на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat 11. Что будет?

Пришла пора поговорить о следующем Mortal Kombat ибо с Mortal Kombat X уже всё кончено и нового ничего не будет.

Так что же будет в новом МК? Возвращение Шао Кана или пробуждение Онаги? Или что то другое? Какие идеи?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Что будет? Да такое же УГ. Они подорвали доверие к себе. Будет куча левых одноликих персонажей, жуткие лаги, отсутствие баланса и мноооооого спамма.

7

Я всё ещё надеюсь на анонс ДЛЦ для МК ХL с Фуджином и Рейко хотя бы. А то понапихали маньяков всяких левых. Ещё столько годных персонажей было в том же комиксе от ДиСи. Тот же Хавик. Я очень хочу в МК Х этих персонажей.

А по теме, да. Мне кажется будет пробуждение Онаги, так как Бун пересказывает нам всю историю заново с некоторыми изменениями.

Очень жаль, что от них ушёл Тобиас. Он бы что-нибудь интересное выдумал.

7

E-467619
Эд Будет - сказочный дол...оеб, который сам виноват в том, что Толика свалил.

0

Вас послушать, так Мортал Комбат это дерьмо какое-то. Очень странно... Мортал Комбат Х наикрутейший файтинг который по прошествии 2лет все также интересно играть.

2

Vega24rus
В МК3 по прошествии 12 лет до сих пор интересно играть. И в чём-то он лучше МКХ. Классно, да?

1

года через 4 узнаем теперь)
зы Боба Фетт хоть бы был
а ещё когда-нибудь, когда я буду 80 летним отшельником, таки сделают как в МКА - создай своего перса сам

1

Dark Kahn
Гадать нет смысла, т.к. все равно ничего не узнаем, что там будет до релиза игры.
Ну да, на ПК с МКХ покончено, а вот на консолях пока еще нет.
E-467619
Мне кажется, Бун побольшей части уже стал выкачивать деньги из этой франшизы вместо того, чтобы делать её интересной. А вот на счет персонажей я пожалуй не соглашусь, мне понравились все новые, кроме Кун Цзиня.

1

ну на ПК с МКХ еще неизвестно окупится на приставках Буна жаба на бабло задавит глядиш и портанет

1

necha76
тут навряд ли! Эд Всегда был за консоли. Он то и за пк я думаю, но у варнера свой взягляд на пк. А насчёт боссов кто знает, может и Кинтаро воткнут. Он то жив!))

0

pashikyan
Кинтаро убили вообще-то.

0

E-467619
в комиксах да а по сюжету он сбежал!

0

Болт на эд буна жду Killer Instinct помню в 90х в первую часть джестанов гору ушатали

1

будет конкретный зашквар

1

шао кана уже не будет!!!!!!!!!!!!!!!!! его навсегда уничтожили. всё он не может воскреснуть. возможно Онага, возможно чтото новое, а возможно шанг цун появится

1

CaHeK___---

А Шан Цуна тоже уничтожили и запихнули в Синдел. А Шао Кану уничтожили только тело, а его дух жив. В МК Х даже намеки есть. Броня и здоровенное выращиваемое тело. И ещё темного Рейдена может победить только Шао Кан или Онага.

2

Dark Kahn
по первой сюжжетной линии (мк1-мк армагедон) шао кана только тело уничтожили да, а в мк9 (в перезапуске) его полностью старшие боги уничтожили с рэйденом, навсегда, иначе всё опять будет повторяться, как и в первой линии, декептион, армагедон. а так разве интересно?

0

Dark Kahn
Шан цунг может вернуться, если пройти столбик за ермака то в истории он после победы над шиноком блуждал в поисках голоса который его звал, когда нашёл это оказался тот самый цунг который вытянул из него все души

0

Phenom161

Это я знаю. Шан Цунг вернётся и возродит Шао Кана для борьбы с темным Рейденом. И старшие боги тоже будут против Рейдена т.к. он слетел с катушек от отравления осквернённым дзиньсеем.

0

Лю и Китана стали правителями небытия, а Рейден сошел с ума, будет очень интересно если в следующей части эту тему раскроют по самое нельзя, а вот касательно самой игры, что-то после МКХ грустно стало, не оправдала надежд

1

Года через 2 узнаем))) МКх не умер ОН СДОХ, СГНИЛ И ЕГО УЖЕ ДАВНО СОЖРАЛИ НАВОЗНЫЕ ЖУКИ. Очнитесь в него давно уже никто не играет, советую временно переключиться на Street Fighter V, не смотря на то что и не люблю мультяшек их проработка сделана на высоте, яркие интересные новые бойцы, арены их мало(пока) но они красивые, вообще от v части очень много положительных эмоций НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО СКАЖУ НО на данный момент SF получше Мк будет.

