на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Говорилка forever v.10

Предыдущая часть
Остальные части:
8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
Продолжаем

Комментарии: 228
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Друзья!

Осадите! Акстись!

Не ругаемся и не посылаемся...

0

Да да РУСТ....правильно....согласен....больше не ругаюсь...(((

и не спорю....но всё таки ЛОЖКУ ДЁГТЯ я оставляю за собой.....))))

0

Йомен
выдавил из себя Гриф, рассматривая свои выбитые вчера зубы


а мне вот сильно инетресно, это как?

RUST333
поприветствуем командира отряда мародеров! пришли и уволокли все, что плохо, на их взгляд, лежало)))

0

Ладно, я помню такие споры еще на оффоруме шли, к консенсусу так и не пришли.

А он их собрал ))))

0

цитата
- Ну вот и прекрасно, - Ник стал накладывать новую повязку, - К закату лучше тебе лежать.
- Это еще почему?
- Мазь начнет действовать, все поймешь. Только меч и ножи подальше от кровати убери, - монах завязал мешок и вышел, оставив Дмитро одного.


Эт как ?? Эт чё??? ))))

я что вампиром стану??? и пойду кровушку пить.....)))
Чур девчёнки мои!!!!!!!!.....

0

KomSoMol

Йомен
выдавил из себя Гриф, рассматривая свои выбитые вчера зубы

а мне вот сильно инетресно, это как?

Читай внимательно, там всё написано)))))........Собрал их после того, как выбили)))

0

Митрич
Истерики твои по каждому посту в ФРПГ читать и объяснять не буду, надоело, в говорилке отписываться также больше не намерен, за исключением разьяснений в ФРПГ другим участникам.
По ФРПГ: надо открывать 3-юю ФРПГ, но нужно выбрать нового зама ГМ, т.к. Григ здесь не появляется. Выбирайте и предлагайте кандидатуры, я свою выдвигаю, по той причине, что мой перс тяжело ранен и не скоро будет задействован в выполнении квестов и участии в битвах.
Также подготовил свод правил для ФРПГ для обсуждения, обсуждаем (пожелания Митрича учитывать не буду, зачтутся они лишь в том случае, если данный форумчанин предложит что-то хорошее)
Вот Правила:
1) Любой участник отписывает действия своего персонажа в зависимости от своего мировоззрения либо в соответствии со своими желаниями;
2) Участник имеет право писать действия лишь своего персонажа, действия и реплики другого персонажа разрешено писать лишь с согласия обладателя данного персонажа (если другой участник ФРПГ недоволен, что его персонаж используется нежелательным для него образом, то он сообщает об этом в теме Говорилка forever #10 , либо в следующей по номеру теме; если игрок отсутствует долгое время, то другой персонаж может за него отписывать действия персонажа, но он должен немедленно корректировать написанное, если тот остался недоволен);
3) Квесты выдает только ГМ либо его замы, если участник хочет взять квест у НПС, не записанного в анкетах, то в самой ФРПГ он должен описать действия и реплики, что он желает получить определенный квест и плату за него, а ГМ будет решать, стоит выдавать квест или нет;
4) Если игрок желает описывать действия неиграбельного персонажа (НПС), то он должен спросить об этом ГМ;
5) Если игрок хочет ввести нового персонажа или фракцию, то он уведомляет об этом ГМ;
6) Игроку запрещено убивать других участников или НПС в своих постах, исключение - если на это согласен участник, обладатель персонажа;
7) ГМ имеет право описывать действия любых участников, но он обязан корректировать посты, если участники не согласны с его действиями;
8) ГМ не имеет права убить того или иного участника без его согласия, это не распространяется на НПС;
9) Дуэли: исход дуэли решает только ГМ и его замы, участники сами выбирают способ описывания дуэли: пошаговый или оставить это целиком описывать ГМ;
10) Битвы: битвы и осады описывают сами участники в своих постах, ГМ имеет право вмешаться в исход битвы;
11) Если участник нарушает правила, то ГМ имеет право покарать его персонажа любым способом, кроме полного вывода персонажа из ФРПГ, это будет либо денежное наказание (разумеется в ФРПГ), либо вывод персонажа на недолгое время из ФРПГ (в ФРПГ персонажа заключают под стражу либо наносят физическую рану), в случае злостных нарушений игроку запрещено участвовать в ФРПГ, его посты в теме будут расцениваться как флуд и удалятся (надеюсь, этого не произойдет).
12) ГМ - Turian , его замы - RUST333 и Grigvg[Грэгор] . Бухгалтер и торговец - _SeG_Konset_ . В случае отсутствия ГМ, его роль выполняют замы.
13) Все персонажи бессмертны, за исключением случаев, если участник пожелал вывести персонажа из ФРПГ.
Должность второго зама предлагаю считать вакантной и выбрать другого зама вместо Грига...
По ценам:
Эти цены ввел Туриан
1)Проживание в таверне-один день-15 динариев.
2)Цены на блюда:
1.Жареная оленина - 50 динариев за порцию.
2.Свинина - 60 динариев за порцию.
3.Картошка - 35 динариев за порцию.
4.Прочие мелкие блюда - 15-50 динариев
3)Напитки:
1.Пиво(обычное) - 25 динариев за кружку.
2.Пиво Нордское - 35 динариев за кружку.
3.Вино - 100 динариев за бутылку.
4.Вино Вегирское - 300 динариев за бутылку.
5.Эль - 40 динариев за кружку.
6.Медовуха - 25 динариев за кружку.
7.Вода - 2 динария за кружку.
Я предлагаю не платить каждый день за проживание, а снимать раз в неделю реального времени, чтобы не было путаницы, учитывается количество войск, проживающих в таверне. Также предлагаю платить 50 в неделю
По жалованию войскам.
Предлагаю схему:
Элитный воин - 30 динаров в неделю, найм стоит 300
Воин среднего звена - 20 динаров в неделю, нанимать невозможно, только прокачивать рекрутов
Рекрут - 10 динаров в неделю, найм 10 динаров, прокачивается до среднего воина за одну битву.
Читаем, голосуем, если кто-нибудь решил не голосовать, то его мнение позже учитываться не будет...

