на главную
об игре
MotoGP 13 20.06.2013

Впечатления от игры

Сегодня игра вышла в Steam по цене 699 руб. Если кто поиграл, поделитесь впечатлениями, стоит она таких денег или нет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вообще издателем в РФ является Simos Mediacom, который вряд ли чего-то будет переводить и локализовать.

3

Ну, после MotoGP07 от THQ эта-13 затянула аж на 5 часов в карьеру. Управление знакомо а вот трассы подзабыл... Конечно рельсы некуда не делись но вот уровень сложности AI в квале и практике не соответствует выбранною мною...Графика норм

1

Кто играл в MotoGP08 тому игра понравится. Отличается от нее улучшенной графикой и переработанными режимами.

1

Makc1977
И кто-же официальный издатель в России???

1

У меня лицензия MotoGP 08. То, что вышло в этом году, мне не понравилось. У всех вкусы разные, кому-то понравится, кому-то - нет. Лучше в Steam купить какие-нибудь другие гоночки.

1

moto gp 08 нравилась по атмосфере и управлению и графике (все кроме слепоты ботов) и больше чем по своему интересные мотогонки от milestone, но сомневаться особо не было смысла так как два разработчика хорошие. Печально было то что capcom часто игноририровала пк. 13 весьма достойное и радующее продолжение (серия и сейчас в хороших руках). Что касается сложности то следует отключать всю помощь, и гонять от первого лица, тогда чувствуется симуляция. (За вид из шлема много +)

1

Замечательная игра для любителей гонок, но не для любитеей умопомрачительной графики. Мои запросы как от симулятора удовлетворены практически полнстью.

1

Темнеет изображение при разгоне мотоцикла так что на экране ничего не видно.

1

а как исправить ошибку тут написано
Дата выхода MotoGP 13 на PC: Август 2013 г.
Дата выхода MotoGP 13 на PlayStation 3: Август 2013 г.
Дата выхода MotoGP 13 на Xbox 360: Август 2013 г.
Дата выхода MotoGP 13 на Vita: Август 2013 г.
а она вышла в июне (знаю что не по теме)

0

Поиграл немного. Графика середняк. Но игра сделана более добротно, чем WRC. Соперники быстры даже на самом легком уровне. В целом управление мотоциклом нравится, правда тормозит он не очень хорошо. Возможно, нужно его поднастроить лучше.

0

Покупать лучше у локализатора цена та же зато на русском и длк в подарок.

0

на аглицком,русификатора бы

0

Играю в ГП13. Все неплохо, но напрягает отсутствие как раз таки реальной симуляции прохождения поворотов и поведение мото за пределами трассы. По мне так максимально реалистичный симулятор - это СБК Генерэйшн. Там и тормозить надо перед поворотом, а не в нем, и в гравии ТАК устойчиво мот себя не ведет, как в ГП, что действительно похоже на правду... Вот..

0

moto GP13 Игруха хорошая Оценка ,4,
Единственый недостаток неставитца сглаживание (16Qх) Профиле дравейра Nvidia
Уменя стоят 2 (590GTX-х2-590GTX)
Нужин совет как устоновить сглаживание (16Qх) Профиле дравейра Nvidia??????????????
Игра Своих дениг сотит,Я брал за 699,Руб, в стиме англиская версия,

0

Такая же ерунда ! но только на Хересе и иногда сильверстоун ! но поменьше((

0

Ser1979yan
А через nvidiaInspector пробовал ?

0

Как включить размытость при движении на карте nvidia ?

0

у меня хорошие впечатления но привыкнуть к игре сложно

0