на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Саб-Зиро или Скорпион?

Народ подскажите.Из названия все понятно.
а теперь высказывайтесь)))))

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Оба достойные ниндзя, опрос бессмыслен

19

Саб-Зиро один из сильнейших персов во вселенной МК...и не покупайся на байки Эд Буна, когда увидишь, как Скорпион размазывает его

18

по идее все персонажи равны,всё зависит от того кто им играет)

16

Смотря насколько кривые у игрока руки.

13

СУБ-ЗЕРО поскольку он умеет готовить мороженное.

9

Ну вообще-то Саб-зиро есть двое и одного скорп таки розмазал!)

8

Саб-Зиро,т.к. нравится этот персонаж еще с МК2,имеет очень глубокую историю и даже Би Хан(старший Саб-зиро) в своей игре MKM,побеждал богов.А скорпион дурачок,которого обманывает Кратос в макияже.

6

Vris
Скорпион убил старшего Саб-Зиро, но не забывай, что старший Саб первым убил Скорпиона, а потом его ещё и в аду нафигачил, после чего зафигачил 4 богов и спас мир. Рейдан уважал Би Хана за это и называл Саб-Зиро старшего героем)

6

911viper
This fight will be your last!

Спойлер
6

Эта битва вечна и бесконечна, а остановить её может только великий и ужасный Эд Бун!!!

6

Оба персонажа нравятся, буду играть и за того, и за другого...

6

ах да естественно я за Сабика, не знаю почему но блин он мен ещё с первой части нравится))

5

Не знаю как вам, но мне лично Скорп больше нравится, потому что он
один единственный, а Саб-Зеро уже третий

5

Вечный холивар, пацаны...

5

Оба персонажа сильны и одинаково хороши. Но всё-таки я предпочитаю Саб-Зиро.

4

тут слухи ходят что новый Сабик это Шао кан, точнее в нём душа старины Шаоканика... та как когда она появляется то ледянаяя статуя тоочно вырожает контуры шлема Императора внешнего мира, плюс появился ледянной молот..... тоже намёк и плюс ещё заморозка Сабика теперь напоминает огурцы которые кидал Шао Кан из-за рта ещё в третьем Ультиматуме по сегааа

4

911viper
the fire won't suffice... go complain to Ed Boone

Спойлер
4

Франциск I
а Скорпион тогда шашлык :)

4

оба крутые, но я за саб-зиро)

4

СКОРПИОН,потому что он мой любимый персонаж со времен 2 части

3

Я за Sub-Zero, конкретнее, за Би-Хана.
В честном бою, он сильнее Скорпиона.
А уж после трансформации в Нуб-Сайбота - у Скорпиона вообще,почти, не осталось шансов(ибо теперь он читерным способом способен контролировать тени, создавать теневого клона, и прятаться в тени).

3

Вечное противостояние :D. Я скажу так. Круче Саша Грей :D

3

Скорпион его цепи ваще ОГОНЬ!

3

Get ovet here!!!
А в концовке саба в мк9 они объединяются в смертельный альянс

2

Никогда не любил Скорпиона хотя бы за то, что каждый второй игрок в онлайне МК9 выбирает его. По этому Саб-Зиро!

2

Увидев китайскую рожу скорпа в сюжете,что-то перестал он мне нравиться(

2

А что делать тем кому нравится и тот и тот персонаж!?) Но по истории вселенной,

Спойлер

Sub-Zero подставили в убийстве семьи Scorpion' а и по сюжетной линии его убивает Scorpion!

А кто лучше, это уже совсем другая история!)

1

Скорпион- любимый перс Эда Буна и из-за этого Скорп сильней, то есть если к примеру Саб-зиро был любимым персом Эда то во всех схватках побеждал Сабик.

1

Денис Сигутин
Или же применить в дело адский огонь из под земли))))))

1

Пяточек или Внни Пух? Крокодил Гена или Чебурашка? Бетмен или Робин? Пинки или Брейн? Тимон или Пумба? Мед, мать его или малина, мать ее?

1

мне по голосу, по истории, по одежде, по способностям, по геймплею нравится скорпион.

1

Скорпион и Саб-зиро круты,но скорп сильней.Запомните,когда Ханзо был человеком он обладал только кунаем и мечём и своими единобордствами,так что если им сразиться в честном бою скорп выходит победителем
Саб-зиро больше идёт в защиту ,а не в нападение.Скорпион идёт в атаку у него удары сильней я играю в морт10 и сравнил у скорпа удары сильней, но у саб ренген, но я предпочитаю их обоих, но притендент намбер 1 Скорпион

1

Не зря я выбрал Скорпиона в самом начале игре )

1

Даже с физической сили скорпион сильней,так как его питает ярость.Вы вспомните в некоторых боях многие боялись воина демона,даже друзья Саб-зиро предлогали не биться со скорпом

1

Delis они оба круты но мне нравиться ад ,а скорп и есть ад

1

Я выставлю статистику по силе удара.
1 Джекс
2 Скорпион
3 Саб-зиро,Хлеб черный , селедка , водка , сигареты. Мармышка . Олег пусть возьмет права и карточку виза или мастер кард .по желанию колбаски можно взять , сдесь она хуевая и дорогая .ключей немного пусть возьмут . перчатки , в шортах работать сдесь нельзя пусть берут робу только штаны . постельное две простыни и наволочку .,Рейден,Люкен,Рептилиа.

1

По самой системе боя 1 место Скорпион 2 Джекс 3 Рептилиа 4 Саб-зиро

1

Все в мортале круты,я круто играю почти за всех персов , но круче всех за Скорпиона

1

Scopion
да братан ты прав скорп круче всех!

0

Scopion
К техническим моментам нет претензий, т. к. покупал пропатченную игру.
Претензии к закрытию контента игры, новых патчей ПК-игрокам.

