на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Кто поможет с созданием мода?

Народ, кто может помочь с созданием мода для M&B warband? либо даже для первой части, не важно. А именно подсказать программы, или даже помочь в создании. Для начала хотябы ознакомить с редактором текстур доспехов, удалению из игры ненужных оружий, предметов, замене фракций, диалогов, и т.д. Уже давно пытался найти мод, хотябы чучуть похожий на мою задумку, но не судьба. Вот и решил попробовать сделать сам, либо найти человека, которого идея заинтересует и он мне поможет. Подробнее можно пообщаться на почте либо вк. Почта A1exandr42rus@yandex.ru пишите, буду благодарен за помощь

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Alexandr42rus
Туда вам надо:
http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0

2

Alexandr42rus
А можете более подробно рассказать что вы хотите сделать (Просто интересно, помочь к сожалению навряд ли смогу)?

0

strelok312
Да не думаю что подобная идея будет кому-то кроме меня интересна) ну максимум определенному кругу лиц, ито на долго не затянет

0

Alexandr42rus
Удаление, добавление оружия и изменение фракций весьма легко осуществляется через Morgh's Mount & Blade WB/WFAS Editor.
Изменение сцен, создание внешности NPC - внутриигровой редактор.
Добавление сцен, квесты, диалоги, расы и ещё многое другое - модульная система.
Глобальная карта - MapEditor.
Добавление и извлечение ресурсов, редактирование материалов, очень небольшие возможности изменения моделей - Brf Edit.
В любом случае, модульная система - один из основных компонентов модостроения в M&B.

1

Лучше всего дождаться выхода Bannerlord и учиться модификациям уже на нём, ибо старая модульная система там будет неактуальна.

0