Аниме v.2

Naruto
Naruto

Ну что, первая темка разрослась, поэтому думаю что нада переезжать...сюда =)

По предложению ...Курт... давайте проведем перепись фанов аниме и безбашенных отаку!!!

1 ...Курт...
2 Titanus
3 NineTeils
4 -Шева-
5 Anya.celm
6 zxc099
7 PitheS
8 Ani-manga
9 bl1nDT1ger
10 BARULICK

ВНИМАНИЕ! В связи с увеличением желающих попасть в список фанов (уж не знаю почему, нам за это медалей не дают =)) считаю необходимым поставить следующее условие: минимум 10 постов в теме (флуд, оффтоп, оверпостинг не в счет). Первых встречных записывать не вижу смысла, иначе так можно весь контингент PG сюда переписать. Необходимо участвовать в обсуждении темы, а не любоваться своим ником в списке!

Комментарии: 522
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня конечно!!!
2Titanus
Картинка класная:)

1

НЯ!!!!! Я с вами!!!!! у меня даже в нике aNYA!!!!!
Titanus
красивая картинка!

1

Кстати, кто знает как переводится слово (или фраза, точно не знаю) "dattebayo"? В Наруто его буквально через слово повторяют...

1

Кстати, кто знает как переводится слово (или фраза, точно не знаю) "dattebayo"? В Наруто его буквально через слово повторяют...
ДА
Глагол-связка просторечного (фамильярного) стиля.

(Т)ТЭБА
Образовалась в результате использования в конце предложения служебного слова (Т)ТЭБА , выполняющего в современном языке функции союза и усилительной частицы. В этимологическом отношении оно представляет собой сложение двух суффиксальных элементов старояпонского языка – показателя незаключительной формы предикатов =ТЭ и суффикса =БА со значением общего условия. Используется для выражения эмоций говорящего, недовольного словами или действиями партнера по ситуации, в высказываниях, содержащих настойчивую (повторную) просьбу, требование, призыв и т.д.

Ё
Эта заключительная частица, вторая по частоте использования, принадлежит к числу исконных, употребляемых в японском языке с древнейших времен. Происхождение ее остается невыясненным. Ё относится к числу частиц с сильным побудительно-эмотивным значением, адресуемым собеседнику, и в зависимости от общей модальности высказывания ее значение может варьировать в очень широких пределах. В повествовательных предложениях нейтрального характера частица Ё используется для выражения уверенности говорящего в сообщаемом, категоричности суждения и т.п. В предложениях, содержащих просьбу, распоряжение, запрет и другие подобные категории, частица Ё следует после соответствующих заключительных форм и усиливает их значение. Широко распространено использование этой частицы в предложениях, содержащих побуждение, призыв к совместному действию, просьбу о разрешении и т.п.^_^

1

2 -Шева-
А по русский !
2Titanus
Крутая картинка , сам делал ?

1

фуууххх, посмотрел я наруто, хоть и не весь(200 серий пока), такс у меня вопрос: 1 - я тож фан анимэ, 2 - скок серий в шипуудене??? точнее скока серий вышло на данный момент, и можете дать какойнить сайт по наруто???

1

zxc099
Покамесь вышло только 43 серии Шиппуудена.

1

И меня запишите, хоть не фан, но анимэ мне интересно.
Вспомнил как называется сериал про учителя. "Учитель Онизука" - угарный сериал, про безбашенного парня (особенно прикалывает тот момент, когда его угорь укусил в причинное место, а затем он сказал медсестре что сам высосал яд :DD), советую.

1

2 zxc099
знаю прикольный сайт про Наруто http://www.uzumaki.ru/ , правда иногда на него попасть сложно.

Вспомнил как называется сериал про учителя. "Учитель Онизука" - угарный сериал, про безбашенного парня (особенно прикалывает тот момент, когда его угорь укусил в причинное место, а затем он сказал медсестре что сам высосал яд

Если быть точным, то "Крутой учитель Онидзука" (Great Teacher Onizuka). Анимешка прикольная, я её по MTV смотрел, и ржал над этим эпизодом =)))

2Titanus
Крутая картинка , сам делал ?

нет, нашёл где-то в просторах инета =)

1

Titanus
меня в список фанатов анимэ запиши 13 будь добр, пожалуста!!

1

Здесь есть ктото,кто читает мангу(любую)!Как по мне офегительная тема.

1

Манга это крута , тока на компе трудно читать!Я заказываю через инет. Манга даже лучше чем мулты.
Читал алхимика (немного) и Ранму (пока 3тома ,скора еще будет).
...Крута...

1

Я сейчас читаю мангу Наруто ,вчера вышла 385 глава , и сейчас ее скачую.

