на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Motion joy

Вылетает если использовать motion joy =( У всех так?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Два дня играю c геймпадом от PS3 через motion joy, все нормально.

0

никто не знает почему я не могу зайти в motioninjoy ? захожу а там всегда пишет невозможно отобразить страницу , ещё вчера всё было шикарно и всё работало (((( на сайт motioninjoy.com Тоже не заходит

0

Дело в том, что motion joy для работы нужно синхронизироваться со своим сайтом (motioninjoy.com). Потому, если сайт будет "лежать", то и прога тоже не заработает, ссылаясь на "невозможно отобразить страницу".


P.S.
На данный момент сайт и прога снова работают.

0

да было дело, что 1 день и у меня он не конектился к сайту, но играть всё равно можно было, а ты зря паниковал ;)

0

А управление кто-нибудь пробовал под себя менять? Скажем, мне удобнее чтобы апперкот был вниз+квадрат, а не треугольник по умолчанию. Только когда меняю и делаю апперкот в тренировке, жму вниз+квадрат, а слева пишет будто я нажал вниз+треугольник. И во всех спецприемах и комбо соответственно если используется треугольник, то мне надо будет нажимать квадрат, либо играть на неудобном для себя управлении((

0

чтобы каждый раз не ждать пока заработает сайт и соответственно прога motion joy просто сделайте скачайте для нее попку local и закиньте в попку с программой,потом при запуске проги нажимайте на пункт меню Local и все, всегда будет работать))) папку эту забейте в поисковике найдете

0

Помогите, такая проблема:
играю значит такой ок да и тут что-то происходит слышен звук отключения USB и геймпад перестает работать после чего еще один звук USB и стики перестают работать и хожу на крестовине и управление перемешано (играю в Dark Souls)
и еще часто бывает синий экран смерти именно тогда, когда играю на геймпаде через моушин джой.
Что делать в таких случаях?
раньше все нормально было, но как обновил пк (новая мать проц оперативка блок питания) стали происходить вот такие проблемы(9(9(

0

Используйте для эмуляции контроллера ScpServer

0

Что делать если когда я захожу в mitionjoy у меня вылетает надпись "прекращена работа программы DS3 tool" ?

0