на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

МК 10 в упор не хочет видеть "зелёную" видеокарточку!

на ноуте две видюхи Intel(R) HD Graphics 4000 и NVIDIA GeForce GT 650M. при запуске игры видит только Intel и не хочет с неё запускать, что сделать чтобы видел и GeForce?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

вот ссылка если понадобится

Спойлер

http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/85130/ru

2

Ответ прост включи другую, и будут тебе работать две...

1

Sep123
панель управления NVidia - управление параметрами 3D - предпочтительный графический процессор - там выбираещь Nvidia

1

поиRyu7ick
Поищи в programm Files, папка AMD и в ней .ехе

1

Здравствуйте! В чём собственно суть: МК Х (10) видит только интегрированную карточку интел (Intel HD Graphics 4600) не запуск принудительно с зелёной карточкой (NVidia GeForce GTX 860M) не даёт результата, глобальные настройки тоже на зелёную в/к, тоже не помогают. Отдельно присваиваю exe-шнику карточку - результат тот же. Софт необходимый стоит. С рутора скачено уже 2 репака (от каталистов и от фридома) Отключить интоловскую не получается, чёрный экран + привязана к чипу, значит по верх зелёных не ставится, уже пробывал. Windows 7, 64х. Помогите советом, пожалуйста)

1

попробуй переустановить дрова для видеокарты

1

Yuran777
Мда оригинальный ответ однако)

1

А есть именно апрельские, для мк дрова, от зелёных? Дрова все новые...и интелоские и нвидиа...

1

ты должен обновить дрова Geforce и отключить intel в диспетчере устройств

0

Sep123
Пробуй запускать через : правая кнопка мыши по EXEшнику - запустить с граф. процессором - там выбираещь Nvidia (больше не знаю)

0

У меня кажись из-за 2-х видяшек (Intel HD 4000 & AMD Radeon HD 7670M) не запускается ни лаунчер ни игра. Лаунчер оживает при отключении любой видяхи, но список видяшек в нём пуст. Грешу на кривые драйвера. Хоть они и свежие.

0

SwAt.OK 4
это я самым первым способом пробывал. не помогает

0

Web Striker
Аналогичная ситуация.

0

Апрельских нет,по крайней мере я для своей видеокарты не нашел

0

не знаю почему, но от применения уменьшительно-ласкательного имени как-то не комфортно становится...
отвечу типично: удали старые дрова и поставь новые)

0

Та же фигня с видяхой от АТИ. Жду волшебных драйверов, другого решения так и не нашёл.

0

Web Striker
можно характеристику компа? Помогу с решением

0

МБ в биосе отключить интегрированое видеоядро?

0

ГеннадийЦ
Dell Inspiron 5520: Core i-5 3,2Ghz 8Gb DDRIII ATI Raedon 7670m 1Gb \ Intel 4000 HD

0

Всем у кого проблемы с 2-мя видеокартами на ноутбуках, когда настройка через ПО не помогает. Самый простой способ, который помог мне запустить МК через АТИ в обход Интел 4000 - Подключение телевизора по HDMI к ноутбуку. Игра сразу без разговоров запускается. Стоит отключить телевизор - игра при запуске снова начинает насиловать Интел-видяху.

0

neolegalayz
А если у меня там токо amd app и amd avt

0

в панели управления всё включено. выдаёт вот такую фигню

-1