Спойлер

http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/kombat_pack_2_na_pc_steam_otmenili_pishem_petition_petitsiya-891619/

0

Саб-зиро самый лучший. Это мой любимый персонаж. Я всегда за саб-зиро. САБ-ЗИРО. те кто любит скорпиона те странные.(а кто любит нуба-сайбота те вообе лооооооооохи!)

1

старший нубом стал а младший киборгом и продолжение как я понял идет как синг и тут уже не увязочка

0

Ruszhum96
Если что, то можно редактировать сообщение...

0

Я больше симпатизирую СКОРПИОНУ.

0

Скорпион...Или Саб.....А Мне их комбинация нравиться

0

SCORPION FOREVER!!!
нравятся способности и костюм (особенно в MKX и Injustice)

0

Кто сильнее хотите знать? именно сильнее? Ответ прост, это Саб-Зиро. Он победил Скорпиона. Скорпион воскрес (по сути стал бессмертным) конечно он победил Саба. Но Би Хан, стал Сайботом. И если сейчас они встретятся, то выйграет Сайбот . Так же и младший брат, Саб его победил, но вмешались киборги и все. так бы Саб отправил скорпа обратно в АД

0

sub-zero forever.Любимый персонаж со времен 1 ой части на sega

0

Саб-Зиро не умеет летать , А Скорпион может подлететь из за спины, и вся мощь Саб-Зиро сливается.

Скорпион все же сильней.

0

Би-хан победил скорпиона впервый раз, потому что он владел силой холода а у скорпиона был только гарпун. А когда скорпион получил силу управлять огнем, то стал сильнее саб-зиро. Но теперь когда саб-зиро стал ''тенью'' нубом-сайботом то их силы сравнялись. А так саб-зиро сильнее по мастерству и бьёт скорпа, а скорп сильнее по способностям. Я лично обееми играю.

0

Денис Сигутин
Денис, извини за напутствие, но правильно говорить обоими, а если по теме, то я до сих пор считаю Саб-Зиро сильнее, чего уж говорить, в геймплее стори-мода Сабыч одной рукой смог бросить 100кг тело морпеха одной рукой, это конечно совершенно не показатель, но выглядело круто!

0

Саб-Зиро. А так болею за Рептилию и Смоука.

0

А если ставить вопрос: Би Хан, Куай Лян или Ханзо Хасаши, то я выберу Куай Ляна) Его Скорпион не убил)

0

Скорпион в MK 9 был крутой! В MK X его сделали чуть чуть медленным и бросок в воздухе убрали. Я считаю в MK 9 был лучше Скорпион, в MK X Саб Зиро)

0

В этой части за Саб-Зиро играть куда проще, чем за Скорпиона. Поэтому в этой части я за Саба.

0

EMMERSON47
Ну ты троллина! :)

0

Естественно большинство всегда любило Саба. Своего Скорпа только Бун форсит

0

Саб круче я за него играю уже боле 3х лет в мк 9 и он круче скорпа силнее поскольку обучался стилю сетокан а ето не простой стиль со своими мощними ударами и со своим ведением боя и он за добро

0

Scopion
Я играю на ПК, с пк-геймерами поступили по-свински, гореть WB в аду!

1

Если что мой ник j1641861 го биться и кто играет в морт10 напишите да или нет ,но только на пс4 я играю на пс4

0

Самые сильные удары у Джекса

0

вот школьники, высший вампир самый сильный

0

Как по мне - так оба хороши! Да и по стилю - примерно одинаковые. Не могу сказать кто сильнее. Кто как играет - тот так и выигрывает. Не важно, Скорпом управляет или Сабом.

0

mezontrop
которые плавятся от его же огня

-1

СамыйОригинальныйНик
я знаю)...просто кто-то нагло удалил свои

-1

нравится саб зиро потому что люблю холод !

-1

А мне больше Рептилия нравится

-1

Да они оба шестерки Шан Цзуна))

-1

2 : 1 в пользу Скорпиона.
Твой ход Саб-Зиро.

-1

Это может продолжаться бесконечно!!!!

-1

А те кто обижается на то,что саба размазывает скорп не обижайтесь,это реклама в мортале все равны

-1

они оба крутые но мне сабзиро

-1

Народ, во-первых, при жизни скорпиона его убил НЕ саб-зиро старший, а Шанг-Цунг, который был в облике старшего саб-зиро, так что не говорите обратное! И если не знаете, первая причина по которой Скорпион лучше - так это то, что его невозможно убить! Даже если убить его тело, он в аду восстановит силы, и вернется в мир живых! А если и это не причина, то точно уж будет то, что по сюжету желтый ниндзя-мститель(Скорпион) искал Саб-Зиро на турнире смертельная битва, и так как Би-Хана убил Лю-Кан, Скорпион нашел младшего Саб-Зиро и жестоко казнил его. Вот почему Скорпион сильнее.

-1

Муторно играть против Скорпиона.
Но я играю, и ломаю этих ссыкунов. за Сабзиро

MKX - могу даже выиграть Рептилией

-1

как вы повелись на эту шляпу саб-зиро я столко гамал за него и в 9-й части так закасячили саба

-2

народ,подскажите фаталити скорпиона

-2

ох у Саб-Зиро есть одно очень простое комбо называется нажмите "А" чтобы выиграть, три удара ногой пробивают блок и просто ничего больше не нужно. С другом играем я за Скорпиона он за Саб-Зиро и вот как бы я не блочил и в присест и как угодно все равно блок держит только первый удар

-4

Оба крутые и обо опасные ну у скропиона ниндзюцу лишний вид приемов ну саб опасен очень
ну у скорпиона легко зделать феталити

-8

Страйкер рвёт обоих успевая выкурить сигарету

-14