на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Игра не запускается [Есть ответ]

Игра не запускается и все тут. Не знаю что еще можно добавить. Все файлы докачал, но при попытке запустить на панели задач появляется значок игры и после пары секунд пропадает. Ни черного экрана, ничего

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Gwinbleid
Запускается и резко вылетает без ошибки, так ?

3

Dr.T 26rus
а, джойстик какой? У меня Dialog(копия от РS2 USB) , драйвера на джой стоят.

3

bashdrug
С пираткой сам думай. Я про лицуху онли могу чего посоветовать. Впредь уточняй, на чём играешь.

3

Всем привет. В общем, решил я скачать пиратку ради того чтобы проверить оптимизацию, и в итоге я даже проверить ничего не смог. После запуска появляется изображение с логотипом дракона и надписью Mortal Kombat X и всё!, дальше ничего не происходит. Я уже пробовал искать options.ini файл и в нем убавить все графические настройки на минимум, но всё равно ничего не помогло, пробовал даже запускать игру от имени администратора, и тоже не помогло.

Все дополнительные компоненты идущие к игре, такие как DirectX и vcredist установил и обновил, но в чем проблема того что игра вообще не хочет запускаться я не пойму. По идее она у меня должна на самых низких настройках работать, но такого чтобы она вообще не запустилась я не ожидал.

В общем, прошу помощи у знатоков, если кто знает как решить данную проблему то я буду очень рад вашему ответу и помощи. Тролям которые начнут гундеть что-то типа - (лицензию покупай, не жлобись деньгами) -, я советую держаться отсюда подальше.

3

Death_Cold
Игра запустится, не смотря на то что в диспетчере задач написано игра не отвечает , просто нужно подождать несколько минут =) у меня такая же проблема на лицензии.

3

cber
Джойстик во время запуска подключен, или чисто клавиатура и мышь?

2

Такая же проблема, удалось запустить один раз и то, игра сама идёт хорошо даже на высоких пока в миню и при выборе перса и при использовании икс рея, но во время битвы игра просто дёргается

2

Georg625
Всё работает и джойстик и клавиатура, по крайней мере у меня!

Спойлер
2

я нажимаю на ярлык мортала комбата на рабочем столе и не чего не происходит что мне делать ??? подскажите((

2

Запускай через Steam, капитан Джек Воробей.

2

Во первых скажи насколько мощный твой ПК, во вторых проверь достаточно ли памяти в компе для запуска игры и во третьих скажи, пиратка ли у тебя или игра лицензионная ?

2

Когда я нажимаю запустить на стрелочке показывается что что то грузится и все нечего в диспечерах задач процессов мкх нету что делать??

2

bashdrug
Через что запускаешь?
Лаунчер до патча не работал, да он и нафиг не нужен.
Попробуй в папке Steam запустить MK10.exe с правами админа

2

Mercurionio
Я нашел кряк от REVOLT. он не лиц. есть кряк 3DMgame. у меня на нем gta v пошла :). а морталкомбат запускаться не хочет может мне переустановить?

2

Mercurionio
хорошо, и на этом спасибо! :)

2

Запускаю игру, внизу рабочего стола появляется значок игры и дальше не идёт

2

Bete du Gevaudan
Удали ссылку, бан получишь.

2

Играл на пиратке, все было отлично, купил вот сегодня лицуху, а она не запускается...
Просто появляется картинка "MORTAL KOMBAT XL" и через пару секунд закрывается.

2

Обидно что системки завысили для 3D файтинга

1

GRiDOX
Ну у меня системки выше рекомендованных и все равно не запускается. Пробовал запускать лаунчер из папки с игрой, выдало ошибку с отсутствием dll библиотек от Visual studio 2013, после установки ошибку уже не выдает, просто не запускается

1

GRiDOX
Не запускается даже. Значок на панели задач на секунду появляется и исчезает. Сам экран не меняется

1

Gwinbleid
Попробуй драйвера видеокарты обновить

1

GRiDOX
Обновил еще вчера, толку никакого. Сегодня обновил абсолютно все дрова на комп, опять же никакой реакции. Кэш проверял. В общем делал все, что только советуют в интернете - толку никакого

1

ждите патч игра еще сырая

1

Пиратка при запуске игры ничего не происходит что делать?

