на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

FAQ по игре версия 1.011

Игра «Mount of Blade Prophesy of Pendor»

1.Как сделать рыцарей льва?
Для этого надо обучить рыцаря Сарлеона. Затем вы должны захватить один из городов фракции Сарлеон - город Сарлеон. Потом зайти в город, войти в зал правителя найти там мужика по имени Стюард Мордиган, разговариваем с ним. Говоришь ему – «Пройдём в военную комнату». Затем «Я хочу создать филиал рыцарского ордена (для этого нужно иметь от 10 до 25 чести и 25000 динаров(честь это уважение)». Потом «Я хочу присоединить мои войска к рыцарскому ордену» и «Тренировать войска». У кого что-то не получается, пишите!

2.Где взять камни куалис?
Надо захватить одного из командиров мелких группировок - культа змеи, эльфов нолдора, культ смерти, белых волков. Затем говорить с ними они будут предлагать вам честное слово, что больше не нападут на вас и драгоценны камень куалис. У кого что-то не получается, пишите!

3.Я нашел скрытые шахты Аль-Азиз, что в них интересного?
На шахте стоит человек по имени --------. Разговариваем с ним он говорит, что у него есть редкие вещи- топоры, мечи, копья, броня, шлемы. Но он говорит, что типа если ты не видишь их, то приходи позже. По-настоящему надо просто найти камень куалис. Когда ты его нашёл, приходи опять и ты видишь снизу- дайте мне вот этот топор и т.д. Но вместо топора он может дать любую вещь. У кого что-то не получается, пишите!

4. Я создал королевство, как нанять вассалов?
Для начала налаживаем с несколькими лордами отношения примерно до 25-45. Нападаем на него. Берём его в плен. Разговариваем с ним. Он говорит, я могу предложить деньги либо по дружбе стать вашим вассалом. Нажимаем, чтобы стал нашим вассалом и всё через некоторое время он соберёт армию, и вы сможете брать его в поход. У кого что-то не получается, пишите!

5.Как найти шахты Аль-Азиз?
Находим в тавернах человека, который продаёт книги. Разговариваем, с ним говорим «что у вас ещё есть» он предложит либо карту шахты, либо какой-то отвар для улучшения характеристик. Отдаёте ему камень куалис, и он отмечает шахту на карте. Она находится на востоке. У кого что-то не получается, пишите!

Задавайте вопросы буду писать ответы!!!

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Минус. Фигня.
Пендор - не сама игра, а только мод - сие есть раз. Во вторых, Первый пункт смешит до слёз - впечатление, что там один только орден, а он там далеко не один. В третьих, второй пункт не точен и очень не полон - есть ещё несколько способов получить эти камни, самый простой - найти тайники в Валондбрее и Рани. В версии под Историю Героя - ещё и в одной из деревень Д'Шар (не помню название). Третий пункт также непонятен - это, во-первых, просто спойлер, во-вторых, когда эти шахты уже нашёл труда разобраться в крохотной локации не составит никому.

0

Во первых умник ты бы попробовал все ордена написать и что для них нужно допустим можно сделать орден эбеновой перчатки, единорога, сокола, туманных стрельцов, бессмертных империи.Во вторых я уже улучшаю тему. И в третьих то что ты всех критикуешь не значит что ты так крут.

0

sheldor100
Во первых умник ты бы попробовал все ордена написать и что для них нужно допустим можно сделать орден эбеновой перчатки, единорога, сокола, туманных стрельцов, бессмертных империи
Тупейшее, унылое и максимально-бессмысленное занятие. Начиная с первой же версии под Warband сие уже указано в самой игре, смысла это писать, как я уже говорил нет. Далее... Зачем тогда писать один-единственный орден? Убрал бы тогда этот пункт вообще.

Во вторых я уже улучшаю тему
Почему тогда не указать в начале, что писанина сия не окончена?

И в третьих то что ты всех критикуешь не значит что ты так крут.
А я где-то что-то на счёт этого писал? Что я круче тебя и тому подобные детские 'понты'? Нет. Зато ты указал:
"Задавайте вопросы буду писать ответы!!!"
Вот и всё.

0

На Всадниках Кальрадии уже давно (с года выхода мода) есть FAQ по моду. Там есть все, что нужно знать, включая то что ты пытался написать.

Вот, ознакомься Игровой FAQ и Базовый FAQ

P.S. Название темы не отражает содержимое темы, да и версия мода и игры старовата.

0

ShamomahS
Вот и я о том.
Хм, и чего-то сразу барс98 вспоминается... =)

0

To THe rESpekT0
bars98, сейчас sheldor100, а потом #очередной_тупой_ник#102...эволюция =)
Да и этот написал куда больше, чем барс...эволюция =)

0

вообще это моя первый акк ну и мир?

0

ShamomahS
Ахах))
Ну прям теория, с закономерностью числа после ника... :D Не хватает фактов и вещественных доказательств =)

sheldor100
ну и мир?
Хм, я вроде не "нападал", просто выразил своё сугубо-личное, уныло-жестокое мнение. Ну, если счёл за агрессию и неуважение, то ладно.

0

To sheldor100
вообще это моя первый акк ну и мир?
Такс...*смотрит на цифру 100*...а паренек-то 2000-ого года рождения, нэ? =)

0

To THe rESpekT0
Я угадал х)

To sheldor100
Все норм, мы просто стебемся =)

0

Барс что-то не появляется... неужели спугнули?

P.S. Оо, только что заметил название темы и сравнил с содержанием =)

0

Оу щьёрт! И вправду полгода =(

Апд:
Если что - превеличайшая, огромнейшая просьба Расту тему не удалять ни в коем случае))

0

А как к нолдорам єфективно подлизаться?

0

У меня в версии 1.011 нету торговца от нолдоров в Ларии что делать?

0