на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Моддинг

итак уже вышел мк х.и можено начать говорить про моддинг.на пример во второй главе мы играем за коталь кана и нам предстоит сражаться с таней и рейном.а в шестой против бараки.вот эти персонажи не числится в играбельных.так что надо бы подумать как их открыть с помощью какого-то мода.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

reptile75
Зачем, если их в скором времени добавят как DLC

5

В сети уже можно найти парочку видео, где представлен геймплей за Rain'а и Corrupted Shinnok'а:

5

Попытка по-быстрому слепить Tremor'а в классическом костюме (а-ля UMK3). Была позаимствована маска со скина omegamathaus.
При желании любой может его доработать.
Наблюдается отсутствие некоторых звуковых эффектов.

 

 

Скачать

4

интересный видос интересно как он это зделал дай сыллку на ютубе видос этот

2

NoengYesRussia
В видео есть кнопка youtube на нее нажимай.
Сам автор не пишет как сделать

2

RaGeG0rn
Я посмотрел его видео чёт правда не показывает как так зделать либо я так плохо смотрю

2

Доброго времени суток!
Хочу заменить модели персонажей в MKX как в этом видео.

Сам когда пытаюсь заменить получается,либо игра зависает или меняется моделька вместе с приемами.
Помогите пожалуйста кто знает.

1

RaGeG0rn
Мож на канале на ютубе он покажет как так зделать

1

Пользователь,
А смысл в очередной раз что-то поэтапно разъяснять, если кому-то даже поисковиком воспользоваться лень. Все названия основных программ даны. Будут более-менее адекватные вопросы по самому процессу замены строк в .xxx файлах (способ, как я уже писал, идентичен клонированию костюмов из MK9) - тогда чем смогу, тем помогу.

Для наглядности работоспособности этого способа парочка скринов:

 

 

 

 

1

таню добавят точно а вон рейна и бараку.....

0

да их там куча по сюжету сюжетку прошел я хотел бы за шиннока обращенного сыграть за фуджина за старых герычей которые по сюжетке показывают себя даже фрост нету чето как то грустно все выходит за сайракса сектора ну как без них то смоук я в шоке как смоука нету надеюсь ка к длс добавят ну и шаокан епты я хочу ему зад еще разок надрать незнаю шиннок както не так ну шаокан реально паренек гора мышц хирачит молотом этот на клипах шиннок чтото делает а насамом деле хрень какаято

0

Альнур
ну я еще не до конца посмотрел сюжетку

0

Саша Задорин
Грамотей хренов : /

0

Синдел, Рейн, Барака и Демон Шинок неиграбельные, но с ними можно подраться. Таня будет в ДЛС. Страйкер, Кабал, Фуджин, Найтвулф, Смоук(или Эненро, как он себя называет) неиграбельные и появляются только в видео роликах. А киборги умерли еще в комиксе, и в новом Лин Куэй нет киборгов. Я ничего не забыл???

0

Денис Сигутин
не спорю но в пвп с другами я бы сектором помахался

0

кто уже сделал моды на игру ??? (интересно ????)

0

Аскар Ашимов
TexMod не работает на DX11, а с моддинг тулом и модами придется подождать.

0

Cтал известен один из способов сыграть за всех пятерых NPC из режима истории (Corrupted Shinnok, Sindel, Rain, Baraka и Tanya):

Методика проста: находим два файла интересующих нас NPC из папки Asset (пример: Rain_A.xxx и RAIN_A_ScriptAssets.xxx) и переименовываем их на персонажей, которых как раз и заменят наши NPC.

Минусы: отображение имени заменённого персонажа, а так же использование его вступительной и победной стойки, отсутствие некоторых оригинальных звуков, ограниченный набор самих заменяемых персонажей (проверял на трёх, из которых способ сработал лишь на Shinnok'е. Так что тестирование проводите на свой страх и риск. Советую резервную копию сделать заменяемых персонажей).

0

Хотелось бы, чтобы были субтитры при приветствии персонажей

0

Тут есть что-то подобное и некие проги
http://psx-scene.com/forums/f247/mortal-kombat-x-modding-dimension-discussion-127566/
теперь нужно разобраться, как ими пользоваться.

0

Всего девать лет. Записал гайд по установке скинов. Не судите строго:

0

Способ замены лишь модели персонажа (без его набора приёмов) аналогичен способу клонирования костюмов в MK9. Всё, что тебе понадобится: последние версии MKKE Generic Renamer и Umodel.

0

DemonDMC
Подскажи как исправить

0

RaGeG0rn,
а что именно ты планировал посмотреть у Кесси через umodel?

0

DemonDMC
Ну ты написал юзать umodel я и попытался
А через remaner пишет что файл слишком большой или run time error 75

0

RaGeG0rn,
я лишь указал название основной программы, а именно для mesh swap'а нужна её утилита Unreal Package Decompressor.

Что же до ошибок в Renamer'е, то они появляются в очень редких случаях при условии, что все действия выполняются правильно.

Пример успешно выполненного процесса замены строк в файле:

0

DemonDMC
Я еле еле понял как делать и распокавал файл текстур а вот как зделать Mesh swap я не понял

0

DemonDMC
Она у меня была в tga а как её запоковать так же umodelом

0

Сергей Овсянников
Я ток распоковал а как запоковать не знаю а ты сразу хватит

0