на главную
об игре
Moscow Racer 15.04.2009

Впечатления от игры

Кто играл, скажите, стоит брать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сегодня взял поиграл и сделал выводы, игра отстой полный управление не какое, графика на плюс 3 потянет ещё. Но самый кайф конечно это г. Москва вот тут то город на самом деле похож Кутузовский проспект (п. Горького) жаль что людишек нет(((
В игре пару раз врезался в железнобетонную стену и застрял в ней выехать так и не смог пришлось делать рестарт гонки.
Если хотите просто покататься по москве посмотреть её окресности то игру можно взять а так не советую её брать вам не понравится.

0

Скиньте плиз сейвы кто всю игру прошёл, а то как то лень проходить эту дребедень а по Рублёвке прокатиться охото)))

0

По графике можно сказать одно, это говно полное!

0

Бред игра, я думал Москву сделают цельной, а хрен там, тупо трассы! Ни шагу в сторону! Тюнинга нету, убогая графика и физика, шлак! Underground 2 В 1000000 раз лучше!

0

Игра полый отстой короче дерьмо наподобие LADA RACING CLUB только графика получше да и машины зря 400 рублей только отвалил

0

всё равно хочу сыграть...пусть хоть и дерьмо

0

почему нет звуков движка и окружающей среды? игра лицензионная 500 рублей в помойку .ЛАДА РЕЙСИНГ В 1000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!

0

мне поиграть чисто из за москвы охота...я на счёт самой игры уже наслышан)))

0

Харе Всякое ГОВНО Делать!Да Я говорю Это Вам Разробы!!!!!Вам Что Мало Издевателбских Гонок Таких как Лада Рейсинг Клаб,Адреналин,Адреналин 2,Да Еще И Адон Сделали Час Пик!Хватит!!!!!!!!!А Про Цены На Такой Шлак Я Вобще Молчю!

0

Nucle 377 Верно говоришь.

0

где звуки? что за говно? зачем я деньги отдал.. уродство

0

Какая ацтойная игра. ПЫЩЬ ПЫЩЬ !!1
графика на уровне 2002 года.
АЦТОЙ

0

Ну сколько можно такую дрянь выпускать!!!Надули же людей с Lada Rasing Club.Им всё мало.Надо по лёгкому ещё бабок срубить.Нужно уголовный закон для таких ''умников''вводить.Хотя есть статья за мошенничество.

0

550 Р. В Ж*ПУ!!! КАК ПОИГРАЛ ТАК ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ, НАСТОЛЬКО Х*ЕВАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!! ДИСК МОЛОТКОМ РАЗЪЕ*АЛ НАХ*Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

игра мега дерьмище, получил демку с рулем, смеялся над игрой до потери руля :D

0

Nucle 377 да это всё гавно )))

НО адреналин помойму хорошая игрушка ,мне понравилась))

0

Да в "Танчиках" на Dendy физика танка лучше была чем в ЭТОМ у автомобилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ps: по моему ЭТО самые никудышные гонки прошедшнго десятилетия!

0