на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Ждём игру! Обсуждаем новости по игре!

Ждём игру! Обсуждаем новости по игре!

Комментарии: 168
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
42

Bringi
МК 2009? Что-то новенькое, может просто 9?

11

НА ПИРАТКЕ ПОЛЮБАСУ БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ВМЕСТЕ С ГОРО И Т.Д.

11

Всем Здорова! Седня уже показали разрабы геймплей МК 10. Вот ссылка:

8

Видно МК4 решили вспомнить. Буд-то из пластмассы вырубили.

8

судя по трейлеру игра поличится во много раз лучше 9 части

7

Мне интересно, что они сделают со старыми персонажами, ведь большинство же было убито Синдел в предыдущей части. Банально устроят массовое воскрешение или что?

7

morthurert
А почему нет? Все души у Шинока, а он - бог.

7

Уже анонсированы 14 персонажей из 24, кто же следующий? Делимся догадками

7

morthurert
В режиме боя нечего не измениться,все герои как были так и останутся.

6

А я жду хорошее продолжение сюжетной линии.

6

Чертовски рад, что игра сразу выйдет нf ПК!

6

NightHawkreal
Ролик очень похож на Боги среди нас.

Даже слишком. И, похоже, вместо старых ненужных персонажей разрабы добавляют в игру новых ненужных персонажей. Лично меня это не может радовать. Зря они углубились в комиксы в MK-игре. Это уже не МК получится. Хотя, концовка МК9 с половиной убитых персонажей на это и намекала. Ну что же, в самом плохом случае, у нас, фанов МК есть хорошая MK9 которая очень похожа на классическую Трилогию.

6

Я тут одну простую вещь вразумил. Неважно, какая будет игра, главное, что б она РАБОТАЛА, а остальное приложится.....

6

Мне тизер МК Х напомнил МК Legasy. хD

5

Сюжет очень интересно! И еще думаю они используют технологию взаимодействия как было в Injustice GAU! И еще много чего крутого МК 9 не капельки не разочаровала (кроме сюжета где 98% добрых погибают конечно)! Так что жду особый сюжет продуманный и новый графон и ГЛАВНОЕ много ФАТАЛИТИ (с надеждой БРУТАЛИТИ И АНИМАЛИТИ)!!!

5

S l a s h
Где вы там все инжастис увидели? От него только тусклая цветовая гамма и использование окружения, все!

Не всё:

1) Такой же геймплей и боевая система. В принципе это и хорошо, геймплей надо менять, иначе получится клон МК9, только с новыми персонажами. Лишь бы управление было классическим комбатовским.

2) Новые персонажи, а-ля супергерои/злодеи (Torr/Ferra и D'Vorah). Вот это уже плохо. Во всех частях МК (именно МК, а не того говна, которое выходило только на консолях и называлось Mortal Kombat) у всех персонажей, будь они даже монстрами, было телосложение как у людей (Рептилия, Барака, Шива). Исключением были только боссы, и то не все (Горо, Кинтаро, Мотаро). Здесь же какая-то женщина-жук и великан с лилипуткой. Налицо такие же ненужные персонажи, как в 5-7 частях и почти все из МК4.

Но, пока ещё рано судить об этой игре. Надеюсь, что эти два новых персонажа будут исключением, что подобных уже не будет. Ведь с девятки ещё остались почти все плохиши. А ести уж добавляют новых, то пусть хорошо их впишут в сюжет и наделят колоритностью (Как в случае с неклассическими Куан Чи и, частично, Шинноком в МК4).

aleksmenshikoff
P.s. Сомневаюсь,что кто то из прежних Sub-zero надел бы знак Лин Куэй...

Как бы, есть более веская причина почему этот Sub-Zero не прежний - оба прежних умерли в МК9! Если бы разрабы проигнорировали бы её, то на твою им вообще можно было начхать)))

Бун прямо сказал, что этот Sub-Zero - другой. Все члены Лин Куэй, которые наделены криомантией (т. е. умением морозить) носят титул Sub-Zero по очереди. После смерти одного Sub-Zero, его титул берёт лучший криомант клана.

