на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Дёргается экран во время боя

игра норм работает но стоит начать бой с кем то начинает все дергаться играть так сказать можно но после боя у меня аж голова кружится ) есть какой нибудь способ это исправить ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра рассчитана на на 45-60 фпс как и любой файтинг. ФПС ниже - и это фактически тормоза. Из за кошмарной оптимизации игра и 30 не может стабильно выдавать (у многих). Не думаю что так скоро это пофиксят патчами, слишком много жрет игра. Увы...

1

stalkerspore
мда уж с таким методом лучше вообще не играть все таки без графики в нее играть совсем не интересно (

1

.AVENGER.
Такая же фигня, стабильно 30 фпс во время боя, но камера дёргается, но поиграв минут 20 дёргаться стало меньше, не понятно, не комфортно

0

Marrio_star
.AVENGER.
Такая же ерунда, ужасная оптимизация(( перестает дергаться только начиная с 45 фпс.

0

Marrio_star
Yurchik Blaga Prodd
я отключил тройную буферизацию вертикалку фильтрацию но ничего не помогает ( придется ждать патчей от разрабов но вот только неизвестно когда они ее добавят

0

leon300696
Слишком много жрёт KRYPT, а в самом бою ещё худо-бедно играть можно)) Некоторым.

0

В оконном режиме и с низким разрешением вроде как не так сильно подтормаживает. Это с учётом отключения теней, сглаживания, ну и плотность (чего-то) тоже на ноль выставить.

0

.AVENGER.
Ой да ладно! На минималках MKX как MKKE на максималках!))
Ну а вообще тебе выбирать между графикой и производительностью. Я просто дал совет.

0

stalkerspore
я благодарен тебе за твой совет но лучше подожду патчей )

0