на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Обсуждение персонажей

Обсуждаем персонажей

Комментарии: 102
Ваш комментарий

ну то что противостояние "Skorpion vs. Sub-Zero" продолжится это точно. (Я болею за Sub-Zero) ну скорее добавят новое комбо , возможно новых персонажей , ведь зачем делать игру если ничего "практически" не изменено

16

"ярмока" точно не будет хD А вот Ермак то жив вроде.

15

Я б не отказался от участия в игре Мотаро, Горо и Шао Кана-ну что б их допустили до мультиплеера.

11

Все в каждой части ждут Мотаро, а у разрабов не хватает силёнок его сделать т.к. он "лошадь". Это они твердят ещё с Armageddon. В МК 9 они схитрили (схалтурили) с ним дабы не злить фанатов, он вроде и есть, но его вроде и нет.

7

Было бы интересно увидеть его в новой части .

7

Subaru BRZ STI
Даешь "Кончиту Вурст" в Mortal Kombat. Честно говоря, новые персонажи мне не очень понравились, так же надеюсь что в этой части сделают мотаро.

6

Саб-зеро в 9-ой части стал киборгом, почему в 10-ой человек?
Вот и я задаюсь подобным вопросом....Может Би-хана вернули, путем исцеления "Нуб-сайбота" ? Или вообще другой уже криомант, третий по счету, ведь "Саб-Зиро" это по сути титул

6

Ну если там есть дочь Сони и Джони. То новый Саб-Зиро может быть сыном Би-хана и Фрост. хD

6

Dark Kahn
Ага а Скорпион продолжая традицию бить Саб Зиро будет бить его сына ?

6

Igroman098
тупая буновская традиция, мы-то знаем кто сильнее))

6

E-467619

Оба полуазиаты, дело в том, что это первый ролик и лицо может не соответствовать))

Dark Kahn

Возможно, но не стоит забывать, что тело младшего было изменено, а старшего и так уже воскресили)

COOL007
Могу скинуть ссылку, но это всё находится в группе мортал комбат vk. Думаю найти сможете сами в таком случае, а я лучше прикрелю изображения. (Скиньте пожалуйста как кинуть их под спойлер, так как давно очень не был на сайте).
Ещё обратите внимание на фаталити Саб-Зиро, когда он разрывает по полам, оно похоже на фаталити Шао Кана.



6

В Komplete Edition MK X скорее тоже добавят кого-то того , кто не относятся к Mortal Kombat , как Фредди Крюгера :D

5

Всем доброго дня, давайте порассуждаем об одном интересном персонаже данной серии игр, а именно о Саб-Зиро.

Вчера узнал один интригующий момент. Когда Саб-Зиро из новой мортал комбат превращается в ледяную статую, статуя выглядит как Шао Кан, поэтому люди выдвинули теорию о том, что душа Шао Кана вселилась в тело Саб Зиро. Так же, Саб Зиро в одном из роликов говорит - "Я заморожу твою душу", раньше пристрастия к душам у него не замечалось, + ко всему у него появился молот как у Шао Кана, и способность "Замарозка" визуально напоминает зелёные снаряды отчима Китаны.

Есть ещё интересная фраза при обращении к Скорпиону... "Я устал доказывать НАШУ невиновность!", чтобы это могло значить?

Но даже если это так, то остаётся ещё один вопрос... "Кто же этот Саб-Зиро?".

Ведь Би Хан попал в водоворот душ, что возможно очистило его (и возможно из-за этого он как-то слился с Шао Каном), но так же возможно, что он был уничтожен.

Куай Лян был убит Синдел, что так же могло помочь ему разделить новое тело с известным нам боссом (как это точно могло произойти, я не знаю, возможно при помощи Куан Чи).

И 3 версия о том, что это новый Саб-Зиро, ведь как мы знаем, Саб-Зиро - это титул.

Ещё обратите внимание на глаза ледяного воина, они без зрачков, а что это означает, мы все с вами понимаем))

Выдвигайте свои предположения о том, кем же будет ледяной воин в новом мортал комбат!

Кто следующий?!

P.S. Новый Мортал Комбат начнётся примерно через год-два после событий прошлой части и будет рассказывать нам историю последующих 25 лет.