1

А вот и нет.. нет ответа.. пробую без геймпадов запускать.. толку никакого, все равно вылетает безо всяких ошибок

1

Gwinbleid
аналогично! И нет геимпада ни чего не подключено. Все равно не запускается!(

1

Ребята подскажите пожалуйста та же самая проблема игра вообще не врубается 0 реакций(((бывает после десятков раз пробного запуска при выходе из стим пишет мол игра запущена, а на самом деле ее не где нет ни в деспечере не где вообще...что делать? У меня довольно таки мощный ноут-бук гта на высоких летает...возможна ли проблема из-за того, то что ноутбук и стоит ли ждать патчей?А то жалко потраченных средств((((

1

попробуй запустить от имени администратора и обязательно установи visualc++2012

1

при запуске от имени администратора вообще не каких даже попыточных действий запуска, игра не предпринимает (

1

Так надо ждать, где-то минут 5, а потом как экран потухнет, надо нажать на иконку снизу)))

1

Ребят, у меня пиратка ( пока что ). Когда я жму на MK.exe, у меня ничего не происходит. Кликнул и все. Кто знает в чем дело? Комп под системки подходит, дрова свежие.

1

Death_Cold
На 6-ом и 8-м патчах игра запускается где-то минуту-две, может и больше, от системы наверное зависит и на экране как раз "висит" логотип дракона и надписью Mortal Kombat X. Походу подгружает ченить. Зато заметил, что потом игра идет плавнее, практически без фризов, а вот на 7-м патче она запускалась моментально, но глючила потом даже в меню.

1

Биг Босс
Михаил Исламов
всё ребята, я разобрался в чем прикол, я просто дурак, установил в русскую папку, а надо было в английскую. Конечно игра заработала, НО, в игре дикое слоу-мо, несмотря даже на то что я графику убавил до минимума отключив тупо всё

1

Death_Cold
У тебя какое железо? Подходит под минималки?

1

petrosyan_xach
не совсем, но по идее игра на самых низких настройках должна работать

1

Death_Cold
Хех, у меня ни оперативой, ни процем не подходит, на пиратке даже бой не мог включить, а на лицухе уже историю прошел и в онлайне рублюсь, правда в онлайне пинг жутко высокий, задержка в 2-3 секунды чуть ли не в каждом бою.

1

Gwinbleid
установи игру в английскую папку а не в русскую, к примеру вот так: D:\Games\Mortal Kombat X

1

http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/ne_zapuskaetsya_stim_versiya-889622/
Может кто поможет а? у меня стим вресия

1

Заустилась таки. Оказывается игре не нравится когда два геймпада подключены. Тупость какая-то, как же вдвоем гамать тогда

0

нашел выход из ситтуации не запускаеться mortal kombat x нажимаю на иконку появляется значок мортала и все больше ничего кароче у кого есть геймпады выключайте комп подключайте геймпады к компу включайте комп потом включайте игру появляется значок мортала нажимаете внизу в строке пуска на иконку мортала появляется мини экранчик с игрой типо лпгпет и в это время на рабочем столе окройте мени видеокарты у меня amd и вуаля у меня заходит в игру вместе с геймпадами игра пиратка

0

Я отключил джостик и всё заработало

0

у меня виндувс 8 комп мощный я пробовал добавить игру в стим через добавить стороннюю игру только у меня нет там иконки мортала комбата на рабочем столе есть а там нет. запускал от имени администратора сёравно тажа реакция ни чего не происхожит в интернете я тоже искал что делать но там всё про мортал комбат комплит едишон Я ТАК ХОТЕЛ СЫГРАТЬ В МОРТАЛ КОМБАТ((((((

-1