0

Street Fighter V хз не пробовал, Soul Calibur, да вешь

0

Ещё один сильный маг Хавик я думаю он станет новым гемором для земного царства, в истории МК Армагедон именно Хавик потрепал Шинока и если бы не Тэйвен Хавик убил бы Шинока

0

не буду гадать что там будет,но на пк походу его не будет,а жаль.Игра детства как ни как,много джойстиков я сломал играя на сеге,изучая местные комбы и фаталити

0

по концовке в игре всмысле сбежал)

0

В комиксах вообще многих поубивали и кинтаро и хавика.

0

думаю все закончено,наверное не выйдет

0

Собственно Тобиас и держал весь МК на себе, а Е. Бун тупоголовый как валенок. Мк против ДиСи - говно.

0

Шао Кан был наказан богами, Шиннок мёртв, а Рейден по сюжету стал плохим и поклялся уничтожить Земное Царство в МК Х. По-моему ответ должен быть очевидным, кто будет следующим главным злодеем.

0

DarkLawAlex
Чем слушал? Рэйден сказал ,что хватит уступок и слабости типа , отныне я буду жестоко защищать Земное царство и уничтожу любого кто на него посягнёт ( что то в этом роде).

0

DarkLawAlex
Рейден говорил, что будет защищать Земной царство жестким образом, мол из милосердия ведь ничего толкового не выйдет... Эх(
!Возможно! в 11-ой части не только будут биться против Темного Рейдена ( хз честно ), но и против Китаны и Лю Кана...

0

DarkLawAlex
Вообще-то наоборот. Он пообещал защищать Земное Царство от врагов. А правителями преисподнии стали Лю Кенг и Китана

0

Башня Шао Кана в мобильной версии это ещё один намек на возвращение Шао Кана в МК 11???

0

Dark Kahn
Забудь про своего Шао Кана, наивный его фанат. В МК11 его максимум добавят как бонуса за предзаказ (что очень вероятно), как Горо в МКХ и Дарксайда в I2. Так что даже не мечтай, что его вернут в виде босса.

0

Azog Defiler
Его уже вернули в мобильной версии. Причем именно так как и говорится в теории. Он возрождается на той самой арене.

0

Dark Kahn
Тем не менее, это не значит, что он вернётся в виде босса в МК11. Мобилку всерьёз не стоит воспринимать, ибо Джон Вогель говорил, что все что там творится - вообще не канон. И да, Джон Вогель говорил, что на арене (в которой вылезает возрастающее существо) не Шао Кан. Так что сценарист лучше знает. Я зуб даю, что его максимум вернут в виде бонуса за предзаказ в МК11, а о боссе даже не мечтать.

0

Azog Defiler
Ну когда нибудь он всё равно вернётся. Никто кроме него и Онаги не может нагнуть Рейдена темного.

0

Ahmed_the_Shaitan_Killer
До тебя только дошло, что Эдик тупо качает бабло со школоты?

0

Антон Личман
Мог еще позже написать?

0

UМК3 это классика жанра , с него всё начиналось , сколько джойстиков было переломано пока книги кодов не появилось )) многие поддержат ) от сеги просто не могли многие отлипнуть )

0

Если вам скучно играть в МКX, то на мобиле поиграйте. Там-то поинтереснее. К тому же там система уровней, голда и души. Наборы всякие. Там даже Джейд с Бракой есть. Полегче играть. Не нужно пальцы ломать от сложных приёмов. Поиграйте, кто ещё не играл.

0

Пусть лучше Нуба вернут! Мой любимый персонаж

0

Что будет не знаю, но не то что все хотят
А вообще хотелось бы нормальный сюжет без непонятностей как например по сюжету икса лю кан, кун лао и тд в виде демонов а в режиме боя обычные..
Возвращение нуб сайбота хотелось бы, чтобы не тупо был а где нибудь в сюжете неожиданно появился и после боя он доступен и в аркадном режиме. Кабал тоже тема, в мк3 самый любимый перс

0

могут разбираться с лю кенгом и китаной.В последствии появиться плохиш для 12 мк.

-1

Да не чего хорошего не будет...

-2