5

Это будет девочка с лысым черепом вместо головы и острыми зубами. Из одежды на ней будет только ливчико-стринги цвета бати.

Ого... Это уже BDSM какойто получится. хD

5

Странные вы люди. Кого из старых можно добавить, если почти всех уже переубивали? Почему вам не нравятся новые персонажи? Вы что и дальше хотите задрачиваться за старых персов? Что в этом интересного? Новые персонажи может и не сок, но всё-таки может оказаться, что они не такое уж дерьмо, как все говорят. Я лично поддерживаю новых персов, но и старых видет тоже хочется. В видео, где показывают геймплей, можно увидеть сколько всего будет персов, исходя из иконок всего 24! Это намного меньше, чем в 9, хотя если отдельно будут dlc или типо mod bos, я буду непротив

5

Как вы думаете добавят ли бойца Noob Saibot в MK X ?

5

Ага а Скорпион продолжая традицию бить Саб Зиро будет бить его сына ?
Учитывая, что Скорпион назвал его "мердерер", то это как бы намекает, на одного из старых Сабов

4

Dart Jargus
Да не кто не против видеть новых персонажей, только старых верните! Иначе это уже не мк получится а чорт знает что! Ну и что что всех почти поубивали? Это не повод их не добавлять! Можно их в виде длс запилить или просто в основной состав включить а в сюжете пускай остаются мертвыми! Лишь бы поиграть за них дали бы! Хотя бы просто в обычной лестнице! Или сделали б отдельно спец. режим со старыми персами и историей для каждого из них в конце с рассказом о том как и при каких обстоятельствах они были убиты! Так сказать взгляд в прошлое бойца, рассказ о том кем он был при жизни, какие цели преследовал, за какую сторону сражался и почему (привожу пример скорпиона ибо выбора у него не было как сразится за внешний мир для того чтобы кван-чи якобы помог ему отомстить саб-зиро за свою смерть, гибель сына и всего клана). Ну вообщем что-что в этом духе. Думаю получилось бы интересно!

4

LarsJunFan
Ну я хотел бы видеть Noob Saibot`a...

4

По моему, бойцы в Mortal Kombat должны быть офигенно круты.
Новые персонажи похожи на фриков, место им на евровидение.
Мне бы хотелось увидеть в MK X побольше приглашенных звезд, например: Призрачного гонщика, Хищника, а ещё прикольней увидеть Сильвестра Сталлоне или Чака Норриса :)

3

Я надеюсь Милину, Китану и Джейд не выкинут, а то без них как-то не айс будет(

3

Мое мнение персы взяты из наркоманского лихорадочного бреда, дальше все будет как в 4 части, то есть еще хуже. Они всю таблицу выбора персов заполнят вот такими же семикрылыми-пятиху..
Особенно порадует дочка скорпа и милины. Это будет девочка с лысым черепом вместо головы и острыми зубами. Из одежды на ней будет только ливчико-стринги цвета бати.

3

а так мк10 очень классный получается, уже жду не дождусь надеюсь пекарей не обидят)))

3

Ed Boon'а спрашивали в твиттере по поводу саб зиро, он ответил что то вроде того, что их там целый клан и в одиночной мы узнаем какой именно это Sub - Zero, вот в этом видео , в середине или ближе к концу, если я ничего не путаю.

3

14_Pit_Bull_88
Хреново что скачал, я купил и PS 3 версию и Pc уж 400р сущие копейки! дабы поддержать разработчиков.

3

Мотаро не было и не будет, он не человекоподобный - разве это вам не о чем не говорит?
из-за него бы пришлось всем персам делать спец X-Rey(и фаталити), по этому они и не парились с этим.
везде мол писали: могли бы сделать так что на него X-Rey не действует.
Но Шао Кан сильней его и что тогда получается? Что Кану мы можем, а тому кто слабей не можем? О_о
БРЕД!!! Согласитесь! А то как такая туша будет отлетать от апперкода? И как будет выглядеть он, когда джони ударит по бубенцам? Это можно продолжать бесконечно... Слишком много нюансов с ним. В общем правильно что его нет. Но все это конечно можно было сделать, но из-за 1го перса, это слишком долго...