1

Я тож читаю Наруто.Прочитал 385...угар.Кто знает когда прода бует!

1

Филлеры ето серии которые не относятся к основному сюжету.

1

Я тож читаю Наруто.Прочитал 385...угар.Кто знает когда прода бует!
Как я понял , то одна глава раз в неделю выходит:((А так хочется продолжения.

1

Вот гад)) Меня нужно было в первые ряды отаконов ставить))

1

Всем кто ещё не знает но очень ждёт!!!

1) Назначена дата выхода в трансляцию второго сезона одного из лучших аниме прошлого года Code Geass - Hangyaku no Lelouch или "Код Гиас - Восставший Лелуш". Пока неизвестно количество эпизодов, составляющих второй сезон, но выйдет он на экраны в Японии 6 апреля этого года.
2) Четвертый эпизод OVA «Hellsing» выйдет 22 февраля!!! По крайней мере на оф.сайте OVAшки указали именно эту дату.

1

2Titanus
А ты не знаеш когда на наших екранах выйдет 4 фильм Наруто?

1

точных данных нету, поговаривают что в феврале DVD будет (а может и не будет =))

1

А на англиском уже есть?Если есть то где взять?

1

точных данных нету, поговаривают что в феврале DVD будет (а может и не будет =))
Лучше пусть будет=)На английском есть или нет не знаю , но на японском точно есть=)

1

Наконец то четвертый эпизод Hellsing OVA выйдет,жду жду жду.
Кстати насчёт фанов аниме,запишите и меня тоже^^

1

Его легально вообще в продаже нету, пока только в японских кинотеатрах крутят с начала августа 2007. На одном форуме поговаривали что где-то в инете CAMRip летает, но эта информация более чем сомнительная...

1

Мля,поражаюсь тупостю тех кто не перевел Наруто 4...йим что деньги не нужны!?

1

Мда, пишите меня в фанаты, кстати вопрос, у кого-нибудь есть инфа о том, когда выйдет отсабленная версия Bleach - Diamond Dust Rebellion? Ежели есть дайте плз ссылку =^_^=

1

Мля,поражаюсь тупостю тех кто не перевел Наруто 4...йим что деньги не нужны!?
Не перевели по одной простой причине - его никто за пределами Японии еще не видел. Вот как только выпустят на ДВД, озвучка и сабы не заставят долго ждать.

1

у кого-нибудь есть инфа о том, когда выйдет отсабленная версия Bleach - Diamond Dust Rebellion?

мы 4-й мувик Наруто ждём с августа, а Bleach - DiamondDust Rebellion вышел в декабре. Вот как выйдет Gekijouban Naruto Shippuuden отсчитывай 4-6 месяцев =))

1

У меня появилось что-то новенькое))
Darker than Black - Kuro no Keiyakusha (Темнее черного)
Majutsushi Orphen (Волшебник Орфен)
Кто нибудь смотрел это?))

1

Я нет , но слыхал что Darker than Black хорошее.

1

Darker Than Black офигенная вещь, смотрел всё, немного запутанно, но аниме обалденное.

1

Недавно посмотрел "Spriggan"!Хорошый такой боевичок...конечно с Самураем Чамплу и Наруто сравневать не буду,но всеровно стоит посмотреть один раз!!!

1

Режиссэр ХИРОЦУГИ КАВАСАКИ
Аниматор ХИСАСИ ИГУТИ
Продюсеры ХИРОСИ ТАКАСИГЕ и РИОДЗИ МИНАГАВА

производство Studio 4 C

1

Немного посмотрел(там де чувак в метро с кем-то мочится),понравелось...раскажи чо там дальше было!
Вот еще вопрос:"Я в детстве смотрел мульт Гайвер...очень понравился...недавно искал в инете и нече не нашел!Мож ктото подскажет где скачать "Гайвер"!!!

1

посмотри на http://torrents.ru/ там точно есть.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На словах не объяснить...Душераздирающий мулт!!!
А гайвер еще круче , хотя выпустили в 1986г.

1

а я недавно начал смотреть анимэ, щас смотрю ГАнтца)))

1

Ну, в 2005 году вроде выходил обновлённый Гайвер, который больше следует сюжету манги, а сам сюжет анимешки идёт дальше, чем в 1986 году.

Кстати, обалденная вещь, Ergo Proxy, всем рекомендую.

1

Я горячий поклонник аниме, но не до фанатской степени. Посмотреть и оценить очень люблю.

1

Я люблю аниме Наруто :) Мне очень нравитса, ещё смотрела Ходячий Замок и Унесёные Призраками.

