на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Не хочет работать DLC Kombat Pack

Я играю в ПИРАТСКУЮ MK X со своими друзьями(На лицуху нет денег),
Перезакачал игру со всеми DLC (В частности DLC Kombat Pack)
Но по какой-то причине новые герои не добавились!
Может я ну там смотрю или надо где-то его активировать?? Помогите, уж больно хочется на новых героях поиграть

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Спойлер

http://freedom-tor.org/torrent/464875/mortal-kombat-x-update-20-2015-pc-repack-ot-xatab

этот репак будет лучше)

1

Илья Петушок
Скачал бы нормальный RePack (R.G.Механики) со всеми DLC и не парился.

0

nickSIA
petrosyan_xach
Death_Cold
Умники б%*ть, у меня репак со всеми DLC, А новый качать ещё часов 50

-2

Илья Петушок
А чем тебе ещё можно помочь, терпи и качай новый репак, раз новых персонажей хочешь.

3

Илья Петушок
Скажи спасибо что хоть такие умники!. Тем более, никто не виноват в том что ты кривой репак скачал. Тебе люди помочь хотят а ты ещё возмущаешься, ведь прежде чем репак качать нужно хотя бы комментарии к нему читать, и качать с проверенных ресурсов а не с левых.

0

Илья Петушок
А что тебе не нравится? На правду не обижаются. Если ты не можешь сначала головой подумать, а вместо этого лезешь создавать бесполезную тему на форуме, то как тебя еще назвать, если не дебилом?Зайди на рутор, вбей в поисковик и найди нормальный репак, я тебе даже помогу с этим, раз сам не можешь.
Вот держи, надеюсь не забанят за ссылку.

Спойлер

http://ru-tor.net/torrent/490418/mortal-kombat-x-complete-collection-2015-pc-repack-ot-r.g-catalyst

И да, что у тебя за инет такой, что ты не можешь скачать 20 гигов? Даже с 2мбит/с много времени на это не уйдет, потерпеть можно.

1

Death_Cold
Да почти на всех ресурсах один и тот-же репак, комонтов совсем нет, а ещё я видел инфу что для ПК нету этого дополнения, Хотя везде во всех репаках пишут что есть DLC с теми героями

0

Найди нормальный репак и не парься!.

0

А поискать нормальный репак мозга не хватило? Или может у тебя +/- 1 хромосома? Не надо создавать ненужные темы на форумах и ждать ответы по несколько дней, если можешь за 1 минуту найти решение проблемы.

-3