на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Блокировка 30 кадров во время X-Ray

Добрый день.
Кто нибудь в курсе как убрать эту проклятую блокировку кадров во время рентген-ударов? Ну уж очень раздражает, при том что игра идёт в 60 кадров стабильно и даже не думает проседать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
1

Это принцип игры. Убрать нельзя, как и блокировку во время кат-сцен. И просто на будущее, X-ray'ми никто не пользуется уже начиная с ниже-среднего навыка, так как метр можно потратить на более ценные вещи. Комбо с 1\3 метра снимет больше чем весь X-ray

1

Hellsporner
Разумеется X-Ray не нужен, но вопрос в другом. Если решения нет, то жаль. Такие переходы посреди геймплея не особо доставляют. Да в принципе есть комбинации с окончанием на X-Ray с отличным дамагом. Тут уже всё решает "сложность выполнения / эффективность".

-1

Alex Hawk
Это было задумано изначально. Представь как можно разблокировать замедление в MaxPayne 3. бред

-1

StormX07
Бред - действительно. Вы о чём? Причём здесь замедление в Max Payne? В MKX "замедление" и "падение FPS" никак не связаны. В Max Payne при замедлении так же FPS остаётся на месте и никуда не сливается. Советую Вам узнать для начала что такое FPS.

-3

какая видеокарта? если лицензия то подскажу как только оптимизировать игру. А если пиратка и ты дрищь который не знает чего хочет то иди лесом.

0

StormX07
Мне конечно очень интересно как связаны "дрищи" с "пиратками", но да ладно. Лицензия. GTX 770 (4GB). Только оптимизировать падения FPS во время "рентгена" нельзя. Я уже давно понял что это игровой момент, я не понимаю нахе... зачем он нужен?! Вот и всё. Это не придаёт "красочности".

-3

1) Удали все С++ 2012 и другие
2) В игре есть папка _CommonRedist установи все что там есть.
3) В игре в настройках есть стресс тест оптимизации запусти и пусть игра сама настроит оптимальные настройки.
4) Проверь антивирусом Adwcleaner компьтер на наличие майнеров-вирусов и.т.д. Удали пока родной антивирус и проверь возростание производительности.
5) Можно еще поставить драйвера Nvidia 352.86
6) P.S Игра ресурсоемкая к процессорам, его кеш должен быть хотя бы, хотя бы 6mb
7)в steam свойства игры , установить параметры запуска -dxlevel 81 или -dxlevel 90 -high
Пока все

-1