на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Душеед

Помогите выполнить на клавиатуре бруталити за Ермака. Какое у него комбо из 10 ударов?. У меня клавиатура по умолчанию:

U I O P
J K L ;

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Kamred
в Ютубке не смотрел как делается?

0

Если хочешь добавляйся в друзья (http://steamcommunity.com/id/14karrat/) я приму, потом как увидишь меня со статусом в сети, скорее всего в четверг, напиши, я покажу! Их много и даже если просто простые брать их выполнить элементарно всего лишь связать пару комбинаций!

-2

Kamred
Файтинг на клавиатуре? Ты серьезно? Я в шоке.

-3

GG4

На клавиатуре можно так же нагибать как и на паде , главное время и нервы , а там гляди и призадротишься , я вот допустим на паде плохо играю в файтинги , а вот на клавиатуре пожалуйста =)

0

DarkTenshi666
Ну да, и главное, чтобы клавиатура не залипала при нажатии нескольких клавиш. Чего добиться почти нереально, либо такая раскорячка получится по раскладке, что лучше вообще не играть.

-2

Demonyx

Хоть это уже и заезженная тема , но имея прямые руки и терпение , тогда всё реально(всё получится).

Как результат могу сказать одно , из всех ботов я только Джейсона на Жёсткой сложности побил всего 2 раза за время игры , а это поверь было очень и очееень потно. А побил я Джейсона(стиль не помню как называется , но убивая его он ресается) , играя за Джейсона - Стиль Слешер.

P.S Это всё на клавиатуре со стандартной раскладкой было =)

0

DarkTenshi666
Да понятно, что каждый играет, на чем хочет. Тут еще и от игры зависит. Например, в Теккен на стике играется нормально, а МК ни в какую, мне гораздо удобнее играть на геймпаде Hori EX2 Turbo с шестикнопочной раскладкой MegaDrive стайл (в классику так вообще огонь). Главное, чтобы получалось. Некоторые вон вообще Dark Souls на бананах или гитаре проходят, а некоторые криворукие и на геймпаде не могут.

-2

Demonyx

Кстати в Dark Souls 2-3 на клавиатуре очень даже збс скажу я вам =) , а вот к первому походу серьёзно нужен пад , ибо на клавиатуре там управление настолько жопное , что я даже нихрена не разобрался чё там и куда жать(либо пиратка такая кошмарная была , но на пиратках в 2-3 частях мне же пришлось по душе управление на клаве , значит в первой части управление на клавиатуре сделали хреновое =(

А вообще вы правы , каждый играет на чём хочет , кто-то на паде лучше а на клавиатуре хуже или наоборот.

0

Kamred
Бруталки же написаны в мувлисте. И о каком комбо из 10 ударов речь? Это не UMK3.
На моем канале на ютубе есть гайды по всем секретным бруталкам. Все кратко и лаконично, но там обозначения для геймпада.
Глянь канал Некроса, у него вроде обозначения для клавы, но лишних соплей нажёвано столько, что потратишь весь вечер.

-5

Demonyx

Это условие для срабатывания бруталити. В течение игры сделать комбо из 10 ударов, а последним ударом должен быть спецприём.

Pumpkinhead - Halloween

Так там либо на геймпаде, либо с другими кнопками на клавиатуре.

-1