7 Психопатов, каковы впечатления?

На мой взгляд, лучший фильм за последнее время, сценарий подан путем множество сюжетных линий (как в "Криминальном Чтиве") + это Действительно фильм о психопатах, и их Гораздо больше 7,
а актерская игра просто поражает, Сэм Рокуэлл и Вуди Харрельсон отыграли свои роли на 120%, перестрелки здесь не вызывают ощущения "этого не могло быть в реальности", если вы посмотрели фильм,
думаю вы знаете о чем я говорю + искрометный юмор, именно Юмор, без "бугага лол падсталом пиф паф я на люстре лягушки космос лазеры Путин 146%", на премьере фильма мне становилось обидно, когда люди говорили "фу, на что мы пришли, глупый фильм" после шутки:
«- У французов — вино, у швейцарцев — сыр, а у ирландцев — алкоголизм.

- А у американцев что?

- У американцев?...Толерантность»

Это сугубо мое мнение, а какие впечатления у вас?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В начале стеб над Тарантино забавный был. Больше ничего не запомнил. Постмодернистский прикол, по большей части.

2

Еще не сходил,но список актеров и имя Режиссера уже дают знать о том что фильм будет лучшим за этот год

0

iEzhik
Спасибо за описание, обязательно посмотрю.

0

Я посмотрел и у меня возник вопрос: это комедия? Если да, то где смеяться?

0

фильм о психопатах - вот мое мнение, не могу его назвать ужасным, но и замечательным тоже не могу.

0

Я понял почти все "тонки шутки сценариста", но смешно мне от этого не стало. Фильм не понравился. Очень шаблонная подача нешаблонного с виду сценария.

0

Лучшее, что я видел за последнее время, не ожидал.

0

неплохой но нешедевр есть атмосфера легкий стеб над режиссерами и киниметографом этот фильм и был для этого снят в самом названии отсыл на тарантино и Акиру Куросава лично я не жалею полтора часа времени проведденые за фильмом ну а так конечно на любителя

0

Среднячок... я думал он будет наподобии "Американского психопата", а оказалось...

-1