5

Когда выйдет МК10 для PC, модеры сделают костюмы для скорпиона намного лучше =) а это какой то бред наркомана )))

5

интересно что будет в новом грофа новая это по любому ,
НО там ведь писали 2 новых перса каких !?

4

Главное что бы был отличный сюжет, мультиплеер (MK 9 лагал у многих), и конечно же геймплей.
Ну а если думать о персонажах, то было бы лучше оставить старых и дать игроку возможность кастомизировать их.

4

Есть там все, все удары отражаются на персонаже и ткань рвется и все что угодно

4

Наверное тот кого объявят разработчики...

4

Шао вряд ли будет. Саб-Зиро ведь говорит Эрмаку перед боем: Шао Кан мёртв, ты свободен от него.
Следующие, возможно, Милина, Шиннок и Рейко. Ну и хотелось бы посмотреть на Горо в бою.

4

Найтвульф, Нуб Сайбот, Милена или кто-то из роботов

4

Начало в 23:00 по Москве, не пропустите)

4

Да уж, от одного название "Mortal Kombat" вспоминаешь как на Sege играли с друзьями:)

3

Igroman098
может наборами приемов, костюмами и другими иксрэями, фаталити?

3

Ролик очень похож на Боги среди нас.

3

Трейлер отличный, вот только качек с телкой на голове -что это?

3

Dr.Gamer
Я думаю, в этой части Шао Кан особо не нужен. И Синдел не впишется, а Кенши должен появиться

3

раз в комиксе был Фуджин то он и в игре будет 100 %, поэтому да, я думаю что покажут Фуджина.

3

Koresh Togliatti
точно не Найтвулф, он же вместе с Синдел "расстворился" в предыдущей игре, а вот на счет Нуба можно строить небольшие догадки, хотя его скорее всего не будет.
Death_Cold
в комиксе был еще какой-то Эррон Блэк, возможно он тоже будет в игре, хотя надо подождать следующие выпуски, чтобы знать наверняка.

3

Ну еще с 4 МК Бун хотел Фуджина вывести в топ персонажи,может повторит задуманное. Из старых персонажей в принципе только Рейна хотел бы видеть(вроде как он принц Эдении и может будет фьюдить против Милены). И все же хочется увидеть новых персонажей( и логично после мясорубки 2011 и пора бы делать смену поколений)
p.s. Единственное раздражает дизайн некоторых персонажей(многие совпадают с Инжастис). Жалко Тобиас больше не участвует в разработке персонажей

3

Главное что бы не было того же что и с Watch Dogs

2

2015 год. понятно. а ещё интересней узнать месяц.

2

Может Милена по комиксу возможно Фрост но было сказано из боя выйдет одна.Хотя для меня Китана наверное имба(Был очень ей рад)

2

CaHeK___---
Котал Кан вряд ли, играбельный же

2

Помните о том что говорили об покупке одно из изданий что, у Скорпиона будет новый костюм вдохновленный как бы войной ?, так вот, вот собственно скриншоты этого костюма. Как по мне так не похоже чтобы данный костюм был на тему войны, это скорее всего похоже на мультяшный стиль его нового костюма чем на вдохновленный войной, да и шея у него какая то длинная стала, вам не кажется ?.

2

Pripachkin Sergey
Что ещё за Единая Сущность?

2

ShooterFAN
новые персонажи вселенной не помешают. Ты играл в другие части после мк3? вот там действительно ересь происходит.

2

ShooterFAN, зачем выпускать Remastered mk2011, если в нём все перфектно (не сарказм), новый мк неплох , анимация движений более реалистичная (удары в блок анимированы очень здорово) и красивая ,особенно захваты(аля бетмен), графика опять же на уровне.
Ну а если по существу, то глупо судить о игре, не поигравши в неё.
p.s:тут упор делается на "прививание" нового поколения бойцов, для недовольных вернули старых, и реиграбельность(аки 3 вариации) + продолжение сюжета как никак.

2

Изначально студия NetherRealm планировала выпустить Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 в один день со всеми остальными платформами (PC, PS4 и Xbox One), однако выяснилось, что планы поменялись. Сегодня издатель Warner Bros. объявил, что версиями игры на Xbox 360 и PS3 занимается студия High Voltage Software, и релиз этих версий состоится только летом.