3

Было бы круто, это классный перс....
P.S За то что он умер, там половину подохли, но они возвращаются в мк....

3

Где-то проскочила информация, что ростер будет таким
Kano
Liu Kang
Raiden
Johnny Cage
Scorpion
Sub-Zero
Sonya
Kung Lao
Reptile
Kitana
Jax
Mileena
Ermac
Quan Chi
Shinnok
Kenshi

Cassie Cage
Jaqui Briggs
Takeda
Kung Jin
Kotal Kahn
Ferra/Torr
D'Vorah
Erron Black

DLC:
Goro

3

я бы был не против от ярмока

2

Саб-зеро в 9-ой части стал киборгом, почему в 10-ой человек?

2

Death 2012
Ого! Саб-Зиро, оказывается под Шао Кана косит (исходя из этих картинок). Неожиданный поворот!

2

А Нуб-Сайбот будет в этой игре?

2

Death 2012
Ну форма звезды вполне логичная, ибо заморозка.
Очертания Шао Кана это лишь иллюзия(хотя если не вглядываться и в прям очень похоже).Если приглядеться то это его же костюм осветленный+шипы льда.
По мимо молотка он использует меч, и молот так же вполне логичен с учетом данного приема и способностью состряпать любое оружие из льда.

2

думаю добавят нового перса-робота, три разновидности которого будут сектор, сайрокс и смок

2

Dark Kahn, как ты можешь судить о персе не видев даже геймплей и превью? не перестаёшь удивлять

2

старые будут улучшены.

1

Killer200911
так это же супергерой, хоть лысый и убивающий всех направо и налево, но всеравно супергерой) в одиночку вынести целую улицу с людьми и врагами не каждый супергерой сможет, а уж из DC и Marvel и подавно)

1

Хотелось бы как в MK Armageddon, всех персонажей из всех частей. Ну а то что новые будут и так понятно.

1

Dark Kahn
Тогда Kotal kahn сын или брат шао кана. xD

1

Ну, надеюсь, если серия и обрастет кучей новых персонажей, то их появление должно быть вменяемо описано в сюжете.

1

Пусть будет в 10й части Милина

1

пусть старых оставят для мультиплеера и кстати все забыли тремора неплохой перс был ну за новых персов я только за лишний повод потратить на нее время

1

Death 2012
Как это без зрачков? У него есть зрачки, это они как раз и светятся!

1

Народ , новый саб все может быть братом тех двух , я где-то слышал что их было трое , а не двое .

1

Увидим. Но по сути он погиб когда он попал под Спираль Душ. Не знаю точно, был ли он ещё раз воскрешён.

1

joker91196
Ну тогда подождём подтверждения от Эд буна и\или его трейлера :3

1

Как-то персонажей маловато.

1

Персы полный отстой по сравнению с МК 2011, говнецо делают. Даёшь версию - РЕМАСТЕРЕД МК 2011!!

1

Щиннок стопудово и Мотаро и то не факт его в 9 рейден снес с моста.

0

а по одному фаталити или несколько?

0

Dark Kahn
ого...как же саб зиро и фросто то вместе Sексом то занимались??эт как то противоречиво..хотя он ток с фрост наврено и может этим занятся т.к. остальных баб он просто заморозит)) сын Саб Зиро....неплохо...неплохо))

0

SirDante
вот я как разтоки тоже так подумал))что Kotal kahn Это сын Шао кана...и одной из его зелёнокожих женщин скорее всего...шао кан также как использовал своб дочь китану и создал по подобие её из крови таркатанов новое существо(её сестру милену)потом шао кан использовал в джейд скрестив её с рептилией...так получилась "зеленокожая женщина" мать Kotal kahn ))это пожалуй более менее неплохое объяснение событий...так как анписав выше я писал что возможно рептилии не будет в этой части мк 10

0

Вадиман26
в 9 части если посчитать 4 разных саб зиро...когда меняеш костюмы это 3 разных сабзиро 1 из которых не имеет отношение к 2 братьям и он был только в мк 3,ну и кибер сабзиро,..ну и ещё мне кажется что кибер сабзиро будет костюмом для самого сабзиро в мк 10 так же костюм сайрекса и сектора(человек - киборг,класик киборг)

0

Иван Лялюк
а шаокан то сколько раз погибал с шангцунгом)))все кто погибали все обратно воскрешались заного и так толком начина я с первой части никто толком из них не умер))это все таки фентези-файтинг

0

Неваляшка 123456789
Зеленокожие женщины???