0

Мерч....(цензура) ты опять ник сменил ??? )))))

Альваро Так получается я тебе денег не должен ??? Ты ж не успел на помощ в Брешти....

0

camelot94
Ага щас, меня сдернул в поход, а сам не продержался. Поймаю - сдам либо Ягорлеку, либо Рамуну, под настроение)))

0

Правила то смотреть собираетесь? Читайте и обсуждайте, а то незаконно займу должность зама и веду все правила без обсуждений...

0

http://www.playground.ru/files/18541/ Люди зацените мой мод.......еся кто в ассассина гамал )))

Сори за флуд и все такое......

А нащет зама.......Свейдж !!!!!
Он один подходит на зама......потомучто он днями проводит в ФРПГ......
Я за Свейджа !!!

0

Тема для флуда)))) Но в ассасина год назад играл, тогда же удалил

0

Алваро я всетаки дам вознагрождение тебе НО.........Грифон с Гарольдом сейчас в лагере Ракота.......а Ракот пришел сюда за плащем........так вот надо чтобы ты потом помог нам захватить его ПЛАЩ.......ок ?

0

И где ты его возьмешь? Гильдмастер я думаю где-нибудь висит. А тебя в плену обшарили.

0

Плащ забрал нордский лорд, не думаю, что его труп обшаривали, король Яроглек вроде благородный. Так что найдете труп и снимите с него...
А вот самая первая говорилка . Которую кто то потер...

0

Палщ Ракот найдет......не сомневайся.......а вознагрождение в таверне........только ты должен отработать ети 15.000.......твои люди нам в битвах понадобятся........

0

Дополнение еще к правилам предлагаю:
Дополнительные квесты выполняют сами игроки, как им заблагорассудится, ГМ следит за наградой и смотрит на порядок выполнения, вмешиваться должен лишь в самых крайних случаях. Основные квесты также описывают участники, но тут ГМ активно вмешивается, мешая или помогая игрокам...
Правила, введеные Турианом, должны остаться в силе
Еще:
Предлагаю ввести турниры, у кого какие идеи на этот счет?

0

А как деньги в таверну попали?

А что за плащ-то?

0

Плащ Ракота, он зачем-то ему нужен. А что-за деньги?

0

По поводу турниров: думаю стоит их разделить на 2 категории - групповые( отрядд на отряд) и индивидуальные(один на один).
В групповых определить стандартное вооружение и экипировку. В индивидуальных оставить возможность выбора оружия. Также оставить ставки как в игре, но также могут ставить и те кто не принимает участие в турнире.....получиться тотализатор.Это ещё один способ заработать денег.
Это в общих чертах предложения.....

0

camelot94 меня вербует какими-то мифическими деньгами. Боится Рамуна наверное )))

В принципе я к плащу ближе всех, но как его узнать. Если дорогой и красивый, но есть вариант.

Турнир - вопрос как проводить?

0

S.V.A.E.I.G.
2) Участник имеет право писать действия лишь своего персонажа, действия и реплики другого персонажа разрешено писать лишь с согласия обладателя данного персонажа

это, имхо, - лишнее

(если другой участник ФРПГ недоволен, что его персонаж используется нежелательным для него образом, то он сообщает об этом в теме Говорилка forever #10 , либо в следующей по номеру теме;

вот так - другое дело

4) Если игрок желает описывать действия неиграбельного персонажа (НПС), то он должен спросить об этом ГМ;

проще говоря, для всех описаний действий чужого персонажа нужна поправка: не отписывать ГЛОБАЛЬНЫЕ действия другого персонажа(значительно влияющими на сюжет/сильно противоречащие имиджу персонажа/влекущие за собой материальные затраты персонажа и т.д.). а всякие там житейские мелочи - пусть отписывают.

а все остальное - весьма взвешенно и практично, претензий нет.

0

а всякие там житейские мелочи - пусть отписывают.
Здесь согласен, мелочи то на то и мелочи, можно и не обращать внимания...
Только с диалогами нужно аккуратно, в первой части ФРПГ кто-то приписал моему персу, который мятежник, бандит, убийца и садист, слова, что нужно торопится спасать людей, это уже противоречит созданному мной образу...

