ещё в МКХ не играл из за оптимизации, но, если там нету режима выживания то я бы его добавил. Режим выживания т.к Endurance или Surival выглядел бы следующим образом: Выбираешь персонажа, выбираешь арену и начинаешь бой. Твоя задача как можно дольше продержаться на арене, и за победу над каждым из 5 бойцов восполняется здоровье. Уровень сложности поставить по возрастающей и убавляющей, то есть, прошел первых трех бойцов и с легкого уровня сложности переходишь на нормальный и так по три бойца в каждом уровне сложности. Как только прошел трех бойцов на харде, то уровень сложности начинает падать в обратном порядке, со сложного до лёгкого, только вот сложные уровни сложности я бы поставил на втором круге ещё сложнее.

1

muxamor
Факшен килл со Смоуком, осталось дождаться его как бойца)

1

Мне не хватает оптимизации ( оптимизировать под проц i7 5960x). Лично я игру вообще запустить не могу.

0

LorDofDemons167
любопытно) да режимов, кстати можно было и побольше придумать

0

Russian_Lawyer
режим выживания был в MK Armageddon для Ninetndo Wii. Там за трех побежденных оппонентов восполняли здоровье, а победить нужно было 20 оппонентов включая финального босса.

0

LorDofDemons167, есть же похожая башня.


0

CaptVovan
как я уже сказал в комменте выше, что я не играл в MKX по всем понятной причине, поэтому я не знаю что там есть и чего там нет

0

CaptVovan
ну это не совсем то, хотя принцип тот же

0

Мне не хватает физики грудей из МК 9. Я конечно, понимаю, что в МК был с этим перебор, но зачем было убирать её совсем?

0

Да у тибя батискафф, вот это реально пичаль, да =\

0