Издатель не сообщает причин задержки, так же как и точную дату релиза игры на past-gen. На Xbox One, PS4 и PC игра выйдет 14 апреля, как и было намечено ранее.

Спойлер
2

Денис Сигутин
В видео смотри, дата и время там всё есть

2

Сайт themortalkombat.com не плохо основался

1

Лишь бы только не напихали кучу новых, но унылых и беспонтовых персонажей, которые будут интересны всего 2м-3м игрокам.
Я знаю, что в МК9 многих классических персонажей поубивали... Но я все-равно хочу играть именно за них, а не за скучных и нелепых "ньюфагов".

1

Графа должна быть классной. Судя по ролику будет взаимодействие с природой. (например, с деревьями). Как только она выйдет на PS3 я сразу куплю Mortal Combat X. Хочется новых фаталити, бейбалити, анималити, бруталити и хара-кири.

1

http://www.mortalkombat.com.ua/2014/06/poyavilas-dopolnitelnaya-informaciya-o-mortal-kombat-x/#more-4062

Вопросы Эду Буну от поклонников. Надеюсь среди новых бойцов не будет никаких безликих персонажей 5-7 частей, только персонажи из 4 части.

Bringi
ролик красивый, но движения бойцов напоминают манекены, немного ватные

Это всего-лишь кинематический трейлер, там движения всегда бывают медленные и пафосные - сравни кинематические трейлеры MK9, особенно первый:

Так что, жди трейлер геймплея, он должен быть на следующей неделе.

1

S l a s h
тусклая гамма, мыльная картинка, размер и движение персов, механика тоже слегка...но когда начну играть - даже и не вспомню о своих капризах

1

Karnaj

Возможно новые бойцы это представители нижнего мира.
P.s. Сомневаюсь,что кто то из прежних Sub-zero надел бы знак Лин Куэй...

1

Pavel0198
выпуски комиксов тут никакой роли не играют в появлении самых новых персонажей, а вот игра это да, игра играет здесь роль, и если в игре будет такой персонаж то значит он будет, а Фуджин просто обязан быть как и куча других старых персонажей, просто потому что они являются частью сюжетной составляющей MK, поэтому без них никак.

1

Death_Cold
ну просто комикс вроде является предысторией игры, значит есть вероятность, что некоторые персонажи оттуда попадут в игру, но, как я уже говорил, надо лишь подождать и мы всё узнаем.

1

Pavel0198
поддерживаю!. Лучше подождать а там будет видно

1

костюм ГИМПа для скорпиона? они издеваются?

1

Видать этот костюм был вдохновлён из мульта Beware The Batman

1

Очень жду, новость про джейсона только подогрела интерес.

1

Хочу высказать мысль: я не совсем доволен, что в игру привнесли много новых персонажей, некоторые из которых совсем из другой оперы. То есть пару тройку новичков, конечно, неплохо для разнообразия, но всеже я бы хотел увидеть именно Мортал Комбат, а не сборную солянку из разных героев, как сами знаете в какой игре.

1

Russian_Lawer
Куча раз создавать одну и туже игру, тупо меняя графон и добавляя немного новых персонажей- это глупо.
Mk2011 создавалась аккуратно, ничего не меняя, для фанатов серии. В новой части они обязанны изменить и добавить в игру что-то новое, потому что дважды ударить по фанатам не получиться.

1

Денис Сигутин
"Mk2011 создавалась аккуратно, ничего не меняя, для фанатов серии" - золотые слова, эта была игра для меня, а эта - не знаю, понравится ли.

1

Tremor ( клан Черный Дракон) главный враг Jax

1

Tanya (клан Братство тени)

TheLithium
1) Новая MKX сделана на движке UE3.5 и последняя игра на данный момент которая вышла на том же движке это Sherlock Holmes работает в 720p,
Будет PS4-XboxOne 1080p 60fps и PS3-Xbox360 720p 60fps
Игра по любому будет в 60 кадров так как для файтинга это необходимость.
Если есть деньги то можешь смело брать игра выйдет 14 апреля, а на ps3/xbox360 игра выйдет
30 июня.
2) кросплатформа не намечена.

