на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

MKXL beta pc-впечатления

Только что опробовал,все выглядит очень хорошо,онлайн довели до ума,бойцы из kombat pack 2 включены,вообщем ждем полноценный выход на пк!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

отлично!поиграл наконец за всех новых персов!комп у меня говно,к сожалению но снизив все настройки графики на минимум норм пошло.лагов нет.всем доволен!Давай MKXL выходи на пк уже!

3

reptile75
дык он почти весь в инете

там особо и логать то не чему.это ж бэтка

0

Кожаное Лицо

Ну уж Теперь маньяки фанаты Джейсона будут довольны новому персу на PC онлайн

1
Комментарий удален

koles2015
ты че до бэтки то докапался?ты потести новых персов.а графу увидишь уже на полной версии игры

0

Народ как думайте,те кто взял premium edition получат kombat pack 2 бесплатно?

0

kenny undead
это мы про бэтку сейчас

0

kenny undead
Я очень на это надеюсь, ибо снова получится кидалово!

1

Не понимаю, что все так горят из - за оптимизации. У меня ведро, которое я взял за 20к в 2к14 стабильно на средних выдает 60.

0

Ваня Калачиков
пришлось все ваще в минуса убрать.хотя инет 100-ка

0

Не знаю про какие просадки в фпс тут некоторые говорят. Играл вчера было всё гладко и без просадок. Онлайн порадовал стабильностью, да и время отклика вроде как уменьшилось. Раньше при игре с рандомами порой натыкался на людей пинг с которыми просто дикий и задержка была ~секунду. В общем и целом доволен)))

0

Определенно 10 баллов, всё таки решил выпустить Бун, ну молоток че сказать, жалко что по времени ограничена, и не все режимы открыты, хотя на то она и бета версия

0

10/10.Эдик не подвёл сделал всё как надо,онлайн составляющая работает без всяких задержек,персонажи KP2 прекрасны.Жду полноценного релиза.

0