на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Цитатник

Возрождаем сию наипрекраснейшую тему, за каким-то чёртом снесённую (-_-) прямиком в Адъ, к Сатане.
Правила знаете, да. Умных цитат и красивых поэтичных изречений от местных философов не надо. Тема для поднятия настроения, так-то.
Ладно, что-то я заболтался...

Скрипты правят Кальрадией =) - (с) ShamomahS
--
Два варианта: < ... > Прилетали инопланетяне и настроили твой компьютер на свой язык для обмена секретными данными со своей базой.

P.S. Мне больше нравится второе, но скорее всего первое
- (c) CRUSADER 777
--
"Крушэйдэр" - (с) CAESchild

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Написал: Макро
Создал перса, женщину, неблагородную. У нее в начале была лютня. Так я стартового бандита лютней у--ал

3

Воодушевлённый постом 23.01.12 11:57 я кое-что вспомнил))
Написал: ---
BeGaH kak BuB4uTu Magii, y mH9 Tik 1 BoroHb(
Oltopeteeh О_о
Лорд Терьмор Не бери в голову
PunisheR2018 А перевод имеется, или мне самому мозг еб*ть?
S.V.A.E.I.G. Полчаса бился, даже пытался на слух читать, но ни хера не понял, что это такое... Шифр, что-ли?
Иногда понимание появляется, но быстро уходит.

DevenFist Я подозреваю, что это не русский язык.
ShamomahS " Как вивчити магии, у мну тик 1 воронь( "
Все равно не понял =))

2

Хадримацхез 11.11.11 11:37
надо добавить возможность конвертировать лошадей в еду,ато коров можно а лошадей нельзя-нереалестично.
лордов тоже но с минусами в репутацию и т.п.


лошадей в еду
лордов тоже

2

--------------------------
написал: CRUSADER 777
"P.S. Тебе сказать, как называют людей, использующих "капс лук"?"
--------------------------
написал: BeGaH
"kak BuB4uTu Magii, y mH9 Tik 1 BoroHb("
--------------------------

1

Написал: S.T.A.L.F.E.A.R.
А в одном из модов есть сводная камера когда главного героя оглушыли и после этого посмотрел на нево с верху а у нево головы нет значит голову на камеру поменял.

Написал: XpycT36
Здравствуйте, люди. У меня к вам вопрос. Обязательно в Mount and Blade играть с лошадью?
Примечание: Если лошадь хорошо играет в МиБ, то почему бы и нет?

1

Етить, ну как же без этого =)

Написал: CRUSADER 777
В серу сильные

Хы-ы...)))

1

Написал: CRUSADER 777
P.S. Да, я некромант. Нет, блеать, я не некрофил, как тут некоторые понаписали, потом не заходили на форум, а потом вообще выложили блог, что уходят с сайта.
"Оживление темы Луки или арбалеты"

1

Написал: Он, человек с нецензурным ником
вопрос на заспку как можна прегнать скот в деревню?

1

Как бы цитата.
Написал: ShamomahS
4+5+53=4.7

1

Up!^
А то и этот цитатник потеряем.

1

Написал: THe rESpekT0
Up!^
А то и этот цитатник потеряем.


Так предлагаешь?)

1

Написал: CRUSADER777
Так предлагаешь?)
Весело... 8))

Написал: Mount_Heroy
Как-бы он смотрелся (примеч.: Не указано ни кто, ни где...)

1

Написал: CRUSADER777 о замке Редеркрон:
Респекто, я уже увидел замок с высоты подбитого штурмовика, пытающегося протаранить танк. Теперь мне нужен вид замка с высоты полета пока еще целого штурмовика.=)

1

Написал: vidgin
- Меня зовут Сичи Пичи Ирчи Дичи

1

Написал: задрот
вроде прошел игру , главы выходит и в правду 2 главы , и вторая проходится так - выбив молот у человека с ним пройдите в шатёр окруженный красным свечением (по дороге вверх), после этого нужно с эльфа выбить перчатки и в них проидете в шатер с синим свечением ( по дороге вниз), теперь выбиваем у крольчихи посох и с ним проходим в замок в замке проход будет открыт (для его открытия мы и лазали по шатрам) , спускаемся в проход и всё - там будут 2 штуку похожие на кристалы , использовав их игра закончится

Мегоигра! ))

1

Цитату привести не торт, скрин:

Моар, моар.
Написал: Э-э... Ну... =))
Что же это за херня-то такая?! То ебята, то ослы!..

1

Написал: ShamomahS
Да вы, дети мои, герои БЛЕАТЬ =)))

1

Написала: знакомая девушка
"понятно) ну значакости=)ит не п
ну значит не пакости=)"


Значакости - гыгыгы xD

1

Написал: man2556
МОУНТ И БЛЭДЕ
моунт и блэд гонём и мечом

1

Написал: vidgin
To Мадрианд
"Для меня всегда родоки были на второстепенном плане, а вот свады мне править не давали. Так что самая крутая пехота у нордов."
Для меня всегда алкоголь был на второстепенном плане, а вот шоколад я всегда ел с удовольствием. Так что кушайте, ребята, апельсины.
xD

1

ЦИТАТНЕГ НЕ ТОРТ. Где шедевральные цитатки из старых тем с офигенно-подобранными Ильнаром ссылками-ответами? =)
Пример? Вот.
Написал: eezziioo
я не не я не выпендрежник)

1

Написал:RUST333
Поднять в смысле в рейтинге, помочь ночевкам, описать некоторые моменты, моды и т.д.
Может все-таки новичкам?
Написал: Доги (Тема: Украинский перевод для МиБ)
да не нужно ето хоть я и с Украины и в РЕАЛЬНОЙ жизни я патріот і розмовляю українською, в играх я за русский
Не понимаю я его позиции)). То ли он патриот Украины, то ли России... тогда почему он пишет на украинском, а играет в игры на русском...

1

Написал: SMA92
M&B, игра-супер ))
Написал: Саня 30
игра M&B супер дупер
Написал: Lifeform
Да, супер-дупер-пупер XD

Извините, не удержался =)

1

Написал: вадим965 (Тред с цитатой)
если кто хочет по хачамы поиграть то 3 козыря

xDD

1

Medvedpro 25.06.12 21:54
я знаю что перед игрой наживаешь настройки и там можно включить читы так вот банит ли стим за это если использовать в одиночной игре

1

Лорд Кастор де Велука 02.08.12 22:41
в mount blade warband можно создать свою фракцию и стать королём!кому интересно пишите!
Лорд Кастор де Велука 06.08.12 10:56
Короче так!ни за кого не вступив захватываем замок,затем пишешь своё название королевства.с королевством тебе могут помочь спутники,жмём поговорить--мне хотелось бы кое-что спросить--полагаю вы знаете,что я намереваюсь стать королём этих земель.всё отправляем спутника на сбор поддержки!заведите себе друзей из всех королевств.Желательно с неважными отношениями с сюзереном.говорим с вассалами наедине и пытаемся переманить.некоторых нельзя переманить.я так пробовал за меня 3 лорда вступили.ну я давно играл если что вспомню напишу.

1

Из ветки другой игры:

Kozia 11.08.10 05:53

Подскажите!
А как исправить то что дочери всегда уродины...где то видел файл исправляющий это

gennafond 11.08.10 07:42

файл называется литр водки

1