0

NightHawkreal Гем.......вообщето єти "мифические" 25.000 мне за осаду Флавии дали.......если ты забыл.......а они лежат в мешке гдето в таверне......(их туда Саддам припрятал).

0

Доброго времени суток всем друзья!

Хочу отдать свой голос в пользу S.V.A.E.I.G.

по многим причинам..
Он постоянно на сайте и на форуме, он реально болеет за форум, часто указывает мне на ошибки и помогает модерировать, адекватный серьезный с чувством фантазии и юмора человек.

ЗЫ. Я не зря поставил ссылку на его профайл...

0

camelot94
Извини, запамятовал, просто сначала разговор шел что платит король, потом Гильдмастер. Но надо спешить пока он их не пропил.)))

0

NightHawkreal
Но учти только если ты побьешся с нами за плащ Ракота......я думаю мож тебе даже Ракот чуток доплатит (не обещаю)))))))))

0

Ракот на мели)) если только трофеями поделюсь)

0

Красный! ну пусть будет шелковый...красивый очень! и чистый ))

0

Это мы исправим)))
Ладно, есть мысля про плащ, потом отпишу.

0

По моему, Владекта вернулся. В теме про мод Европа, орфография и страсть к мультипосту такая же... Да и зеленые сопли утверждают меня в том, что это его бот...

0

"Возвращение Владетки" - следите с нами за увлекательными приключениями Флудера Владетки )))))))))

0

Так плащик я к рукам прибрал, можно сказать случайно, теперь надо придумать, что с ним делать...

0

Неа, это Лето!Я сам со следующего месяца исчезну с ПГ аж до сентября...

Значит мы платим 100 динаров в неделю, да?Тогда я пошел всем минусовать деньгу.

0

Это плохо ((((((((((( Засохнит наш ФРПГ ((((((((

0

Просто люди заходят, но так как сиииильнооооо устали (или по какой-то другой причине) - ничего не пишут.Хавкреал тоже ничего на написал - хоть и был "2 минуты назад"

0

ХЗ - я не пишу потомучто у Ракота.......а Руст хотел там еще засаду устраивать - я ж незнаю какую засаду....

0

Так как делать нефиг, будем флудить в этой теме.

0

Слушай, Камелот, кто был против того чтобы клан назвали "Путники Кальрадии"?

0

В ФРПГ что-нибудь отпиши... Там пьянка вроде)))

0

_SeG_Konset_

Незнаю......ГеймОвер создал тему "Название клана №2".......хотя я неслышал чтобы ктото был против......((((((

0

Может он здесь почитал.. но недоволен то был только я, а я вообще в клановые дела не лезу... Я на том сайте только модерирую

0

Двоих недовольных нашли! S.V.A.E.I.G. и Митрич. Кто еще?

0

На кол их !!!!!! ))))))))
Ты уверен? Смотри...

0

На кой черт мое мнение учитывать? Я не участую в клане и не собираюсь, я на том сайте просто модератор, хоть и с банхаммером... И я не помню, чтобы Митрич когда-нибудь был довольный...

0

Так и оставляйте старое название...

Вот сегодня с Рустом нашего старого знакомого вспоминали, вот он и нарисовался с ботом, хоть ошибок поменьше...

0

У чела регресс сменился на прогресс! Наконец-то...

0

Да, но копирует с упорством, достойным уважения... Может быть с упрямством... Хотя я бы это назвал тупостью...

0

Энто нужно у него спрашивать - но ничего вразумительного скорее всего от него не услышишь.

0

Не ответит, он не замечает критики

0

Я ж это название изначально и предложил еще пару месяцов назад............)))

0

Учитывайте авторские права!

В смысле, мне деньгу за название клана "ПК" :D

Чего все сразу замолчали?

0

Мы не видим твой последний пост.......

0

Учитывайте авторские права!

В смысле, мне деньгу за название клана "ПК" :D

Чего все сразу замолчали?

Энтот?^

0

Руст, удали потом весь тот бред, что я пишу

0

Короче, мы зафлудили Говорилку - Ужос!

0

И не только. Я имел в виду темы мультиплеер и спасение от ужасного видеоролика

0

Хорошая у тебя переписка с Владектой!Я сохраню на будущее, ты не против?:D

0

Хорошая у тебя переписка с Владектой!Я сохраню на будущее, ты не против?:D
Сохраняй, хотел его в тупости перещеголять, да видать не судьба(((

0

Владекта поражает своей тупостью - зато я хорошо посмеялсяX))))

0

А чё такое название банальное?
Может что-нибудь внушительное???
Angels of Ruin
Juggernauts
Монументальное и трудно запоминающееся.
Но внушительное!

0

Эй!Я тут старался,выдумывал,в словарях рылся,а ты...
Я не серьёзно)))

0

Что это за глюк такой!!!ФРПГ наполовину отображается!!!!Непорядок!!!

0
0

Туриан
Часто такая фигня происходит, обычно в 23.00-24.00 по московскому времени. Походу каждый день.

0

Раньше такого не было(у меня по крайней мере)...Мистика...