0

Кинь ролик или ссылку на то, где Саб-Зиро похож на Шао Кана, т.к. я ничего такого не замечал при просмотре.
Есть ещё интересная фраза при обращении к Скорпиону... "Я устал доказывать НАШУ невиновность!", чтобы это могло значить?
Когда Саб-Зиро говорит "нашу" он имеет ввиду свой клан Лин-Куэй. Я так думаю.
И да, в одном из приемов Саб-Зиро использует ледяные ножи (есть в первом геймплейном видео, то что с презентации Сони), это же не значит, что в Саб-Зиро вселился Кано :))

0

Если глаза у Саб Зиро без зрачков как и у Скорпиона, то вероятно он был воскрешён Куан Чи аналогичным образом. Тем более что после прошлой части у него (ну и Шиннока) образовался солидный набор душ для этого.

0

Ждем 2015 год, всё и узнаем. Правда еще системные требования игры меня волнуют.
PS: А помните Саб-Зиро в первом CGI трейлере? В конце же Скорпион сдёрнул с него маску, и что мы увидели? - лицо азиатской внешности. А какой Саб-Зиро азиат? Старший или младший? А то я уже не помню.

0

если уж и добавлять персов не имеющих отношения к МК то реально классных а не то что было...... Фредди Крюгер мля.....хах это был единственный изьян МК9.... а так было бы круто если бы добавили кого то из реально существующих звёзд... например Али, Майк Тайсон, Фёдор Емельяненко .... ну блин можно что то придумать....тем более сейчас очень популярны смешанные единоборства могли бы придумать бойца с таким же поведением боя или взять реальных чемпионов UFC Кейна Веласкеса или Джон Джонса

0

E-467619
У них вроде родители азиат и американка.

0

С нетерпением жду выхода. Обязательно куплю лицензию ПК версии, дабы поддержать разрабов. MK9 правда скачал на ПК, но купил лицензию на X-BOX. Мой любимый перс Скорпион, а остальных пох кого добавят. Хотелось бы, конечно, вменяемых персов (тетька с личинками бредовая, да и мужик с пиз@юшкой на шее не лучше). Так же порадовал улучшенный x-ray, фаталити как всегда на высоте, крови и мяса в достатке. Очень хочется, что бы Лю Кана небыло, визжит как баба ))

0

надеюсь это лишь дизайнерская вариация...ведь тогда скорпиону придется его убить уже в сюжетке

0

Ruszhum96
Если это не новый Саб-Зиро, то он уже мёртв. Сюжет мортал Комбат X, это продолжение предыдущей части)

COOL007

Когда Саб-Зиро говорит "нашу" он имеет ввиду свой клан Лин-Куэй.
В этом я не уверен, так как когда в прошлой части Скорпион встретил младшего Саб-Зиро, он сказал, что тот им (Саб-Зиро) не является, и драться с младшим изначально не собирался,

0

я хочу видеть всех старых персонажей возможно даже фредди!мне он лично понравился

0

Самое главное что рейден в игре будет

0

Милина вроде жива осталась

0

Nikkitoozz
А Кано? Он же тоже жив.

0

alexk62rus
Что же, думаю, нам просто стоит немного подождать, и разработчики всё сами прояснят :)

0

Эд Бун говорил в видосе каком-то ,что это новый Саб и что вроде в MK:X их будет несколько

0

911viper
Нужно развивать серию, добовлять что-то новое, а не мусолить старое

0

САБ-Зиро слили разрабы: отдали его на растирзание скорпиона., и вы все как бараны повелись на то историю что мол у саба был некий брат в точности похожий на него потом он стал нубом и прочее бла-бла-бла. Самая чуханская история которую можно было придумать... я не понимаю каквы могли вопще на это повестись а что касаятся теперешнего положения саб-зиро мне уже как то параллельно ибо такого слива переснажа ещё ни одни Разрабы так не делали...

