на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Русификатор для Warband: Viking Conquest Reforged Edition

Русификатор для Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Авторы: arkada82, mkrass2010, Valzet.

Установка:

Содержимое архива извлечь в корневую папку игры.

В переводе использованы работы : Hanterwolf, WebeR, Borod, Гидврай, Dethroth, Child.

Также при переводе quick_strings.csv mkrass2010 использовал наработки VETER15 и Opium32.

Скачать русификатор для Mount and Blade Warband: Viking Conquest

Спойлер

http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=321

Приятной игры!;)


Если вы обнаружили какую либо "очепятку" либо неправильный перевод, то вы можете написать об этом в комментариях (с указанием места, о чем был диалог и т.д.)
Либо же пишите на почту perevod.vc(тут надо вставить собаку)yandex.ru

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Милорды Жестко Благодарен за перевод!!

7

Пацаны ! Благодар за руссификатор !

4

Обновление русификатора от 03.09.2015 (ссылка не изменилась). Начинать новую игру не надо. Накатить поверх. Небольшие правки того, что нашел сам и mkrass2010.

4

Красавцы ребята))) Побыстрее бы полный вышел))

3

vadyok,
Если стоял ранее кряк, то он, возможно, прописал в реестре ключи, которые действуют и для установленных версий. Если ранее не стоял, то это пробная версия и при достижении определенного уровня главным героем игра потребует ключ, ну, или предложит его купить. Так было в варбанде, как с викингами я не знаю.
Чтобы появился выбор русского языка в лаунчере (при запуске) нужно русифицировать сам Mount&Blade: Warband, поставив на него вот этот русификатор http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=22. Потом уже надо ставить русификатор для модуля викингов. И у вас при запуске появится выбор русского языка.
Либо изменить файл language.txt, который лежит не в папке игры, а в C:\Users\имя пользователя\Documents\Mount&Blade Warband заменив в нем "en" на "ru" (без ковычек).

3

Azamat5959 перевод полный, но требует доработки. Чем я и занимаюсь)
Обновление русификатора от 06.09.2015 (ссылка в шапке темы). Внимание! Установка изменилась, читайте в шапке!

2

-МАРАТ-
то и значит "изменен menus.txt, для полного перевода случайных событий"

2

arkada82
Слишком остры вы на язык. Смотрите аукнется вам.

1

Огромная благодарность за перевод. Ждем дальнейших обновлений и выхода полной версии русификатора (не бета).

1

Обновление русификатора от 09.09.15 (Ссылка в шапке темы). Небольшие правки, восстановлено содержание пустых строк в quick_strings.
vadyok, до полного улучшения еще надо дождаться выхода полной версии)))
И снова бета-патч, подробнее http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,339415.0.html

1

arkada82 спасибо большое за обновление! Работаете очень быстро и оперативно. На Вас вся надежда на русификатор для полно версии!
Возможно кто-то сможет мне подсказать почему у меня не получается русифицировать текст? И если не сложно, подскажите, если не затруднит, а зачем вообще качать пиратскую версию? Качаю с https://www.taleworlds.com/en/Games/Warband/Download версию варбанда 1.168, а затем с https://www.taleworlds.com/en/Games/VikingConquest/Download качаю Viking Conquest 2.005 и у меня вроде все запускается, кряк не использую, может я что-то не так делаю? Просто не совсем понимаю, зачем использовать кряк или использовать взломанную версию, если и так вроде запускается? Но проблема в том, что устанавливаю русификатор по инструкции, а игра всё равно остается на английском. В чем может быть проблема?
В ...\Mount&Blade Warband\Modules\Viking Conquest\languages папка ru присутствует, замененные файлы font_data.xml и font.dds тоже лежат на своих местах, не пойму в чем моя ошибка? В лаунчере Native и Viking Conquest в Configure стоит English, русского там нет.

1

Вот, что нашел по своей проблеме:
Для включения русского языка в игре, нужно перед запуском игры зайти в Configure(Настройки или Конфигурация) и поменять язык на Russkiy или зайти в корневую папку игры (Локальный диск):/ ... /Mount&Blade/ и открыть файл language.txt, изменить en на ru.
Но файла language.txt у меня к сожалению нет, не пойму, что делать?

1

arkada82 Спасибо большое за скорый ответ, по поводу русификации, Вы совершенно правы, файл language.txt, действительно лежит не в папке игры, а в C:\Users\имя пользователя\Documents\Mount&Blade Warband заменив в нем "en" на "ru" (без ковычек) всё получилось!:) Русификатор великолепен! Еще раз спасибо. Кряк на версию Варбанд 1.168 к сожалению не нашел, есть на версию 1.166, попробую играть на нем.

1

Ребята, прошу прощения, но возможно кто-нибудь сможет подсказать - не растут атрибуты, знаю что добавляются каждый 5й уровень, но у меня уже 10й, навыки и очки оружия растут, а атрибуты- нет?

1

Всё, похоже ложная тревога, вроде разобрался. Добавили 1 атрибут при переходе с 10 уровня на 11, а при переходе на 6й уровень видимо просто прозевал.

1
Спойлер

изменен файл модульной системы menus.txt, для полного перевода случайных событий

Что это значит объясните подробней.

0

arkada82
где ссылка на скачивание?

0