0

Было раньше... Я одно время или ночью сюда заходил или просыпался очень рано. Часто такая фигня бывает...
Туриан
Я пару анкет напишу по НПС новым?

0

Люди вы видели что за х*ня творилась на ПГ ?

0

Мне еще долго свою книгу писать - может где-то до зимы

А че тут творилось, Камелот?

0

А че тут творилось, Камелот?

Тут такие лаги были - хуже чем в 23.00 - 24.00........

0

Блин, выучите уже имя короля Ваегирского! как только беднягу не обзывают в фрпг)) ЯРОГЛЕК его зовут! Яроглек и никак иначе!)

0

Помоему его Ягорлеком звать........

0

Не, Комсомол прав.Его звать Яроглек

0

Короля зовут Яроглек, а Ваегирии или Вейгирии зависит от перевода, турки же названия придумывали.
Руст, прикрепи 3-юю часть ФРПГ.

0

Я играю на оригинале, и там зеленое королевство называется никак иначе, чем Королевство Ваегиров. И Каганат там Кхергитовский, а не Кергитский(хотя смысл тот же).

0

Товарищи( господа) участники ФРПГ предлогаю начало 3 части ФРПГ отложить до осени(до сентября), так как активность очень мала, да и многим не до того(лето, отпуск, поездки)......развиваться ФРПГ не будет! Кто что думает по этому поводу?!?!?

0

Я играю на оригинале, и там зеленое королевство называется никак иначе, чем Королевство Ваегиров. И Каганат там Кхергитовский, а не Кергитский(хотя смысл тот же).
Разница небольшая тем не менее.
Товарищи( господа) участники ФРПГ предлогаю начало 3 части ФРПГ отложить до осени(до сентября), так как активность очень мала, да и многим не до того(лето, отпуск, поездки)......развиваться ФРПГ не будет! Кто что думает по этому поводу?!?!?
Так то бы не согласился, но уже несколько дней никто ничего не пишет там. Может и будет лучше, если временно отложим.

0

В некотором согласен с Йоменом и Сваегом
Голосуем..

3 голоса за закрытие ФРПГ до сентября...

NightHawkreal

Отдай плащ)))))) 5000 за него отдам+коня любого заберешь...пойдет?????? !!!!!!!!!!!!!

0

А я хотел из него портянки сделать, ладно почему бы и не отдать, мне он особо не нужен.

0

NightHawkreal ПОРТЯНКИ!?!?!?? О_О нет!

Верни и живи с миром))

А Ракот его вернет-100% !!!!!!!!!! (надеюсь)

0

ППц......получается я тебе Альваро деньги низашо буду платить ??? Ты даже Грифона еще не встретил........смотри отработай ато 15.000 не получишь.....

0

Голосовать то камрады Настоящий Ночной Ястреб и Камелот будете? Если никто не проголосует больше, то поставим перед фактом.

0

Ничего, встречу Грифона - продам на соляные шахты, в качестве штрафа за ложный вызов.
И вообще тут новая большая война начинается, так что есть хорошие шансы.

За что голосуем.

0

NightHawkreal

За каникулы ФРПГ, до сентября..

0

Хм.....голосование....хм интересно.....Так вот , голосовать не буду.....просто тупо поддержу большинство.....как решите так и делайте.........

0

Думаю, что осенью мы ее продолжать не будем, часть забудет, часть забьет, а остальных будет слишком мало.

0

STALKER MiTricH, S.V.A.E.I.G.

Товарисчи! не нравится такой настрой....Митрич-твое мнение нужно, а что ты к большинству то? может ты скажешь так, что все переменят мнение...

Сваег, не нужно такого пессимизма! мне нравиться наше ФРПГ...только только притерлись к писанине, другие интересные люди появились!!!!

0

сейчас тема встала, ибо народ в замешательстве: о чем же писать? нужен стимул, пусть гм какой-нибудь глобал ивент подкинет и попрет развитие. каникулы - категорически против, не соберемся там - гарантия!

0

Ну если моё мнение тебе Руст нужно то я против закрытия ФРПГ...но моё мнение я так думаю кроме тебя ни кому не интересно....и мой голос врят ли изменит ситуацию....

0

А ведь помните я предлагал ГЛОБАЛЬНЫЙ ИВЕНТ.......100 раз говорил что НАДО ИВЕНТ потомучто люди поуходять - нудно стает - одно и тоже ГЛОБАЛЬНЫЙ ИВЕНТ НУЖЕН......И Я ПРОТИВ КАНИКУЛ, Я ПРЕДАН ФРПГ И НЕ КИНУ ЕЕ ДАЖЕ НА 1 МЕСЯ (НЕ ТО ЧТО ДО ОСЕНИ).......ТОВАРИСЧИ........ВО ИМЯ ВСЕГО СВЯТОГО МЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖЫТЬ ФРПГ.......ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА !!!!!!!!!!!!! (Блин к психологу уже надо сходить)

0

Переселение в заброшенный замок - это не глобальный ивент, толку то от этого будет. Да и не спасет эту ФРПГ уже ничего. Осенью мы к ней не вернемся, а сейчас она будет тупо стоять.
Я предлагал турниры в говорилке: отреагировали два человека, предлагал делать глобальные войны с возможностью службы королю: никто не отреагировал.

