на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Просит файл dll

Выходит ошибка при запуске от админа, отсутствует файл MSVCR110.dll,
антивируса нет, защитник отключен, файл жрать некому, проверка кэша 100% уже сотый раз, 4 раз перескачал игру и как была ошибка так и осталась, хотя все работало идеально, пока не восстановил компьютер в исходное состояние, хотя после этого скачал я его и все работало, а тут вот все просто просит вот этот файл, в системе есть он, пробовал скачать и закинуть в корень игры не помогало. Может знаете что? у кого было что то похожее. Все программное обеспечение для игры тоже установлено.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Demons97
У тебя проблемы с API компонентами Microsoft Cisual C++. Удали их со своего ПК начиная с 2005 по 2015 год. Потом скачай с официального ресурса Microsoft все эти компоненты с 2005 до 2015 x64-x86 и установи: https://www.microsoft.com/ru-ru/download (там ещё есть поиск).

2

Не качай эти .dll файлы по отдельности и не кидай их в папку Windows, ты только сделаешь ещё хуже.
Вот сколько этих компонентов на моём ПК:

2

Omnia Smirnow
да я уже разобрался с этим, этот файл был просто заблокирован, нужен был доступ воот и все, а я гадал и гадал как и что, а потом дошло, что если попробовать зайти в свойство. там вот галочки не было, и все заработало

2

На будущее, если кому понадобится, вот еще 1 решение проблемы - http://russian.dll-file.info/load/m/msvcr110_dll/13-1-0-14801

0

Vetal Vetal
Повторюсь: Не качайте эти говняные .dll файлы по отдельности и не кидайте их в папку Windows, вы только сделаете ещё хуже.
Сам пробовал.

0

Omnia Smirnow
Не всегда, но этот метод помагает, сам пробовал, прикручивал библиотеки к exe файлам и т.п.

0