на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Владельцам лицухи MKXL

Кто нибудь сможет помочь с проблемой связанной MK XL? Я купил игру и две дополнении для него, купить то купил но скачать его со стима не могу, ибо мой проклятый провайдер ограничивает скорость соединения при скачивании со стима, но во время игры в онлайн игры всё норм. Чтобы играть в эту игру, я скачал пиратскую версию(да да смешно;) ) и чтобы его запустить и играть вместе с теми кто купил игру мне надо заменить файлы и сделать их как в стим версии. Те кому не впадлу и просто хочет сделать доброе дело, пожалуйста: Загрузите (примерно эту папку) "(Ваш диск) D:\Steam\steamapp\MK10\Binaries" на https://drive.google.com/drive или https://disk.yandex.ru и выложите ссылку сюда.
Буду благодарен за оказанную вами помощь!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На сколько я помню, Binaries - это основная папка, с самым большим размером данных. Приду с работы гляну что там есть и постараюсь залить куда нибудь. Ну если еще надо.

0

otabob
скопируй папку с игрой в папку стима и перехешируй

0

blazer666
стим начнет с 0 загрузку

0

Metalist1925
Не начнёт, он только докачает то, чего не было и сотрет таблетку

0

otabob
!Могу сказать тебе 2 варианта братан!
Вариант.1! Зайди в настройки там будет в Steam ограничение закачки (может само по себе поставилось). Убери его!
Не помогло?Хмм окай ещё 1 попытка!
Вариант.2! Он проще будет! Качай Zona или любой другой торрент, скачай на пк с помощью торрента любую MKXL !!!steam-rip!!! (!!!Это главное! не репак и не что-либо другое!!!) там будет написано как его ставить для обладателей лицензии сделал как написано... и всё! Ты в дамках братан!Идёшь нагибать со своего аккаунта!(или наоборот!)

0

Разобрался сам, установил MKXL Premium Edition, скопировал папку с игрой в папку steamapps и переименовал как MK10 и только потом в стиме начал установку. Так я сэкономил 20 гб и кучу времени,а со стима докачал 8-9 гб. Спасибо всем за внимания, проблема решена.

0