на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Всем привет. Я нищеброд!

Кто может подогнать на время аккаунт? Перед покупкой игры я бы хотел протестировать её играбельность. Раньше помню пинг в каждом бою был ощутим и нормальной игры просто было невозможно добиться. Хотел бы проверить как сейчас всё. День-два и всё.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Mortal Kombat XL сейчас можно купить за 279 рублей.
http://store.steampowered.com/sub/128345/
Если тебя что-то не устроит, деньги ты сможешь вернуть.

9

Приходит, значит, какой-то ноунейм и говорит: "Дай свою жену погонять, я верну, обещаю".

7

Я конечно не мажор, но за время существования стим аккаунта игр накопилось тысяч на 15000, если не больше. Ты реально думаешь что тебе кто-то даст аккаунт?!!!
При этом игра стоит в скидочные дни около 280 рублей... Игра не для бюджетных компов,...

6

Vega24rus
Причём тут пинг и "бюджетные компы" ? Не уловил сути. Стоимость аккаунта вообще не имеет значения. У любого адекватного человека аккаунт защищён и "логин / пароль" ничего не дадут злоумышленнику.
Tiger Goose
Я не собираюсь покупать игру на ПК. На PS4. Но там аккаунт я и сам не рискну брать для теста, ибо мне ещё и боком может выйти. Протестирую на ПК - куплю на PS4.
angryfish99
Соболезную. Раз жена и видеоигры у Вас - одно и тоже =)

-11

Значит, у нищеброда нет денег на ПК версию, но есть деньги на версию для плойки, где она в 4 раза дороже. Очень занятно)))

4

angryfish99
Кто говорил "нет денег" ? Нищеброд это шуточное выражение. От ПК мне нужен лишь тест игры в онлайне.
mo3gotpax
А вот за это спасибо. Есть с кем.

-2
baracus11 написал:
Я не собираюсь покупать игру на ПК.
baracus11 написал:
Протестирую на ПК - куплю на PS4.

Как я уже писал, покупаешь в Steam, тестируешь, возвращаешь деньги. В чём проблема?

3

Tiger Goose
Возврат на счёт стима, не?

-1

baracus11
Если оплачиваешь с банковской карты, то можешь по желанию выбрать возврат средств на эту же карту.

0

Чувак могу дать ак на время там мк 9 мк х и инджастис 1. Сам играю на плойке. я же правильно понимаю просто логин и пароль даю если что тотпросто пароль меняю и все, да?

1

Олег В
Суть теста в онлайне. Зачем мне торрент =)

-10

Если ты играешь в файтинги,то там не чего тестировать. игра хорошая если умеешь. В онлайне без Скила смысла вобще нет, натянут.

0

my name is Ilya
Да уж нашёл, спасибо. А касательно скилла. Ну, своеобразно всё. Осваиваешь выполнения комбинаций и всё. Далее скилл идёт низшего сорта, в плане кого и на чём подловить. Пока не умеешь комбо - да, можно не лезть в онлайн. Но меня по большей части не устроил пинг. После игры с ботом, заходя в онлайн, ощущается сильная задержка. В той же For Honor не безызвестной по отрицательным отзывам - такого не ощущается совершенно, хотя других косяков там навалом, это да.

0

baracus11
Попробуй с кем то договориться поиграть через систему "семейный доступ (Steam Family Sharing) "

-2

Взамен могу дать свой акк с жта5, кс, зе крю. Типа в залог. Если кто-то переживает.

-5

baracus11
Мальчик, ты реально дурачок? Тебе никто не даст! Торрент в помощь или у друга протестируй!

3