на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Подключение PC геймпада Defender Game Racer X7

Здравствуйте. Купил себя специально для этой культовой игры геймпад. Но вот игра отказывается правильно различать кнопки: когда "нажмите А" - реагирует только на "B", вместо B реагирует на Х, вместо Х реагирует на А, а вот самое забавное то, что Y распознаётся правильно.

Подключал к разным USB портам, пробовал стандартные дрова и с официального сайта - не помогло. Тестил через стандартную утилиту - все кнопки (там в виде цифр) работают правильно. В чём может быть причина и как исправить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

HITMAN0802
Этот геймпад и без эмуля работает и определяется как Xbox контроллер, просто надо кнопочку MODE держать несколько секунд (желательно удерживать MODE когда откроешь свойства геймпада)


Спойлер
1

Den4ikRZK
О, а я пытался во время игры переключать и ничего не получалось. Теперь и вибро заработало. Спасибо!

0

HITMAN0802
попробуй вот этот эмулятор
http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_x_emulyator_gejmpada_xbox_360-92691/
или поройся в настройках управления самой игры

0

Highway_to_Hell
А вот эмулятор помог, спасибо!

0

HITMAN0802
он подходит ко всем играм в которых даже вообще не предусмотрен геймпад. у меня на одном есть специальный переключатель на самом геймпаде, а вот на втором такой фичи нет, потому пользуюсь этим.
пожалуйста!

0

Highway_to_Hell
Только вот после перезагрузки компа снова нужно заходить в устройства и удерживать кнопку mode, у тебя тоже так?

0

HITMAN0802
Попробуй сам переназначить кнопки)

0

Victor Tsoi
И как мне их переназначить если игра думает что А это Х?

0

Купите, накопите, просите в подарок Хвох гэймпад и проблемы исчезнут.

0