0

https://twitter.com/noobde/status/496317259967520768
возможно Сектор и Сайракс появятся

0

Jin1999
их двое но и сестра фрост они трое оставшейся от древнего чего то там.

0

что вы так все на новых персов гоните,вы же даже не знаете кто они такие и как за них играть,может они лучше чем старые персы будут

0

Сергей Сагалаев
Я уверен, что мало для кого, они будут лучше старых. Но вот достойное место и свою фан базу возможно найдут :)

0

LarsJunFan
ну, судя по 9 части, Нуб это первый Саб-зиро(его Скорп убивает), которого воскресил Куан Чи. Если Нуб и будет в новой части, то это будет совершенно другой персонаж, так же воскрешенный колдуном.

0

Он был немного имбоватым в МК 9 вам не показалось?

0

Pavel0198
Я знаю кто такой Нуб Сайбот и кто его убил. Я лишь говорю что его возвращение в сюжет МКХ будет как говоря бы непонятным.
Я понимаю Саб-Зиро, так как это боец Лин Куей и там много разных других воинов которые могут взять этот титул. Я понимаю Кунг Лао, так как было много предков кто носили такое имя. Но возвращение Нуб Сайбота в МКХ мне довольно будет непонятно. Я конечно могу понять возвращение мертвяцов павших воинов и возвращение таких персов как Кенши и мёртвого Лю Канга. Но у других, смотря кто и как.

0

LarsJunFan
ладно, попробую еще раз.
Смотри, Нуб Сайбот это воскрешенный Саб, убитый Скорпом, вдобавок впоследствии воскрешенный колдуном Куан Чи. Нуб Сайбот это тоже можно сказать как титул(типо Саб-Зиро или Кунг Лао), так что если колдун воскресит ещё одного мертвого ниндзя клана Лин Куей, он тоже будет зваться Нуб Сайбот. Как-то так, надеюсь не слишком мудрено))
55555gfhjk
ну не знаю, от этого приема можно уйти спокойно.

0

Pavel0198
Я говорю это зависит от того кто его воскресит, опять. А не про звание. Звание может взять любой.
joker91196
Ну, Кунг Лао и Саб-Зиросы погибли. Известно что Саб-Зиро будет другим, а Кунг Лао, ещё не известно кто это и подтвердить никто не может, пока не могут.

0

Горо будет играбельным. Пока что лучший перс.

0

Как саб зиро может быть человеком если в мк 9 лин куей прошли кибернетизацию?

0

откуда кстати китана взялась?

0

Люди а Кунг Лао в МкХ это тот же что в МК9,или это Великий Кунг Лао?

0

DrEaMz No EviL
Саб - зеро это всего лиш статус воина клана,ане его имя- прозвище))саб-зеро могут называться десятки воинов клана Лин Куэй

0

Вы мне лучше объясните, почему в MK X опять два Саб-Зиро(один без маски и с шрамом - судя по всему Куай Лиэнг, а второй пока неизвестный, которого показывали до нового сюжетного трейлера).

0

29SkyriM29
С чего ты взял, что там два Саб-Зиро? Один и тот же. Осталось только узнать, кто он есть? Либо Би Хан, либо Куай Лиэнг.

0

Skeleton8
Одежда различается и у одного есть шрам.

0

Lokands
Он и конфеты по обертке выбирает...........

0

Вот о чем подумал, до релиза всего месяц остался, а персонажей новых не показывают, сюрприз, что ли хотят сделать?)

0

Учитывая то что показали на выставке, среди всех персов, после саба и скорпа, Бибер там будет самый нормальный,

-1

сюжет мда Субзиро умер как я понел мда неинтересно будит играть без него я все им проходил

-1

Шао Кан вернётся и даст люлей Рейдену. хD

-2

ну да, супермен со скорпионом, очень захватывающий бой получился бы ЛоЛ...

-3

А мне бы хотелось россомаху, хитмана, и нескольких из дс и марвел не вошедших в инджастис. Раса, Фриза, Тони Старка

-18