на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Какой персонаж самый сильный?

Всем привет.
Надумал поиграть 4.10 в мкхл, кого стоит тренировать если предпочтения делать не из симпатии дизайна, а силы чара?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нет самого сильного. Что бы нагибать нужно уметь играть хотябы 3-мя чарами. У каждого персонажа есть свои нюансы, отличаются они: зонингом - антизонингом, джагглам, хитбоксом, панишами и т.д.. Помимо этого нужно знать матчап, и понимать фреймдату. А из бойцов я бы посоветовал Sonya Demolition, Ermac Mystic, Dvorah Swarm Queen, Kotal Khan War God, Erron Black Gunslinger, Acidic Alien.

7

Каждый персонаж силен по своему! Просто нужно научится играть каждым!

4

Чопорный Мышивур
в мкхл он самы йслабый)) тоб на данный моммент чужой

-3

На сайте про МК есть описание каждого из персонажей его сильные и слабые стороны, в чем он хорош а в чем плох. Вот к примеру http://www.mortalkombat.com.ua/ там полное описание каждого из персонажей в МК9, а про персонажей МКХ статья еще в разработке, поищи, может найдешь что-то похожее по персонажам из МКХ. Почитай, там уже разберешься кем играть, но для начала попробуй тем, кто тебе больше всего нравится изучи его, его сильные и слабые стороны. Есть так же режим практики, жизни там бесконечные, выбери сложность и тренируйся, очень поможет научиться делать связки из комбо-ударов. Готовься к унижению в онлайне, к спамам одного приема и зажимам в углу. И прочитай на данном сайте про термины МК, тоже интересно.

1

Апну темку.
Речь не о том кто нравится, а кто самый сильный. Назвать надо одного.
Моё мнение: триборг

1

Профи часто играют на Рейдене, Кунг Лао, Кун Джине, Милине, Китане и Эрроне Блэке.

0

Я планирую поиграть за персонажа лизерфейс, им можно нагибать?

0

КапДун
какой никакой, а баланс всё же есть, играть надо уметь так сказать, но для меня легче в освоении скорпион

-1

КапДун
играть надо тем кто нравится для начала, а нагибать и на гимпе можно при наличии рук.
technopank
Горо дно, ему проиграть можно только если звёзды не так сошлись.(MKX)
Ben121212
баланса нету, есть контр пик.(MKXL)

-5

HitD
Нет он является самым сильным в МК.

0