на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Самые мёртвые матчапы

Давайте опишем десятку самых тухлых матчапов на ваш взгляд, которые надо стараться избегать для проигрыша или напротив прибегать к ним во время матчей для победы.
Ещё интересно: есть ли чары которые имеют много мертвяка или наоборот мало?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О_о
Этот смайл очень точно описывает моё лицо после прочтения этого...

6
COOL007 написал:
забей, чувак, здесь сидят казуальщики, которые тупо "под пивко" в МКХ играют.

Здесь игра сама по себе неказуальная, поэтому казуальщики уже давно в ворлд оф танкс нажимают на одну кнопку выстрела и считают игру супер мега интересной...(попутно строя мега тактики по крысилову в лесу и считая себя профи)
Есть человек в душе казуальщик под пиво, он в мкх долго не удержится, кому понравится проигрывать?
Поэтому я думаю тут скорее не казуальщики, а новички, но это поправимо, главное понимать: в эту игру быстро играть научиться нельзя.

2

Если инраешь в иксэль, то берешь такиду, милину или чужого (топтиры которые) и забываешь про плохие матчапы

-1
Master Ken написал:
Если инраешь в иксэль, то берешь такиду, милину или чужого (топтиры которые) и забываешь про плохие матчапы

Master Ken плохих возможно у них нет, но зато может есть матчапы которые против них позволят играть с хорошими шансами?
Как например чужому противостоять, каким чаром? У меня хл версии нет, есть обычный мкх и я не в курсе.

-1

КапДун
Ага, другой чужой, ибо сразу 2 вариации топ тиры. XL уже скоро и на пк доберется. Милина которая Piercing может противостоять чужому теоретически, толька там руки надо иметь супер скиловые,

-1
Master Ken написал:
Милина которая Piercing может противостоять чужому теоретически, толька там руки надо иметь супер скиловые,

Милина слишком наказуема, у неё спешлы выводящие на комбу очень эффективны, но я пример когда с милиной играю, то ставлю блок во время когда есть вероятность её спешлов и она в этом блок успешно прилетает.
На самом деле ничего сложного с ней нет, просто игра с ней напоминает рандом повезёт/ не повезёт.
Фокси тока за неё играет хорошо, засчёт хорошего б12, но это не наш уровень, чтобы это реализовать надо быть маэстро игры.

-1

КапДун
забей, чувак, здесь сидят казуальщики, которые тупо "под пивко" в МКХ играют.

-3