на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Сброшены сохранения игры и сохранения настройки клавиш

Подскажите, что можно сделать. У меня после какого-то обновления слетели все настройки кнопок. В главном меню где, например, стояло "чтобы войти в свой WB аккаунт нажмите "О", теперь вместо обозначения клавиш, стоит вот такой знак [???]. И так на любую опцию. Будь-то Война Фракций или магазин. Под каждым вместо назначения кнопки написаны три вопросительных знака. Не получается войти никуда. Кнопки просто сброшены. Сохранения тоже все утеряны почему-то. Стим-версия игры. Может, кто-то сталкивался с подобным? Можно ли как-то вне игры поменять назначения клавиш?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

MADJayo
Пробуй проверить Кэш.

0

jokermayers19
Да это пробовал уже как-то. Не помогло

0

MADJayo
Тогда фик знает.Ни разу не было такой ситуации. Я было чтоб все открылось просто кинул файл,и там все открыли по скинам,и фон рамочку значок.

0

MADJayo
Там где открывались все фоны,значки,рамки,и там еще имеется золотой скорпион
Для ХЛ

0

То, что у тебя всё пропало объясняется тем, что во время установки внешнего (не официального) файла произошла перезапись ключа реестра. То есть, не официальный ключ реестра перезаписал официальный, отвечающий за назначение клавиш и так далее.

0

M5SG0C
И как это можно исправить? Сколько не пытался, так и не нашел выход из этой ситуации

0

MADJayo
Самое лучшее решение этой проблемы - переустановка ОС. Ну а самый лучший способ обезопасить себя от этого в будущем, установить на "чистую" ОС программу, контролирующую все процессы установки других программ: "Ashampoo UnInstaller" или "YourUninstaller!". Эти программы отслеживают файлы реестра, которые устанавливаются вместе со сторонней программой, и при подобной ошибке удаляют программу вместе со всеми ключами реестра (в отличие от стандартного деинсталятора Windows или встроенного в стороннюю программу.
Решение за тобой 😉.

1

M5SG0C
Конечно, переустановку ос не хотелось бы делать, но попробовать стоит) Может еще варианты какие нарою) Спасибо за совет! Кстати, стоит на компе какой-то Uninstaller. Не помню уже точное название. Домой вернусь - гляну

0

MADJayo
Напиши мне его название. У каждой такой программы есть свои настройки поиска и удаления файлов реестра.

0

Я знаю, как это выглядит. У меня "Месть падших" с диска устанавливается с такой же проблемой. Но одно дело с 📀, и другое как у тебя. Твой случай поправим. Зайди в мой профиль на сайте, и отправь по электронной почте скриншоты окна настроек твоего "Рево".

0