Я предлагал назначить нового зама ГМ вместо Грига, предложил себя, трое согласились, остальные промолчали, так что становлюсь замом. Сейчас пишу несколько квестов, глобальную сюжетную линию для 3-ей части и турнир. Если и это не поможет, то хана ФРПГ. В сюжетную линию Туриана лезть не буду, но думаю, некоторые со мной согласятся, что мы устали от монахов.

Предложил один глобальный и сюжетный квест (с караванами и обьявлением войны, за ним буду сам следить). Предложил оин дополнительный квест, объявил турнир, ввел работорговца и ростовщика. Хотя все равно это не поможет.
Ну если моё мнение тебе Руст нужно то я против закрытия ФРПГ...но моё мнение я так думаю кроме тебя ни кому не интересно....и мой голос врят ли изменит ситуацию...
Тебе 29 лет или 15? Так что не гони, твое мнение здесь учитывают ВСЕ
KomSoMol
Тебе врачебный квест приготовил

0

Может Рамуна все таки на его второе постоянное место пребывания?

Квест прикольный.

0

Да пусть в Норине живет, быстрее Грифона продашь)))) Альваро, у тебя сюжетный квест, сильно не усердствуй, я за его развитием следить буду. Так что аккуратно описывай. В караванах 60 бойцов среднего уровня.

0

Ради такого дела и и в Тир пробегусь и найду утерянный Зендар )))
Я больше 40 не видел, надеюсь хотя бы приличное барахло возят?

0

У нас Норин - нейтральный город вместо Зендара. Везут: меха, железо, пшеницу, рыбу, вино, какие-нибудь утварь, в общем смотря в какую сторону едут

0

Кстати я слышал тут где-то легендарный конструктор летающих башен и просто умный инженер Артиминнер околачивается. Надо бы его изловить.

0

Пусть пока отдохнет, потом его введу

0

Жаль у меня есть для него работа. Но это потом, сперва поможем королям.

0

Успеешь его использовать для своих нужд, пока караваны пограбь.

0

Цитата из ФРПГ , автор Туриан.
-Родокия ослаблена.Их король убит,принц пропал,столица сожжена,а лорды ведут мелкие стычки между собой,тем самым ещё больше разрушая страну.
-И ты предлагаешь...
-Уничтожить Родокию,пока это возможно.


ВНИМАНИЕ наёмники !!!
Предлагаю новую сюжетную линию...
Туриан в лице Оберона и его прихвостней хочет уничтожить Родокию .
И так Альваро , Грифон , Гарольд ,Грэгор и Хэнд .
Можно сделать всё наоборот . Уничтожить каждого Лорда по отдельности , тихо или громко эт как захотите .Тем самым ослабив Оберона и поумерив его пыл .
Далее , обьединить Родокию и возвести на трон наследного принца Ромиро .
Если кто согласен то отпишитесь . И я начну .
Оплата будет.....)))

0

Не забывай, что с Родокией воюют Норды, Вегиры, Кергиты. Может сначала вывести внешних врагов, заставих их сцепится друг с другом? Если Альваро ограбит караваны, то Норды и Вегиры выбывают из под дележки пирога под названием Родокия, остаются Оберон и Кергиты.
Начинай сюжетку, посмотрим, как пойдет.

0

Я может тоже хочу получить кусок этого пирога

0

Вопрос....сколько дней прошло с той битвы у таверны???
Если ещё недели нет то тогда рано начинать Дмитро должен хотя бы на ноги встать.....
Но может и поздно быть если Туриан начнёт развивать свою линию...(( что для Дмитро оч плохо....

Не забывай, что с Родокией воюют Норды, Вегиры, Кергиты.
Если так , то Родокия давно бы уже пала под натиском врага.....так как Лорды разобщены , а те кто служит Оберону как я понял не воюют с внешним врагом а ток с внутренним....(((....

.Может сначала вывести внешних врагов, заставих их сцепится друг с другом

Было бы не плохо ....Альваро приступай к грабежу караванов.....

0

Кстати как вам мой новая угроза? ))) У меня еще есть)))

0

Вопрос....сколько дней прошло с той битвы у таверны???
Не знаю, но пусть будет неделя.
Если так , то Родокия давно бы уже пала под натиском врага.....так как Лорды разобщены , а те кто служит Оберону как я понял не воюют с внешним врагом а ток с внутренним....(((....
Тут смысл, что и внешние враги с кем-нибудь грызутся, так что Родокия еще может существовать. Часть лордов воюет на границе, часть с прихвостнями Оберона, положения у них сверхтяжкое.
Кстати как вам мой новая угроза? ))) У меня еще есть)))
Не понял про угрозу...

0

Фраза когда пригласил Марвина с собой.

0

возможно вы и вернетесь из этого похода.

эта что ли??? )))

0

А, понятно. Марвин теперь - официально названный НПС, убить его сможем только я и Туриан. )))
На турнир не забывайте записываться, если он пройдет гладко, то можно его регулярно устраивать.

0

Не эта, про оригинальное удушение, )))

Ну если он меня расстроит, ты же мне разрешишь его того?