1

Слушайте, я тут сейчас услышал, что мультиплеер будет исключительно подписочным....это так? Каждый месяц платить бабки за сетевую игру?

1

посмотрел новый трейлер, и там новая дата 17.04.15
ее перенесли или это шутка?

1

Судя по скриншотам графическая составляющая будет на высшем уровне! Что же касается сюжета, то, думаю, что интересный сюжет будет. :) Системные требования - приемлемые)

1

И никто не задаётся вопросом, а можно ли будет играть в 2 на одном компе в одной команде, как в mk 9?

1

уже предзагрузил) как до завтра дожить - не знаю)

1

В очередной раз анонс игры случился из за утечки через интернет магазин, речь идёт о игре Mortal Kombat X и её появлении на прилавках Amazon'а. После чего разработчикам из NetherRealm Studios ни чего не оставалось как подтвердить создание очередной игры серии. Информации о игре пока не много, но что точно известно это платформы на которых выйдет Mortal Kombat X, на этот раз дело не ограничивается PC, PlayStation 3, Xbox 360, кроме них в списке и новинки PlayStation 4 и Xbox One.

Ну и раз официальны анонс всё же состоялся, то под это дело создатели игры представили на наш суд крутой трейлер с двумя, наверно самыми знаменитыми персонажами серии, а именно Sub-Zero и Scorpion'ом. По ролику можно понять, что нас в юбилейной "Смертельной битве" ждёт очень динамичный и кинематографический игровой процесс. Кроме всего выше сказанного можно добавить, что выйдет игра Mortal Kombat X в 2015 году (когда именно в пятнадцатом году узнаем чуть позже), ну а кроме этого её можно будет увидеть на вставке E3 2014 которая пройдёт в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

0

ИГРА БУДЕТ СДЕЛАНА НА МОДИФИЦИРОВАННОМ UNREAL ENGINE 3

0

Создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун сообщил на своей официальной странице в социальной сети твиттер, что горячо ожидаемый файтинг Mortal Kombat X разрабатывается на базе модифицированного Unreal Engine 3.
Кроме того, было подтверждено, что игра предложит разрешение 1080p и 60 кадров в секунду. К сожалению, платформы не были указаны, но вероятно речь идет о PC, PlayStation 4 и Xbox One.

0

Dark Kahn
E3, вроде, пройдёт 10-12 июня, так что осталось чуть-чуть...

0

а вот мне интересно разные вариации персонажей как будут исполняться ?

0

Ролик показали, а подробностей ни каких. Каков сюжет будет тоже не известно.

0

Dark Kahn
в конце 9 части показали Шиннока и Куан Чи,можно предположить что они будут собирать армию для захвата миров

0

ролик класс. а нет информации по этим новым бойцам ?

0

Karnaj
Согласен, слишком супергеройски выглядит и действительно есть лишние персонажи. Если там будут по мимо классических персонажей из MK Trilogy ещё и Фуджин, Таня, Кай, Джарек, Тремор, Хавик, Рейко, то бог с ним, пусть будут, но если они заменят их новыми персами, то это будет зря. Но выглядит лучше, чем MK9, хотя может в чём-то будет и хуже. И бег тут появился.

0

По мне так, тоже эти новые: жирный и тетка, не в тему воткнуты! Есть слух, на твитере Эд Буна. Он там откровеничает с фанатами: будут 64 бойца, от костюмов будет зависить стиль боя, будут все бойцы мк, и шиннок, и рейко, и хавик. Многостоющие обещания. Будут и новые бойцы. По мне так лучше Спауна как перса добавили бы, чем этих кратосов, крюковых.

0

NightHawkreal
Кстати внатуре как в Инжастиксе. механика. блин.

0

Надеюсь, геймплей будет как в инджастисе. Несколько уровней арены, динамическое окружение

0

Похоже нас ждёт очередной MK vs. DC - только здесь классические комбатовские бойцы против некомбатовских...Это очень плохо. И если действительно будет 64 перса, то это такая же ненужная свалка всех персонажей (плохих и хороших) серии в кучу, как в MK: Armageddon + множество новых, никому в МК не нужных и несерьёзных персонажей, что тоже не есть хорошо. Это ужасно. Что же, нам не привыкать к тому, что действительно хорошие части МК выходят крайне редко (считайте, только Трилогия и МК9). Мне интересно, когда разрабы поймут, что это плохая идея? Опять через 4-5 новых частей, как в случае с МК9?