1

Подскажите пожалуйста. Было раньше старое аниме, может кто помнит, годов этак 88-94. Главная героиня — девушка с красными волосами (кажется, даже короткая стрижка). В первый день ее крит. дней с ней что-то произошло, «пробудилась» сила, бла-бла-бла. Когда она шла по улице, на нее начал падать огромный рекламный щит, она как-то увернулась, спаслась. Но когда в ней «пробуждается» сила — волосы на голове «встают дыбом», глаза светятся и все такое. Так же там был момент, когда военные заперли ее на каком-то заброшенном коробле и хотели уничтожить направленным взрывом. (Кажись ее называли то ли Бурей, то ли Вихрем, а может и вовсе Карин…) Если кто-нибудь помнит — подскажите пожалуйста, что за аниме!..

1

НА ЗАБРОШЕННОМ КОРОБЛЕ!
НА КОРОБЛЕ! ЗАБРОШЕННОМ!
С КРАСНЫМИ ВОЛОСАМИ! НА КОРОБЛЕ! КОРООООООООББББББББББББББЛЕ!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

1

Наруто рулеЗЗЗЗ! Просто супер. Каждый день смотрю по jetix. Кстати если кому нужен ost то http://tenshi.ru/anime-ost/Naruto/

1

jsnbrn
чувак ты зря смотришь на джетиксе, там говорят серии обрезанные(я видел пару моментов), лучше бы ты смотрел на японском с рус сабами.....а то на джетиксе када я услышал озвучку, я чуть не сдох, особенно голос Темари (з.ы: епт ну и дебилы же они, нормально ниче перевести не могут)

1

По джетиксу аццтой , и там один сезон 30 раз крутят а через год новый начнут крутить.Потом , серии там обрезаны и вырезана кровь.И озвучка там ацтойная , так что лучше скачай или смотри на ДВД.

1

Ani-manga
Ти не мок вся аниме сматрет о которых мы говорили!
Может ты не видел тему АНИМЕ а сейчас мы в АНИМЕ (сезон 2) !

1

да вроде кровь не вырезана......
Вырезана , там еще в 1 сезоне когда Забуза на мосту дрался с людьми Гато в спине Забузы не было мечов , и непонятно как он умер.
Ani-manga
Спасибо за сцылочку , а то я сейчас Пять сантиметров в секунду качаю с торрента по пять кб в секунду)))

1

В Наруто кровь действительно вырезана в большинстве случаев, и некоторые сцены из серий тоже вырезали неизвестно почему...видимо психику детишек порить не хотят =)

1

jsnbrn, да...по джетексу лучше не смотреть, во первых: покажут серий 20 в начале и только через год новые, во вторых: озвучка плохая.

1

Ну на dial up ничего не скачаешь, и кстати говорят новые серии будут показывать. И перевод на jetix нормальный!

1

И перевод на jetix нормальный!
Когда я начинал смотреть Наруто то посмотрел первый сезон по джетиксу и думал что перевод нормальный , но когда посмотрел все остальные сезоны с японской озвучкой и русскими сабами то просто офигел:)

1

Только что посмотрел "Пять сантиметров в секунду".Это анимэ просто ШЕДЕВР , графика супер , музыка очень класная а сюжет , ну просто обалденый.Это анимэ такое романтичное и грустное , в ньом ты испытуешь все чуства героев , и так хочется плакать.Вообщем анимэ клас , всем советую!!!

1

На щот сюжета не соглашусь(стандартная драма),но вот графика и музыка ОФЕГИТЕЛЬНЫЕ!!!
Нуууу , вообще ето первая моя драма , и мне она очень понравилась=)Можете еще порекомендовать что-то в етом стили?=)

1

"Унесенные призраками"смотрел , но затронуло намного меньше чем "5 сантиметров в секунду":)

1

2Ani-manga...
Ну, на мой взгляд, есть ещё около полусотни аниме, которые можно отнести к списку "Смотреть обязательно" и, посмотрев их, нельзя жить без аниме.

Akira
Hellsing
Code Geass
Ergo Proxy
Ghost in Shell
Wolf's Rain
Samurai Champloo
Tengen Toppa Gurren Lagann
Shijou Saikyou No Deshi Kenichi
Trigun
Fate. Stay Night
Busou Renkin
Vampire Hunter D
Wonderful Days
Black Lagoon
Claymore
Ninja Scroll
Phantom Master
Elfen Lied
Golden Boy
Juo Oh Sei
Guyver
FLCL (Fooly Cooly)
Darker Than Black
Bleach

Больше не вспомню сейчас...

