на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Проблема с ухаживаниями

Как в Mount & Blade: Warband начать ухаживать за женщиной, если отец говорит что за ней уже ухаживает другой?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Lightning gamer
Побеждаем на турнире, туда приезжает так называемая будущая жена, посвящаем победу ей, ходим потом тайно ухаживаем, потом уже отношения на 100, предлагаем жениться, она говорит что отец против, предлагаем их бросить, она их бросает и уезжает в твой замок, город.

1

Доведи с батей отношения выше чем у другого претендента, короче чем выше тем лучше и он сразу забудет о втором муженьке.

1
0

Lightning gamer
А ты батю не слушай.

0

Всё как в жизни)) Проще взять другую, беспроблемную))

0

Девушки на выданье имеют несколько типов характеров. Если девушка имеет "строгое воспитание", от такой невесты проще отказаться. А если девушка "романтичная" и "может доставить беспокойство семейству", то с ней можно сбежать и без согласия отца или брата, выбрав соответствующий пункт в диалоге. Для того, чтобы можно было сбежать с невестой, у игрока должен быть замок или город.
В любом случае невест много, выбор есть всегда. Можно выбрать пару перспективных девушек в каждом королевстве и ездить "по девкам")))

0

Лучше всего женись только после того как прокачаешь отношения до 100 ибо потом прокачать не получится по крайней мере в оригинальном Варбанде

0

Пообщайся с претендентом на руку леди, объясни ему что он её не достоин!

0