на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Вылетает на рабочий стол не выдавая ошибок!

Вылетает,когда сюжет начинаешь проходить,что делать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В общем тема такая, при запуске игры все нормально, выбираю одиночный режим, выбираю игроков, листаю смотрю кого выбрать и сразу вылетает игра на рабочий стол, не выдавая ошибок! решил пройти сюжет, в конце первой главы тоже вылетает не выдавая ошибок! Системные требования у меня выше требуемых в каждом пункте. Игра пиратка, скачал уже репак 5 или 6, прошу помощи у тех, у кого такая же была проблема и он ее решил. Заранее спасибо!

4

я чуть-чуть поиграл,а теперь вылетает

2

Во 1-ых лицензия или нет?
Если да то нужно загрузить все install-еры в стиме

2

Евгений Кирин
А у меня даже не запускается...

1

Евгений Кирин
А ты опции менял?

1

В лицензии проблем точно нет. Пока что скачал 19-ать иснталлеров (250 кб сек, фигли) и не жалуюсь. Вылеты были только на первых инстах (1-5 где-то).

1

Один раз запустил MKX торрент идишен и всё, перестала запускаться вообще

1

Евгений Кирин
У меня Just Cause 2 вылетала когда я настройки менял. Удалил все настройки в Моих документах и всё - нормально работает. Только так нужно делать при каждом входе в игру. Попробуй удалить настройки, только сейвы не задень )

1

Всё тоже самое, достало уже! Снёс, жду кучу патчей!

1

Та же фигня... i5 3470 + gtx650 ti. дрова предпоследние. С последними тоже вылетает но + еще и дико лагает...

0

Wesley-Alan Gibson
I 5 6400 +650ti 60 фпс стабильно

0

Лагать вроде бы не лагает, дрова те что выпускали под ГТА. Играл пару онлайн матчей, после выхода в лобби/меню такие же вылеты на рабочий стол. Лицензия.

0

Похоже МК Х самый лаговый и вылетающий файтинг года )))

0

Установил кучу МСRedist, игра все равно не запускается
---------------------------
MKXLauncher.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR110D.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------
Плиз, хелп!

0

Вылетало, пока всё не докачалось, теперь работает вроде норм, без лагов, фризов и прочего. НО через какое-то время выбивает на р. стол, где красуется окошко "недостаточно памияти, закройте приложения и т.д..." оперативки ещё половина свободно, после этого варианта 2, игра сама закрывается либо нажимаю отмену и продолжаю играть. Сталкивался кто с таким?

0

Cедвиг Багдасарян
итак чтобы бой не зависал тебе надо:1 скачать программу ВЕS.2 запустить мкх.3свернуть его.4 открыть ВЕS.5 в нём нажать target.6 найти в списке программ мк10.7 когда найдеш нажми Limit all.8 программа тебя спросит сделать ли лимит на мкх.10 отвечаеш yes.9после нажимаеш control.10 в самом верхнем ползунке снижаеш до минус 15.11 свернутый мкх разворачиваеш.готово!.после загрузки боя жди где то 5 минут так кат игра на слабых компах очень долго загружается.теперь обясняю действие программы.она блокирует нагрузку на проц игрой.так как на слабых пк она загружает проц на 100%.и етой программой мы спокойно даем игре норм загрузиться.надеюсь помог!

0

Евгений Кирин
итак чтобы бой не зависал тебе надо:1 скачать программу ВЕS.2 запустить мкх.3свернуть его.4 открыть ВЕS.5 в нём нажать target.6 найти в списке программ мк10.7 когда найдеш нажми Limit all.8 программа тебя спросит сделать ли лимит на мкх.10 отвечаеш yes.9после нажимаеш control.10 в самом верхнем ползунке снижаеш до минус 15.11 свернутый мкх разворачиваеш.готово!.после загрузки боя жди где то 5 минут так кат игра на слабых компах очень долго загружается.теперь обясняю действие программы.она блокирует нагрузку на проц игрой.так как на слабых пк она загружает проц на 100%.и етой программой мы спокойно даем игре норм загрузиться.надеюсь помог!

0

В общем решил проблему, понижением частоты на видеокарте, на -85. До этого был заводской разгон на Gtx670 от гигабайт 980MHz. Понизил до 895MHz и всё вылеты исчезли.

0

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fn-torrents.ru%2Fload%2Fpc_games%2Faction%2Fmortal_kombat_x_update_8_2015_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_catalyst%2F2-1-0-42205&post=-30263438_706
Установил от сюда,по играю не много и вылетает,в чем проблема? не какой ошибки не выдает

0

у меня вылетает сюжетка после игра за саб-зиро и в одиночном режиме за 2 персоонажей в экране загрузки вылетает .Вылетает за Кенши и Лю-Кана . у меня ноут ASUS TUF Gaming F15.

процессор-intel core i5 11400h

видеокарта-geforce RTX 3050

ssd-512

ОЗУ-16 гигабайт

Есть подставка охлаждающая

0