1

Я смотрел :
Naruto
Fullmetal Alchemist
Fullmetal Panic
Hellsing
Ghost in the sheel
Guyver
Slayer next
Slayer
Gunslinger Girls
Evangeleon
Shaman king
Jinki:extend
Transformers
I wish you were here
Sailor Moon
Gangrave
Disgaea
Digimon
Pokemon
Beyblade
Rurouni Kenshin
sonic x
Naruto :Shippuuden
Naruto move (1 , 2 ,3 )
Trinity blood
Animatrix
Ghost in the sheel 1 , 2
My Neigbor Totoro
Final Fantasy 1 , 7
Vampire Hunter D 1 ,2
Spirited Away
Stimboy
Memories
Samurai Champloo
Bleach

Еще вспомню , напишу !

1

Не , я меньше.
Naruto
Naruto shippuuden
Унесенные призраками
Пять сантиметров в секунду
Final Fantasy 1,7
Digimon
Pokemon
Sailor Moon
Сакура ловец карт
Bleach
Naruto movie 1
Naruto specvipusk 1,3

1

Сейчас мы начнем спрашивать что ты не смотрел ! Ха - ха -ха -ха !
Интересное аниме этот твой ковбой бибоб ?

1

Нет , в магазине . А что такое крутое аниме ?

1

Меня тоже запишите! Я обажаю аниме Наруто!

1

Недавно начал смотреть Anime. Посмотрел несколько серий Гантца, Devil May Cry и пилотный эпизод Death Note ( это что-то с чем-то)

1

О даа)) GANTZ это мега штука)) А Дезнот досмотри до конца, Л крут))

1

Не знаю, может кто-то до меня замечал (если что извините).
Кто смотрел сериал Devil May Cry, тот, наверное, помнит 3-ю серию (про двух влюблённых. Парень мог оживлять и лечить).
Так вот имена этих влюблённых: Брато и Анжел, перевели как Брэд и Анджелина. Никаких ассоциаций не возникает на эту тему?
Видно создатели очень любят Голливуд. ;)

1

2 Крэш-AnimeBoy-Бандикут
А ты других знаешь с такими именами?

1

2 Крэш-AnimeBoy-Бандикут
Че-то тебе ни идет AnimeBoy.

1

Лучше переименуйся в "ОтакуНах!" +))
Крэш-ОтакуНах-Бандикут

1

О почетные хикимори и отаку ПГ,NHK кто нить смотрел? Самое убойно-драматическо-психологическое анимэ из всех, которых я видел. Извечная проблема людей...

1

[URL=http://img137.mail.ru/my.php?image=nhkop3.jpg][IMG]http://img137.mail.ru/img137/8031/nhkop3.th.jpg[/IMG][/URL]
NHK - Эн.Эйч.Кей.
Жанр: комедия, драма, повседневность
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин. 2006 года
Сато Тацухиро – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..

Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хихикомори и заживет припеваючи...

Само по себе анимэ - потрясающе. Так чередовать убойнейший юмор с проактически вышибающей слезу драмой могут только японцы. Просто не обращайте внимание на ацтойнейший опенинг первого сезона и втянитесь)
http://rutube.ru/playlists/play/29627.html

1

Начал смотреть Чамплу ! Крутая штука ! Вот !

1

Чамплу рулит)) Серия про бейсбол самая жгущая))

1

Ладно, на сотый пост скажу что: Наруто SUX, Death Note рулит! ^_^

1

Мой список лучших аниме :
1.Наруто 2 .Алхимик 3.Шаман кинг

1

Стоит смотреть только первый сезон:-)))

Это ещё почему? Второй сезон тоже не плох, мне понравился наравне с первым.

1

Мой список лучших аниме :
1.Дезнот 2 .Алхимик 3.Samurai Champloo


И все это попса))

1

2 PitheS, тоесть Nurururerorero
Я чуть от смеха не умер когда серию про бейсбол смотрел!!!

1

Посмотрел 9 серий Дес Ноута)) это круто однозначно))))) порадовала что Кира и Л в один колледж типо поступили))

1

Ни Чамплу , ни Дес Ноута исчо не смотрел , но через 2 часа докачаю анимэ "Когда плачут цикады".Это типа психическо-драматическо-кровавого ужастика)))

1

Посмотрел 9 серий Дес Ноута)) это круто однозначно))))) порадовала что Кира и Л в один колледж типо поступили))
Крут)) А у тебя два сезона?

но через 2 часа докачаю анимэ "Когда плачут цикады".Это типа психическо-драматическо-кровавого ужастика)))
Смотрел. Это жесть)) Маленькие девочки что-то скрывают ^_^ недавно начали, или закончили показывать второй сезон..