0

Karnaj
Где вы там все инжастис увидели? От него только тусклая цветовая гамма и использование окружения, все! Хватит молоть чепуху зря. По геймплею видно что это тот самый мк 9, только с новыми персонажами, аренами и более жестокими фаталити.

0

MK9 я купил, injustice gods among us я не покупал и даже не качал с торрента, с MK X похоже поступлю как с Injustice, если ничего не изменится.

0

Что то на видео не было заметно повреждений от ударов как в МК 9. Неужели будет как в Injustice только царапины и дырки в костюмах?

0

Вроде была информация что 22 октября?

0

увидел только.........
Injustice с кровью ага.....
даже система боя выглядит так же........
и не только из за интерактивности арены......

0

aleksmenshikoff
P.s. Сомневаюсь,что кто то из прежних Sub-zero надел бы знак Лин Куэй...


Все лин куэй в mk 9 прошли кибернизацию. Мне одному не понятно почему этот саб зиро носит знак лин куэй, но не является киборгом?

0

Поскорей бы вышла уже... а то дата релиза как-то написана не конкретно "2015". Может быть у Вас есть информация когда будет релиз?

0

gleenwood
они могут и перенести) я жду ее в ноябре 2015-го, чтобы потом радоваться вдвойне, если они вдруг решат запустить игру в апреле...

0

Кенши должен быть, судя по комиксам. Мойжет Рейко вернется?

0

KUBASIKUS
На пиратке ты и в мультиплеер играть будешь?

0

Так выглядит статуэтка которая входит коллекционное издание, а костюм этот просто бонус.

0

_Exsus_
да без проблем

костюмчик не очень, лучше бы запихали из прошлой части только измененный, было бы гораздо лучше.

0

Pavel0198
Ну тут как говорится "на вкус и цвет". А вообще этот костюм (исходя из трейлера http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_x/podrobnosti_kollektsionnih_izdaniy_mortal_kombat_x-129289/) будет доступен ТОЛЬКО для коллекционного издания, которые будут ТОЛЬКО на PS4 и XONE.

0

_Exsus_
ну да, вот это плохо сделали, а может на ПК будет опять та же ситуация, что и с МК 9, короче надо ждать, чтобы узнать наверняка.

0

Pavel0198
Не думаю, что ситуация изменится. Это примерно как с MK9 на PS3, где Кратос был эксклюзивным персонажем. Ну и хрен с ними! Этот костюм не выглядит прям так уж красиво. Единственное что он подчёркивает это то, что у тебя коллекционное издание вот и всё. Не стоит расстраиваться.

0

полностью со всеми согласен!, костюм полное уг, лучше бы они сделали что то более толковое чем это.

0

_Exsus_
ПРОВЕРЮ, ЕСЛИ КАК 9-КА ТОРМОЗИТЬ НЕ БУДЕТ ,ТО ПОДУМАЮ)))

0

если честно то этот костюм полный отстой,лучшеб они сделали класический как в предыдущих частях

0

Scorp74
ага, или скажем костюм из MK4, было бы вообще супер

0

Люди а как насчет ГлавГада?Кто им окажется?Какие у кого мысли по этому поводу?

0

Dark Kahn
мне думается что нет,ведь это было бы слишком предсказуемо) Вангую на Дэйгона или Единую Сущность.

0

Dark Kahn
Единая сущность - '' Согласно древней легенде, в начале мироздания существовали только Старшие Боги и Единая Сущность. Единая Сущность получала энергию от Старших Богов. В конечном счёте, Старшие Боги победили Единую Сущность с помощью Камидогу, разделив сознание cущности на шесть основных миров.

Легенда гласит, что если кто-то соберёт все шесть Камидогу вместе со cвященным амулетом, ему или ей достанется бесконечная мощь.''

0

Да интересно, но это тогда и сами Старшие Боги должны вступить в Смертельную Битву что врядли будет.

