на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Черные персонажи и сцены

Проблема в этом, люди черные все и сцены тоже так делают, снизил настройки.
P.s прошу прощения если эта проблема была решена, просьба скинуть ссылку, так как искал в форумах и тех.поддержках, такого не заметил, либо я слепой)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

так зачем брать джакса и джеки? бери саба или скорпиона тогда белые будут

3

у меня подобное искажение было в Saints row 3, когда новые дрова поверх старых ставил на видеокарту.
Попробуй старые удалить и свежак поставить.

1

sherlock1371
ээээм...
ничего не понял...
я на комп, НЕ удаляя старые дрова, поставил новые и началось искажение в некоторых играх...
следовательно, нужно УДАЛИТЬ все драйверы на видеокарту и поставить СВЕЖИЕ после перезагрузки...

1

ха-ха-ха обосраться от смеху, ребят реальная помощь нужна

1

TRaVeR906
Обновил, или из-за того что ноут? видеокарта HD4600, но тянула гта5 и прошел вотч догс на ней

0

sherlock1371
Симулятор Нигера ВКЛЮЧЕН

0

так то игра хорошо работает только вот все персонажи черные, фигур вообще не видно

0

те кто знают решение проблемы пж помогите а другие попросту не пишите всякое говно

0

Нужна помощь...У меня пк версия пиратка...Вместо персонажей черные квадараты как и все остальное,копался в настройках,не помогло... в чем проблема и как ее решить?

0

Если у тебя стим-версия ,то проверь свою игру на ошибки

-1

Тут короче такое дело скачал mortal combat x захожу в сюжет (бой) и там иногда где-то через секунд 5 все текстуры становятся чёрными. Что делать?
mortal combat 9(Komplete Edition) все нормально

-1