на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Вопросы по установке модов

Здраствуйте уважаемые, не давно ис этого скачал двух хороших модов, запаковал/копировал в папке Modules u зашел в игру, в начале лаунчере выберал тот модов, которых я скачал, далее начал игру, к сожилением игра вылетел/вылетает.. Там выходит собщение, commonRes\costumes_a brf откуда можно найти эту программу, если у вас есть, то закиньте пожалуйста друзья, или если можно, если есть другой вариант, то напишите сюда пожалуйста братва)

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

WARBAND 2021
Еле прочитал каракули)

Не все моды подходят к версии игры на которую их устанавливаете. Если в моде написано 1.1 версия значит на 1.1 нужно ставит.

Зачем вы скачиваете фиксы которые вообще 3х летней давности?
Есть же нормальные сборки без фиксов того же мода версии 6.0

Спойлер

http://www.playground.ru/files/mount_blade_warband_a_clash_of_kings_6_0_rus-170716/
https://commando.com.ua/mb/modswarband/1156-mod-a-clash-of-kings.html

Максимальная версия варбанда для этого мода на данный момент Warband 1.153-1.158
А вы качаете фикс 1.5 версии, зачем спрашивается...

0

VITER15, здраствуйте..
Извините за ошибки, просто торопилься, у меня версия игры 1.131 а тот программа тоже был для этого версии и поэтому я их скачал..
Не подскажете, как исправить эту ошибку?
И еше, можете мне рассказать об модульной система/патч? Куда и как их установить увожаемый, там одни блакнотические файли, вообще понят и не имею, как их установить в игру чтобы они работали? Зарание спасибо за ответов брат!

0

WARBAND 2021
Скачай версию как у меня 1.168
Она более новая и моды получше на неё идут
С того же торрента хоть скачай

У меня на ней все мои моды нормально идут :3

0

Мод пилился под определенную версию игры, видимо не совпадает с твоей. Найди подходящую, ну или забудь за мод

0

Александр Грасенков.
Здраствуйте, можете дать ссылку на этого версии игры брат?

0

Александр Грасенков.
Здраствуйте, можете дать ссылку на этого версии игры брат?

0

Александр Грасенков.
Здраствуйте, можете дать ссылку на этого версии игры брат?

0