0

S.V.A.E.I.G.
Так что не гони, твое мнение здесь учитывают ВСЕ

Раз ты теперь зам Туриана , то я повторю в сотый раз своё предложение......
Предлагаю во избежании путаницы разместить в ФРПГ карту Кальрадии от 1С...версии 1.003 , официальную.
Так как у многих разные версии игры это облегчило бы многое. + Разместить или описать примерно где находится Норин .
И по возможности , хотя бы примерно , сколько по времени займёт передвижение от .....хотя бы Норина до края карты в разных направлениях.....опять же это упростило бы описание путешествий......ИМХО однако....

0

Ну если он меня расстроит, ты же мне разрешишь его того?
Видно будет
Предлагаю во избежании путаницы разместить в ФРПГ карту Кальрадии от 1С...версии 1.003 , официальную.
На сайте снежков (www.snowball.ru) есть нормальная карта в высоком разрешении, но весит она много, у кого есть возможность, скиньте. Норин - это примерно там, где у снежков замок лисов находится.
И по возможности , хотя бы примерно , сколько по времени займёт передвижение от .....хотя бы Норина до края карты в разных направлениях.....опять же это упростило бы описание путешествий......ИМХО однако....
Предлагаю день от Норина до края карты, он примерно по центру находится. Следовательно, от края до края - уйдут сутки.

0

Следовательно, от края до края - уйдут сутки.

там по игре больше.... я проверял перед тем как отписывался в фрпг про путешествие Дмитро от Теллера до Флавии ....то вышло пол дня примерно....!!! а по карте если смотреть то всего ни чего.....Теллер не далеко просто а времени ушло!!! так что имхо наверняка дня мало...

0

Тогда двое суток от края до края. Если один человек, то поедет быстрее, если отряд, то двое суток.

0

Митрич, Альваро, Кам, Мерч, Комсомол

Участвовать в турнире будем?

0

цитата
-Несколько обстоятельств друг Ракот, это во первых Дмитро ранен, пока он лежит-лечится, а значит не пьет и не спивает окружающих-это он сказал с улыбкой.

так что ((( без меня.....а что однорукий Ромиро тож учавствует??

0

а что однорукий Ромиро тож учавствует??
Он фехтовальщик отличный.

0

Ракот (RUST333) - 0 динаров
цитата
Ракот, третий в это время влетел в таверну, клацая новенькой и блестящей кольчугой.(-500)

Руст ты бы продал сначало добытые трофеи....а то придёт наш бухгалтер и тебя БАНКРОТОМ сделает...)))..+ на счётчик поставит за долги)))))...

0

Я ростовщика ввел, на всякий случай. Да и займу сам, если что...

0

Митрич! Спасибо,но у мя есть чуть чуть, да я пока не продал трафеи, но денег я взял у вегиров чуть:

Через пол часа Рамиро подошел с докладом.
-870 динаров деньгами, 100 буханок хлеба, 80 частей сушеного мяса, 200 рыбешек, 5 бутылок Вегирского вина, 3 бочки эля, 3 мешка капусты..70 мечей-одноручных, но подточить нужно еще, 20 копий, 20 луков, к каждому колчан стрел, 5 двуручных мечей, 30 щитов, 55 пар кожаных перчаток, столько же пар обуви, ну и 40 кольчуг и 55 шлемов Вегирской армии..10 коней, пленных нет, раненых 21 человек, убитыми трое, их принесли, копаем могилы..


так что как раз 800 дин и заплатил)))

0

В турнире думаю участвовать не буду, другие дела. да и не люблю я эти рыцарские игры.

0

ППц Альваро я тебе получается денег не должен ? Ты ж так меня и не встретил. (Мерч тогда добавь + 13.000)........Могу дать только за ложный вызов 2.000........

0

Рамун может больше дать, помни об этом )))

0

Брат Комсомол
Квест твой описал. У тебя четыре противника, из оружия старый тяжелый подсвечник. Справишься?

0

S.V.A.E.I.G. игра "подставь товарища" в действии?)) ну, канделябр - та же дубинка, а для монаха это оружие (наравне с табуретками и метлами) привычное. если бить не всех кучей, а выцеплять по одному, то можно подумать)

0

Альваро
Вегиров конечно
Комсомол
4 человека по всему дому, дома темно, из них 2 громилы, один слуга и один старикан, косящий под врача. Ничего сложного, коси их по одному. Да и не подстава, так изначально задумывалось. Туриан квесты похлеще усложняет.

0

Хорошо, но не каких рыцарей, всадники - караван гарды. Рыцари караваны не охраняют.

0

Обычная охрана караванов... Но потери должны быть, даже с Джеремусом.

0

RUST333
Норин тут

Руст а можешь карту закрепить в фрпг...????...или где нибудь на видном месте .....да а что там на счёт шапки??? ....пусть поставят хоть что нибудь....

0

Понятно, с вегирскими лучниками шутки плохи.

0

Да, вейгирские лучники - самые мощные...

0

Кстати, насколько я помню, в игре Джеремус с Артименнером вечно не ладят. Так что, думаю, не стоит Альваро искать Артименнера в свою партию - хлопот потом не оберешься.

