на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Несбалансированность некоторых персов

Шиннок, Лю Кенг,Куан Чи как по мне ну крайне имбоваские,особенно хочется отметить Шиннока который в принципе как минимум круче остальных.Все знают его способности,с одной стороны играть им весело,а против него не очень,возможно стоило бы его немножко урезать,или наоборот подтянуть всех остальных к его уровню?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

KanoVoxLian
Друг, ты немного ошибся сайтом... Ты реально думаешь что Эд Бун заходит на ПГ и к тому же изучил русский язык чтобы почитать сообщения на этом форуме?

11

KanoVoxLian
Ну во 1, комменты выше действительно прав). Во 2, может это ты плохо на них играешь, и тебе кажется, что они имба? И в 3, а ты не думал, что есть такие люди, которые спецом фокусят этих персов? Изучают детально их приёмы, как правильно их юзать, и даже за сколько времени они совершаются?(нет, это не задроты)

7

1. Баланс в MK...его с 3-ей части не было.)
2. Названные вами персонажи все, кроме Лю не входят в список даже мидлтаеров, что говорит про топ.
3. Для новичков в MK9 Noob и Scorpion были имбой...для говорить Jade и Shiva новички считают имбой...хотя они относятся лоуттаерами. Настоящий имба в МК9 был Кабалом, которого новички считали дном. Благодаря его бэкдешу можно было делать нереальные комбо. А ресеты Сайрекса были просто шикарны, но ни один новичок его не брал.
4. Джейсона все считали дном...и новички и прошаренные, но это не помешало им взять 4 турнира. 2 турнира я взял Лю Дуалист (до обновы). Последний турнир Триборгом Смок. Имба это вопрос опыта, и не стоит забывать, что таерлист онлайна отличается от оффлайна, так как тайминги разные.
5. Я бы посоветовал вам изучить хотя бы пару гайдов по игре. Если хотите офлайн имбу...Китана, онлайн Чужой.

1

никогда не понимал воплей об имбовости чего - либо. Например пофиксят атаки имбовым персонажам, так появятся другие, по итогу для идеально баланса нужно чтобы у всех персонажей были абсолютно одинаковые серии и анимации атак

-1