Скажут ли дату выхода на gamescom 2018

Как считаете, скажут ли наконец-то дату выхода игры M&B 2 на gamescom 2018 или нас будут дальше кормить блогами разработчиков? Иногда мне кажется, что разрабы игры, просто забыли, что игру нужно выпустить ))

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пока не опросят всех сотрудников студии включая тараканов и может быть крыс то не выпустят игру

10

Капец, дату выхода так и не сказали! Только новые тизеры и трейлеры (которых и так уже дофига). Жаль я не поехал на этот gamescom, чтобы специально закидать их за это тухлыми яйцами! ))

3

Altered
Они скажут что мы попытаемся дать попробовать игру игрокам к концу года. Такое было уже)

2

Если и объявят дату релиза, то скорее всего она выйдет весной следующего года. В сентябре вряд ли выйдет, в октябре выходят новый Assasins и RDR2, так что нет смысла вместе с ними выпускать, в ноябрь выходят Fallout 76 и игра про ходячих мертвецов тоже плохая идея, возможно в декабре выйдет, в этом месяце мало новинок выходит, январь тоже мал на новинки, кроме ремейка Resident Evil 2, февраль сразу же отпадает, остается весна (март, апрель, май). Возможно даже в сентябре выпустят игру, т.к. 6 лет назад в сентябре 27 был анонс и будет здорово если выпустят ее в тот же день

0

semen_okhlopkov
RDR2 - консольный эксклюзив и к тому же не рпг, Fallout 76 - это онлайн игра. Так что, если вдуматься, то конкурентов этой осенью для M&B 2 практически нет. Главное, чтобы просто уже объявили дату выхода, а то уже с этими долгостроями мочи нет ждать.
Руслан Сафин
Да должны бы уже, ибо если нет, но непонятно просто зачем они на этот gamescom поедут )) Эх, осталось всего 5-10 дней и узнаем.

1

semen_okhlopkov
Вообще на фоне осенних релизов она (M&B 2) будет самой интересной (исключая RDR 2 ,конечно же). Это я судя по тому, как на это время хейтят Ассасинов и фолыч

-1