0

Ничего я их капустой с медом и рыбкой угощу, для поднятия морали. )))

0

Ну, предлагаю, что придется выбрать: Джерри или Арти.

0

Посмотрим, мне второй нужен для одного конкретного дела.
Кстати как показали огненные стрелы, можно держать компаньонов подальше друг от друга.)))

0

Какое такое дело? Замок хочешь?)))

0

Хух! Завершил я этот опус. "Опус о битве с грабителями"))

зы. при чтении прошу не путать термины "сознание" и "осознание"

0

Какое-то время. Да и Артиминнер для чего нужен?

0

Комсомол
Молодец! Завтра награду выделю, обезвредил опасных преступников и спас городского судью.
Хотя вообще - то сейчас выделю.

0

Кто участвует в турнире
Правила читали? Пишите в той теме, что не понравилось и свои идеи, завтра начну разбивать по командам.

0

Альваро
Нормально, завтра дам наводку на следующий караван. Тебе наверное придется кого-нибудь нанять за свои деньги, пиратов к примеру.

0

S.V.A.E.I.G.

Думаю что Мерчес и Грэгор тоже с удовольствием поучаствуют в турнире.....а так как Мерчес писал что он пропадёт до сентября а Грэгор давно не появляется .....может ты опишешь их бои.???...

Да и может пока временным бухгалтером сделать Руста...он может редактировать сообщения других.......в том числе пост Мерчеса про лицевые счета героев.......

0

Согласен, пока их распихаю по командам, с 4-го круга буду уже сам их описывать.

Так, пока Грэгор в команде Гарольда, а Мерч в команде Ракота, с 4-го круга буду писать их сам

0

Сам то хочешь поучаствовать? Тоже в какую-нибудь команду запишу.

0

после ранения думаю это будет лишним....(((....толку то пока от меня мало(((

0

Еще пара таких шуток и я Марвина точно прирежу. Устраивает за моей спиной невесть что.

0

Не прирежешь, он официальный НПС ))))

0

Тогда поколочу ))) Альваро знаете ли не нравиться, когда у него за спиной что то замышляют, наемников слишком часто предают.

Да кстати, а зачем нанимать пиратов?

0

Да кстати, а зачем нанимать пиратов?
У тебя людей мало, посоветовал бы кого-нибудь нанять... На свои деньги...

0

цитата.
Наконец в его руках осталось запечатанное письмо. Он сорвал печать и начал читать. Внезапно он побледнел.

продолжение то будет.?.....что в письме то??

0

продолжение то будет.?.....что в письме то??
Продолжение обязательно, что в письме пока разглашать не буду, да и не совсем оформил это еще.

0

Да ясно что с этого жлоба ничего не получишь. Кстати в Ребалансе были подходящие наемники.

Мне вот тоже интересно, может его немного попытать? )))

0

Мне вот тоже интересно, может его немного попытать? )))

ага к дереву вверх ногами привяжи....))....всё скажет , как только кровь в голову ударит посильнее.....)))

0

Долго, вон у нашего монаха собеседник более эффективную штуку выдумал.

0

Мне вот тоже интересно, может его немного попытать? )))
Не дам, пошлю ему помощь, он мне еще нужен, пока занимайся караванами
Долго, вон у нашего монаха собеседник более эффективную штуку выдумал.
Почитай первую ФРПГ, там круче допросы были)))

0

Альваро а что в турнире ты участие не принемаешь???

0

Так я его убивать не буду, так помучаю чуток, а потом выпьем вместе )))

0

Так я его убивать не буду, так помучаю чуток, а потом выпьем вместе )))
Квест то завалишь... Да у него для тебя еще работка будет, зачем с работодателем отношения портить

0

Турниры не для меня. Да и занят.

А отношения возможно и так испортить придется. Как война повернется.

0

А отношения возможно и так испортить придется. Как война повернется.
Значит деньги за квест лишние )))

0

Смотря что в альтернативе )))
Там можно привлечь ребят из Ребаланса? Они на это роль отлично подходят.

0

Альваро .....что там слышно про мод РУСЬ???? когда же ???...блин жду не дождуся....

он наверное весить будет как сама игра????)))

0

Там можно привлечь ребят из Ребаланса? Они на это роль отлично подходят.
Бери. А кто такие?

0

Скоро будет бета

Северная стража, ребята типа нордов.

0

Северная стража, ребята типа нордов.
Вспомнил, хорошие бойцы.

0

Чувствую придется хорошо раскошелиться, надо продать что сперли.

0

Да тебе и так денег хватит. Тем более продавать придется в Свадии, а то Норды поймут, что это добро из караванов.

0

Про черный рынок что ли не слышал? Или продать по-тихому торговцу за пол цены. Он не дурак чтобы выгоду упускать.
Вообще это верх воровства - продавать украденное хозяину ))

0

NightHawkreal
Вообще это верх воровства - продавать украденное хозяину ))
в старом-добром фалауте за такое больно били по морде и жгли огнеметом.

0

Издержки профессии))), в первой готике было также.
Ладно пока припрячу. потом толкнем Свадам. Но в Тир идти и так приеится.

