на главную
об игре
Motorsport Manager 21.08.2014

Разработка болида

После разработки болида у меня все детали по 40-50% надежности вместо 70-80 изначально как изменить чтоб при разработке болида детали были как минимум ну хотя бы 60%? Вроде я улучшал некоторые здания

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А не лучше главным конструктором заложить огромный потенциал запчасти, а гоночные механики пусть потом доведут её да 100% состояния? Мне так видеться работа этой свзкии гл. констр и механик.

0

zlobmax
Ну я так и делаю сейчас. Просто первые 2-3 гонки одни поломки

0

А через починку на пит стопе, тактику продумать, ?

0

После окончании разработки болида ставь самые расходуемые делать в модернизацию, к 2 гонки с заводом 2ур. (4 детали) обычно они уже с 100% надежностью.

0

Shadow_Ghost
Я так и делаю. Только к 4 гонке боле менее проехал. Ну и ладно. Игра вообще супер, давно о такой игре мечтал. Эх были бы реальные команды и можно было бы создать свою команду сменить название в любой момент и так далее, короче полная свобода.

0

sudey
Ждем открытия WorkShopa думаю умельцы сделаю все

0

Что влияет на разработку хорошего болида, т.е. были параметры не 1-2 звезды, а сразу 3-4 ?

0

Может кто дружит с английским и переведён https://steamcommunity.com/app/415200/discussions/0/217691032445911432/

0

sudey
Кстати в стиме есть лайвхак при начале разработке заходишь во вкладку с деталями и начинаешь их ченить до того как твой болид будет готов так к началу сезона можно все детали починить и частично вкачать улучшения

0

Arder Всмысле прокачать надёжность? А если все по 100%, что тогда?

0

zlobmax
В конечном итоге да 100% но первые пару гонок в начале сезона у тебя плохие детали слабые характеристики и надежность.
Кстати существуют менеджеры которые уменьшают износ деталей

0

Первые пара гонок это провал для всех топовых команд. Чтобы сохранить призовую позицию они не ремонтируют болиды, и очень часто пилоты топовых команд вообще до финиша не доезжают. Были гонки, когда по 4-6 пилотов сходило с дистанции). Поэтому ремонт через пит-стоп себя оправдывает. Хоть до финиша доковылять какие то очки получить. А если очки начисляются за первые 5,6,8 позиций, то тут проще играть в один болид. Полностью его ремонтируем, сажаем нормального гонщика, вешаем топовые детали, а на втором самый дешевый и бестолковый, желательно спонсор.

0

Не благодарите )
Когда приходит письмо о готовности создавать новый дизайн, заходите на первую вкладку. Слева внизу. Посреди экрана будет серая кнопка "Улучшить детали". Ставим нужное, рем и эфф, ну а дальше как успевать будете. Также можно разработать и поставить новые детали. Через ту же серую кнопку на первом экране )
Провала в начале сезона не будет
Человек выше писал об этом )

0

zuim
завтра 4 гонки добью и проверю твои слова)

0

zuim
ничего подобного не увидел, неплохо бы скрин в студию

0