на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Игра вылетает при подключении геймпада

Вылетает сразу же при подключении геймпада. У кого такая проблема и есть ли решение?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Kosh13 Thrustmaster нормально работает с игрой, но управление немного неудобное, в частности стики. Когда пробую подключить второй джойстик (Dilong), то игра вообще не запускается.

3

Все решение найдено.Я удалил проги типа vjoy эмули падов.Конфликтующие дрова от другого пада и потом еще и переустановил на геймпад который будет использоваться.Плюс на всякий переустановил саму игру и выбрал английский в игре и все пошло

3

Тоже нашел решение с гейпадом Dialog. Удалил драйвер , который шел с ним на диске через деинсталятор, вытащил из юсб разъема джойстик и сного вставил. Виндовс поставил на него свои драйвера из системы автоматически и все заработало.

3

Gwinbleid
С 1 фирмы Dialog. Решение есть, удалил драйвер от диалога, потом вставил джойстик, Win 8.1 установил свой стандартный драйвер и всё заработало, играть одно удавольствие)

3

Georg625
Почти такая же. У меня после подключения ни клава ни джойстик не работают. Поэтому подключаю заранее :)

2

Kosh13
Подключил заранее, вообще вылет я ярлыка на рабочий стол.

2

Georg625
Странно. Может джойстик тупо не поддерживается. Тут уже была наподобие тема с Trustmaster

2

Gwinbleid
Та жк проблемма с Dialog. Игра вылетает или не запускается. В 9 части все было норм.

1

Проблема та же джой Steelseries 3GC

1

Georg625
С Dilong вот не получается такая фигня. Через диспетчер усройств кое-как нашел его дрова, но удаление/установка ни к чему не привела

1

GwinbleidУ меня вот такой джой. Все работает с драйвером самого виндовс, диск с его родными драйверами не ставить, начинаются вылеты сразу.

1

ivan 1986
Нет, драйвера найдет сама операционная система.Запускаешь игру с ярлыка на клаве, а потом в самой игре управления на джой переходит. Мы с женой уже 2 боя поиграли, я с клавы, она с джоя))).Всё путем.

1

Никто не нашел как сразу два пада подключать?

1

thrustmaster dual analog 3
мне помагло удаление драйвера пада и установка x360ce по ссылке.
В настройках выставил эмуляцию всех dinput xinputo
https://code.google.com/p/x360ce/

1

Давайте попробуем найти решение

0

играю на дуалшок3 через xpadder.

0

raul245
Georg625
Это у вас получилось с одним падом или двумя?

0

У меня всего один пад.На днях отремонтирую еще один и попробую

0

Georg625
При чем здесь какой пад? Марки даже разные. Dilong и Dialog. Вероятно по-другому как-то проблему решать или нормальный пад покупать) Dilong никому не советую брать, и проблем с ним много и в управлении неудобный

0

а двумя джостиками от соньки пробывал кто,можно?

0

удаление драйверов не помогло...

0

Такая же проблема в GTA V, удалил отдельно установленный драйвер, сразу заработало. Спасибо за совет!

0

Kreis
А можно узнать где этот драйвер находится и как его удалить?

0

ivan 1986
Не пробовал, джойстик только 1.

0

У меня был вылет на ноутбуке msi, исправил тем что отключил в настройке мышки "панель управления", поставил галочку "отключение при подсоединение внешней usb мышки" и все заработало

0

нужно помощь, два геймпада: Dialog как выше и Torid gamepad. На первом играл в мк9 через x360ce, в 10 не хочет кнопки правильно назначать, местами поменяны кнопки отвечающие за ноги и соответственно за руки, тогда как тренировке отображаются правильно (к примеру нажимаю Y, а пишет что нажал Х). Торид же вообще на 9 части отображался как родной боксовский без всяких бубнов, в 10 так же все поменено местами - кто подскажет как решить?

0

Astero666
Спасибо! Всё помогло!

0

а у меня вылетает при подключении геймпада, да. А драйвера не могу удалить - его в "Диспетчере устройств" (геймпада) просто нет. Подключаешь-отключаешь - список обновляется, но нигде его нет, все просмотрел.

0

А у меня винда дрова без вибро устанавливает!!!

0

У меня XBOX ONE S контроллер, но все равно вылетает через 2 минуты

0

Есть решение. Заходите в установку удаление программ в windows, ищете программы или драйверы связанные с USB и удаляете. У меня был USB Network Driver. Игра заработала сразу даже без перезагрузки компьютера. Для надежности порекомендовал бы зайти в диспетчер устройств - устройства HID и удалить игровой контроллер из системы и перезагрузиться, после чего винда сама его определит и поставит дрова. Эмуляторы геймпадов тоже заработают без проблем. Отпишитесь кому помог. Удачи.

0

Решение одно
Если использутеся эмулятор геймпада xbox удалить родный дрова от геймпада

0

ТОЕСТЬ ЕСЛИ Я ДЖОСТИК от соньки подключу первый раз к компу надо будет дрова к нему устанавливать???и где в настройках в игре переключить управление на джостик или оно автоматически кагда его подключаешь???

-1

МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ I-Ninja КЛАВОЙ НОРМ НАЧИНАЮ ИГРАТЬ ДЖЕСТИКАМ ИГРА ЗАВИСАЕТ ДЖЕСТИК

-2

Всё потому что вы геймпад джойстиком называете

-6

king of mods
Разница бл какая??

0

А как вы на джойстиках играете в мк?

-9