0

а чо про системки нет новостей, вот нашел
Минимальные требования

Система: Windows 7,8, Vista (Только 64-битная)
ЦПУ: Intel Core i5-750, 2.67 GHz или AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Память: 3 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 25 GB

Рекомендуемые требования

Система: Windows 7,8, Vista (Только 64-битная)
ЦПУ: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz или AMD FX-8350, 4.0 GHz
Память: 8 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
DirectX: Version 11

0

как вам бруталити?
у меня какое-то смешанное чувство, ожидал что-то более брутальнее/

0

Mahagovka
Да, как-то не очень. Я ожидал бруталити как в этой части:

0

Народ, подскажите, в чем разница Premium Edition от других и стоит ли переплачивать если можно купить не премиум?
Заранее спасибо.

0

Geliuz
с премом тебе дадут набор дополнительных материалов Kombat Pack, в который вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов.

0

Всё - ПРЕДЗАКАЗ - ЗДЕЛАЛ!!!))) Ждёмс....

Спойлер

Вы осуществили предварительный заказ. Оплаченный вами товар будет доступен здесь 14.04.2015 01:00. - Активация: Steam
Регион: Россия и СНГ
Дата выхода: 14 апреля 2015 (Дата релиза может быть изменена издателем)
Локализация: Русский (субтитры)
Разработчики: NetherRealm Studios
Издатели: СофтКлаб

►Бонусы предзаказа и состав издания:◄
• Игра Mortal Kombat X.
• Kombat Pack. Набор дополнительных материалов, в который входят классические бойцы и персонажи культовых фильмов.
• Боец-легенда GORO*

►Внимание:◄
* - Метод активации, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода игры.

►Описание игры:◄
Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и очередная глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm Studios. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Отличительная особенность Mortal Kombat X – постоянное подключение к единому сетевому ресурсу, где каждая победа или поражение будут учитываться в глобальной статистике. Впервые Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать одну из форм боя, которой будет следовать любимый персонаж, что гарантирует большое разнообразие в выборе стратегии и стиля каждого поединка.

Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные бойцы, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

►Особенности игры:◄
• К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рэйдену и Кэно присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Котал Кан, Ди’Вора и Ферра-Торр.
• Каждый герой Mortal Kombat X сражается в одной из трех боевых форм, определяющих стратегию поединка, его набор спецприемов и способностей.
• События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметную роль играют новые персонажи, такие как Кэсси Кейдж – дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд.
• В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще.

0

Dr.T 26rus
я тоже прем взял)
просто фан мк, с самого первого играю(на денди)
предзаказал конечно еще гта, но мне кажется в день выхода не до нее будет

0

20 Марта показали двух новых персонажей.

1) Такеда ( сын слепого мечника Kenshi)
2) Кун Джин ( кузен Кунг Лао )
3) Милина

0

Russian_Lawer
''не знаю, понравится ли''
Вот именно. Прежде чем обзывать игру, сначала нужно поиграть в неё.

0

Денис Сигутин
хоть одно слово, где я что-то обзывал?

0

Russian_Lawer
Я просто не нашёл другого слова, я не имел в виду оскорблять, там дугое значение.
P.s. ''сборная солянка''

0

Денис Сигутин
это просто выражение такое)

0

У меня несколько вопрос есть:
1. Скажите пожалуйста версия для ХВОХ 360 и XBOX ONE сильно будут отличаться? Ведь по техническим характеристикам консоль нового поколения значительно превосходит 360-ю. Вот и думаю стоит ли на новую консоль разорится или же мне будет в мортал комфортно играть и на моей 360-ке, я и ее то купил только ради МК 9 и в другие то игры на ней и не играл. ЧТо скажете?
2. И второй вопрос а игроки пользующиеся старыми и новыми консолями смогут играть между собой в ХВОХ лайве или нет?

0

ВНИМАНИЕ ВИДЕО СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ
на портале журнала MAXIM Russia неожиданно появился новый трейлер

Mortal Kombat X | Official Shaolin Trailer
Неожиданно жестокий трейлер Mortal Kombat X — его не решаются досмотреть до конца даже самые преданные фанаты серии...

