на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Баг на карте "Лес"

Вот такие дела исключительно на карте лес(всё в квадратиках),всё остальное отлично работает! Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Всем привет.Игра очень понравилась,но что то случилось с картой "Мертвый Лес" когда играю на ней карта покрывается пикселями,с остальными все нормально.Что мне делать.

5

Victor coy
ЛОЛ. Это такие проблемы на лицензии у пользователей , у которых стоит последний бета-драйвер от AMD. Лично у меня ситуация идентична.

4

Russian_Lawyer
У меня видюха R9 280X и процессор FX 8350 игра летает на ультра настройках.И только карта мертвый лес покрывается пикселями остальные карты норм.Драйвера последние.

4

HoganHog
реиден из будущего блиско

3

HoganHog
Ждать апдейт, капитан очевидность. Или я похож на представителя разработчиков игры?

1

Arno_Dorrian
Мне игра тож понравилось

1

Я так понял это что-то с освещением и с тенями нахимичили, попробуй в настройках игры поменять тени и освещение, а также поменяй разрешение, может поможет, мне помогло...

0

Dogernaut
Да я даже первую версию поставил..Мне нужен ответ от Radeonow////////////Нет этого..г..в первой версии......вот в чём херабора!

0

Откати драйвера твоей карты от AMD на 14.9

0

Aleksandr1398
Radeon HD7770 А у тебя все пашет.....

0

Yamete oshiri ga itai
И чё нам теперь делать,ждать 6 апдейт или 7,8...или дрова новые,а они у красных хрен знает когда будут,
15.4 Beta в whql летом поди только станут....М...ДА!!!! На старых дровах у мну тажа херобора!

0

Косяк драйверов бета на амд. Сносить их и ставить старые не охота, ждём заплатки.

0

Mercurionio
А причём тут дрова, я так думаю что(текстуры не подгружаются или с пиксилями что-то не то), ну или патч нужен именно для этой карты)

0

Тож такая проблема есть. Ждем патча.

0

Mercurionio
А ну так бы сразу и сказал бы, а то написал бог знать что)

0

Наконец-то, Update 6 всё исправляет...
• Fixed graphics corruption on Dead Woods level for AMD video cards

Спойлер

http://steamcommunity.com/app/307780/announcements

0

Да, только теперь там белые точки.
Пофиксили, но не до конца

0

Mercurionio
Чёт не заметил,вроде норм...Может это типо снег...

0

HoganHog
ну вот, они у тебя видны.
Хз, мб и снег. Но что-то он уж сильно в глаза бросается

0

Arno_Dorrian
Я ваобще на фон редко смотрю

-1

Mercurionio
на дровах 14.12 та же проблема,не только на 15.4 beta.У меня HD7850.

-1

Ну хз, значит тогда это косяк разрабов, после 15 гигового патча конфликт с амдшными дровами. В стиме бурги вопят по этому поводу.

-1

Я вообще игру ни разу не обновлял и так норм играется...

-1

Victor coy
И тем не менее человечку сверху помогло. Я хз короче. Разрабы слажали с версией для пк. это очевидно.

-1

Victor coy
Ну проблема у владельцев AMD возникла после установки бета драйверов. Хотя я хз. Я просто дал предположения бургов с форума стима

-2

Откат на 14.9 решает проблему. HD7770

-3

HoganHog
Слушай а у тебя что за репак стоит а?

-5