0

когда турнир то??? охото поглядеть кто кого...))))

0

Турнир? Когда все участники мне в личку сообщат. С камелотом уже договорились, у него есть результат уже, осталось только написать.

0

Фух......устал я маленько ))))
ЗЫ.ФРПГ.

0

цитата из фрпг.
Гриф схватил его за грудки и попытался ударить кулаком в лоб. Нот тот ударил этим же лбом в лицо Грифона. Гриф повалился.

зубы ??? нос ??? что то же должно поломаться ))))

0

Нос как минимум, но команда Грифа победила, я это ему написал. Он проходит дальше. Еще результат есть у Комсомола.

0

Дальше сможешь продолжать турнир, тебе еще два боя писать?

0

а куда он денится то)))) ....мы ему гипс на лицо наложим))))......и в бой..!!!!!

0

Лучше маску))) Будет фантомасом)))

0

Еще просьба, пишите какой цвет у команды, легче победителя обьявлять будет... Камелот, где-нибудь напиши, я с компа зайду и отпишусь по результатам в ФРПГ

0

Да уж. а еще нас наемников зовут беспринципными...

0

Да уж. а еще нас наемников зовут беспринципными... Эм ты нащет будняги - отвлекющего маневра ? )))))

0

Хороший план, а то все уж слишком благородные, даже Альваро))

0

Тактика хорошая, но что бы рыцарь...
Альваро не такой уж благородный и скоро вы в этом убедитесь(злобный хохот)

0

Грифон злой рыцарь......Бу га га га )))))

наёмник увидел брызги крови.....полетели куски плоти и костей.....череп всадника разлетелся, как арбуз по которому врезали кувалдой.

=( (((((((((((((((((( Жестокий ты...........

0

Сколько тут произошло...Свэйдж,молоток!!!!Организовал всё на высшем уровне!!!!Супер-Мега-Респект!!!
И кстати,пора вам добавить босса - НПС-врага.
Только то,что я придумал,слегка сверхъестественно,но...враг будет слепым!!!
Это истории всякие про сверхчувствительность слепых людей довольно интересны(особенно встречающиеся в японских легендах) и решил добавить вот такого врага.
Никто не против слепого воина?

0

Туриан ..здарова!!!.....слепой воин...??!! интересно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кстати и оружие подыскал:

Фото побольше:


З.Ы.Чёрные Рыцари:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C

0

эт чё??? эт куда и кому??....эт оружие нового НПС......аааа понял ....ты недавно смотрел фильм ЗАТОЙЧИ....с Такеши Китано.......типа слепой воин с мечём......чёт тебя прям на восток тянет.....не поклонник ли ты их культуры???.....ну я раньше Ниндзь изучал...)))))

0

Не,просто мифологию изучаю...А тут японская попалась,ну я и решил в Википедии полазить...И вот...

0

наёмник увидел брызги крови.....полетели куски плоти и костей.....череп всадника разлетелся, как арбуз по которому врезали кувалдой.
при всем уважении, такое стечение обстоятельств на турнире попахивает судом и падением репутации. сильно попахивает. там ведь не рабы сражаются, а свободные люди. причем, в большинстве своем, имеющие хоть какой-то титул или, как минимум, влиятельного покровителя. предлагаю ЭТО из боя убрать.

0

КАМЕЛОТ
Геллерт, оставивший вместо себя Гарда, и Саддам ван Эмрель, сидящие на трибуне, дружно выругались,

Гард как я понял остался в таверне......А на трибуне Геллерт и Саддам....так что поправь свой пост немного....))))

0

KomSoMol
предлагаю ЭТО из боя убрать.

да уж чёт как то кровожадно....я тож сомневаюсь что такое возможно......мечи должны быть тупые и всё остальное.....ну вобщем поддерживаю....что бы много не писать а то опять начнётся ругань.....((

0

Кровожадно...
Вас за это засудят на ээээ...суде.
И скорее всего казнят.
УБИРАЙТЕ!!!

0

Туриан...как часто ты будешь появляться в фрпг??? а то ты пропадаешь уж очень на долго((((....
Мы прям соскучились))))

0

ДА КСТА народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помнится РУСТ предлогал в фрпг в свои посты ...так для красоты и разнообразия добовлять картинки......чё ни кто не пользуется этим.....???......

0

Turian
Поддерживаю арены должны быть не летальными. Мне Ксерина говорила.)))

Не надо портить образ.

Кстати интересно,а Джеремиус зубы золотые вставить может?

0

хе......золото не катит ...вот платина эт да...))))).....

0

Кстати, в средние века на турнирах погибало едва ли не больше рыцарей, чем на войне. Но здесь мы все таки стараемся делать по игре, так что пожалуй согласен, чтоб убрать. Хотя я сам разрешил Йомену летальный исход на арене, так что вина на мне.
Вчера Руста в аське ждал, спать лег, у него еще результата нет.
Туриан
Спасибо за ссылку, а новый враг заинтересовал, у нас уж 3-ий японец будет))) А есть идеи, куда Тэнгу можно пристроить?
Кстати интересно,а Джеремиус зубы золотые вставить может?
Может, но это будет очень больно...

0