Игра поступит в продажу уже в середине апреля, так что скоро ты сможешь проверить свои нервы на практике.

0

Ждём сегодня стрим и геймплэй за Эррона Блэка https://m.youtube.com/watch?v=4q4uNqU5Cdc

0

Денис Сигутин
Знать бы, извиняй к сожалению сам не в курсе:( Парни если кто узнает отпишитесь!

0

Saren Arterius N7
А откуда ты знаешь что сегодня стрим и геймплэй за Эррона Блэка???

0

Народ только не надо там спамить всякую чушь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завидую тем людям которые только недавно узнали о MKX , нововведений масса.

Новых героев полно, сюжет хорош.
Просто надо дождаться выхода игры и меньше смотреть спойлеров про нее.
Тогда ощущения точно будут на 100%.

0

что включает в себя Kombat pack?каких-то не анонсированных персонажей?

0

Денис Сигутин

И че, причем тут боль?

0

Ответ уже сказали мне...только 1 на 1. Жду Mk 11 в общем...

0

Премьера Mortal Kombat X в ТЦ АВИАПАРК

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завидую тем кто уже играет в онлайн и нагибает других.

Мой статус в MK9 PS3
324 победы - 198 поражений
Жду лета и игру на PS3.

Отпишитесь кто уже в онлайн пробывал народ уже играет?



ПРОДАМ ОНЛАЙН ИГРУ
P.S Steam - Mortal Kombat 9 Komplete Edition всего за 250р. Пришлю в подарок и вы в онлайне.
Мне она не к чему у меня уже есть на PS3.
Если что я на PG зарегестрирован с 2008г , смысл мне разводить кого то на такие мелочи .
Кому надо пишите договоримся

0

Вот я уверен что для PC ее ждать придется дольше.__.

-4

Из игры зделали кусок дерьма, по русски говоря, графика отстой, движения странные, дерганные. Персы просто уродские!! Ермак летающий вообще убил!! Минусов на мой взгляд очень и очень много. Самое главное, что уже не чувствуется атмосфера предыдущей части, уныло!! Верните МК 2011 - REMASTERED на PS 4 и BOX one и ПК народу!! Если не изменят, продолжу играть в МК 9, несмотря на то, что онлайн там никакой!!!

-4

Mahagovka
Всё и так видно, что это дешевая поделка в стиле
Инджастис, атмосферы игры тех игр здесь нет вообще, потому что персонажи новые, придуманные недоразрабами, минусуйте сколько хотите хоть миллион раз, но игра - дерьмо!

-4

Игра будет - говнецо, персы никакие, особенно Ермак, графика не нравится, движения не натуральные, слишком дерганые, играть не буду, МК 2011 на много лучше. Надеюсь выпустят версию РЕМАСТЕРЕД МК 2011!!!

-5

Mahagovka
Механика игры говно, не только персы, МК 2011 на много лучше в плане боёвки, не хочу спорить, но другие части как раз по вселенной были не неси чушь!

-5

Наверняка будут добавочные типа давнего фредди крюгера ,кратоса и т.д.
А наверняка будет шао кан за прохождение аркады, может роботы сайрокс и сектор ,а еще кенши и синдел

-6

Lokands<Парниш, просто РЕМАСТЕРЕД 2011 хочется, потому что не было нормального ОНЛАЙН режима в ней, он сильно был привязан к пингу, невозможно было драться, вот именно поэтому!!

-6

Mahagovka
В принципе, на персов мне пофиг, мне сама механика не нравится, боёвка отвратительная, графика не подходит, мыльцо какое то. МК 2011 в плане боёвки и графики рвёт её, это моё мнение и никаике минусы его не изменят!

-8

ролик красивый, но движения бойцов напоминают манекены, немного ватные, в МК 2009 получше анимация помоему

-9

Мдаа Ермака так и не исправят, летающий кусок говнеца, графика мыльная, боёвка как в дноИнджастисе, играю еще пару лет в МК 2011, жаль только что онлайн режим в нём не поправят, пинг высокий, драться нельзя толком. Ну не беда, с друзьями под пивко самое то =)) ДЕЛАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ для PS 4, что за днищенские игры выходят, накуя я купил эту коробку из пластика ск!!

-13