на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Костюмы и персонажи с консоли на андроид и наоборот

кто меняться? я открою вам костюмы: Кейси секретнй агент, джакс фермер, классическая китана, джони кейдж мим и плюс иконки модуля игрока, рамки модуля игрока, фоны модуля игрока и 10 000 монет, а вы мне откроете персонажей, какие можете. у кого консоль или стим версия на пк

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Меняться уже ничем не нужно, в консольной и ПК версиях после апдейта от 4 октября все открылось само.

2

Блин действительно обидно, что на PC и консолях всё уже открыто ;(
Мне осталось в MKXmobile только достать - Джакс Фермер, Инджустиса Скорпиона, Кесси агент, Джеки кибер и Вурхиз Сплэшер. Фиг с Вурхизом, Фермером и Скорпионом их есть шанс, а что делать с Кесси и Джеки? Коллекцию теперь не собрать. Чит ждать для них? Так не хочется через него их добывать.

1

Demonблин, жаль. тогда кто просто поможет открыть? есть добрые люди?

-1

CaHeK___---
Вряд ли тут тебе кто-то поможет. Я давно уже создавал такую тему:
http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/krossplatformennye_nagrady_wbplay-909207
Мне не помогли.

0

CaHeK___---
Если заходить в игру 40 дней подряд и забирать ежедневную награду, то при забирании ежедневки будет шанс выбить себе Мима Джони Кейджа, Классическую Китану и Инджустиса Скорпиона.

1

CaHeK___---
Кстати, если хочешь и у тебя есть 200 душ, я могу тебе помочь выбить нового Джейсона Вурхиса. Себе уже выбил:

0

Timur Beresnev
я его выбил уже но все равно спасибо

0