на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Обмен сохранениями

дайте кто нибуть сейв для пк со всеми костюмами и скинами и чтоб в крипте все собрано и если можно рейдена из будущего

Комментарии: 46
Ваш комментарий

AkiRyan
rostoman84
Либо игра по непонятным причинам жрет оперативки куда больше чем должна (в минималках ей 3 надо), либо проблема в совместимости с определенными процессорами или видеокартами. И то и другое говорит только о криворукости портировщиков HVS. Многие знакомые с куда более мощными компами жалуются на оптимизацию. МК9 и нджастис, что странно, работали у меня отлично.

1

Импорт сейвов в стим?! Не думаю...

1

0leg15
А где папка сейвов скажи скину

1

0leg15
Пиратка Чувак написано на нике если сменить то всё сбросится

1

0leg15
А чё надабыло кидать
У меня там всё открыто незнаю почиму у тебя ничего не открыто
У меня ж репак от чувак

1

0leg15
Незнаю я всё прошёл кроме крипта

1

Csgaшник
анлокер по сети не работает

1

0leg15
А понятно
а ты игру купил или скачал

1

0leg15
Может просто сохранения не подходят

1

Жди пока кто нибудь пройдёт на титане GTX и выложит его в читы

0

GRiDOX
а что титан принципиально!? по моему почти на любой видюхи с 1гб идет отлично

0

AsStRaLL92
я прошел авот крипту и костюмы нет

0

rostoman84
Nvidia GTX 550Ti 1gb. ОЗУ 4. Купил. На минималках - 27-30 фпс... Отлично? Не думаю.

0

Mixdb
http://www.playground.ru/cheats/mortal_kombat_x_sohranenie_savegame_syuget_proyden_na_100_otkriti_vse_fataliti-58555/

0

Mixdb
http://www.playground.ru/cheats/mortal_kombat_x_treyner_trainer_9_update_1_mrantifun-58550/

0

Ben121212
Открыты почти все костюмы. А не все

0

leon300696
Nvidia GeForce GTX 750, 8гб ОЗУ на Максималках идёт 45-47
Думаю Отлично.

0

сохранение для пк пиратки плизз))))))))))

0

leon300696
у меня тоже пока проблем с играми пока нет

0

rostoman84
? мне нужен 100 сэйв со всеми костами типа из вопросиков призраки или кто и если можно рейден из будущего таблетка если надо РЛД

0

leon300696
С Injustice у меня были проблемы, с МК9 не было и с этой тоже! Но действительно видимо что-то с оптимизацие ибо у знакомых тоже подвисает игра.

0

ау народ сейв плизз в студию

0

поставил патч сейвы не работают у кого так было?

0

Как вы знаете игра может глюкнуть и сохранения пропадают, но думаю это редкость. Так вот у меня возникла такая проблема и потерял сохранение с фул пройденным криптом, сюжетом. Потестив сохранения в разделе Читы понял почему у меня они не ставились и теперь готов взять ваши с полным прогрессом, если можно то там где побольше скинов открыто или если у вас есть сохранение с полным собранием всего то просто залейте в Читы, пожалуйста...

0

Voodi
пройду крипт и башни и сюжет и отправлю

0

vova12ru
та думал может у кого то со скинами за башни и тд есть, а так почти полное сохранение есть в читах...
http://www.playground.ru/cheats/mortal_kombat_x_sohranenie_savegame_syuget_proyden_na_100_otkriti_vse_fataliti-58555/

0

herois90
У меня тоже сейвы сегодня слетели. На форумах пишут, что с облаком стим какой-то косяк.

0

4DooM
Где папка с сэйвами?

0

Thanatos_
Ну тогда как говорится увы и ах, извини нечем помочь не смогу.

0

Csgaшник на пиратке или лицензия?

0

Csgaшник
лицензия 307780 по пути C:\ProgramData/Steam/307780
пиратка 307780 по пути C:\ProgramData\Steam\3DMGAME\239140

0

Csgaшник
хаха смешно. кинул то что я могу скачать с любого сайта. я просил чтобы все было открыто

0

Csgaшник
у тебя значит анлокер где все открыто

0

0leg15
А чем тебя унлокеры не устрайвуют всеголишь проидёшь компанию и всё а костюмы и тд всё открыто

0

люди помогите
у меня проблемы с WBID
не могу зайти в профиль ios
ситуация таково , у меня два акаунта но играю на одном устройстве ios
играл на 1 профиле на основном и решил перейти на 2 профиль забрать ништяки зашел забрал хотел на основной профиль вернуться но мне выдало что ваш профиль привязался к этому тоесть основной профиль привязался к не основному и из-за этого не могу зайти , пробрвал удалять игру несколько раз не помогло , подскажите кто знает что это может быть и что делать .

0

leon300696
у меня Radeon hd 6700 1gb 8 ОЗУ на максималках 70-75

-1

Victor coy
Я тут перепробовал всякие инсталоки,сейвы и не один не работает на стим версии.вот в чем прикол

-1

киньте сейвы на 100% только именно сейв а не анлокен

-1

Thanatos_
Вот это ты озадачил, тем более ещё на лицуху, лично у меня нету, поищи на форумах, кажется я где-то встречал что-то подобное но не помню где(?)

-3

Есть у кого 100%save со всеми открытыми костюмами?Steam Версия

-4