1

я скачал 28 серий, не знаю на скоко там сезонов

1

Блин , скачал "Когда плачут цикады"а оно в большом разрешение :( Комп иногда подглючует при просмотре:(

1

А у тебя два сезона?

На сколько я знаю второго сезона Тетради смерти нет. Вы вообще о чём?

1

А кто смотрел 2 фильма "Тетрадь Смерти"?

1

хе, за два дня осилила "Призрак в доспехах" и "Призрак в доспехах: Невинность", не очень, чтобы очень. Не люблю я темы киборгов, кибермозга, всемирной сети и т.п. Уж лучше ангелы с демонами, или просто мистика, вампирчики вроде Ди...

1

я скачал 28 серий, не знаю на скоко там сезонов
вроде все..

На сколько я знаю второго сезона Тетради смерти нет. Вы вообще о чём?
Это кажется я загоняюсь, разделил по разным опенингам, типа новый опен, новый сезон)))

А кто смотрел 2 фильма "Тетрадь Смерти"?
Конечно же я..настоящий трэшак..Актеры просто убожество, Кира маленький и пухлый, а Л еще ничего. Что понравилось, так это, как там выглядят Боги Смерти))

1

я скачал 28 серий, не знаю на скоко там сезонов
вроде все..


вообще в "Тетради Смерти" 37 эпизодов =)

1

вообще в "Тетради Смерти" 37 эпизодов =)
ааа)) Я не помню))

1

Так *смотрит*......хеее....*шмыгает носом*. Короче на этой ссылке есть тест "Яой??? Яой... Яой!!!"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=25084
Зы: Помните!!! от яоя ежедневно умирает один алукард!!!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тетрадка смерти
У меня тут даже арт завалялся на эту тему...
После просмотра считаю всех моделей ду.......иди....Мисами!

...Ну зачем они убили эЛа.....аааа!!! жалко.

1

У меня тут даже арт завалялся на эту тему...
После просмотра считаю всех моделей ду.......иди....Мисами!
...Ну зачем они убили эЛа.....аааа!!! жалко.

Ахаха)) Арт жжот)) Миса Миса кавайна ^_^

1

Люди, что посоветуете посмотреть на подобии Death Note и Гантца?


Посмотрел я 2 серии Наруто, что то не пошло

1

Хе, я начинал с Чамплу, потом ГантЦ, потом Дезнот..значит по логике смотри Чамплу))

1

Guf15 ест только красные яблоки
Ты наруто для начала не смотри.....мозг пока еще неокреп....это желательно смотреть во всеоружии
Посмотри Lost Exile - последний изгнанник....вещь улетная!!!!.....

1

я имею ввиду мне бы чего нибудь похожего на Дес Ноут. Или чего нибудь похожего на Гантца

1

Посмотрел я 2 серии Наруто, что то не пошло
Если посмотриш первый сезон (серии 1-26) то дальше точно заинтересует:)

1

Гуф не рушь свой моск)) Наруто-фаны врут)) Начинай смотреть Цельнометаллического Алхимика..

1

товарищи, где вы качаете аниме, подскажите сайты кроме анимереактора

1

aumi.ru на мой взгляд лучший русский ресурс
bleachexile.com хороший зарубежный, колекция не очень большая, но постоянное обновление радует

Разумеется русские субтитры надо искать отдельно, но, мне кажется, лучше смотреть с английскими, потому что сильно может искажаться содержание в связи с переводом японский->английский->русский

1

Guf15 ест только красные яблоки
http://animezis.com.ua - хороший аниме сайт , только нужно пройти очень легкую регистрацию.Скачивается оттуда не с торрента , а обычно.

1

Челы, где можно скачать второй сезон Наруто без хардсаба в хорошем качестве, кроме torrents.ru?

1

2 сезон это Шиппууден?Скачать можеш на http://www.dattebayo.com/t/ -тут всегда появляются новые серии первее всех:)

1

2 -Шева-

хм...спасибо конечно, но видимо тебя глаза подводят...я просил БЕЗ ХАРДСАБА =) , тем более качество некоторых серий с даттебайо.ру оставляет желать лучшего, т.к. судя по всему они конвертируют видео при внедрении в него сабов, и видимо без ухудшения качества эта операция не обходится. =( Я конечно не прошу HDTV-качество, но простить их за ужасную 45-ю серию не могу =)

1

здравствуйте... ищу аниме... подскажите название... -
чтобы завладеть городом бессмертная неадекватная девушка попадает на космический корабль встречает там дворецкого с разукрашеными волосами, и находит говорящее ружье, уничтожает корабль и попадает на военную базу вместе со своим щенком который похож на кота, тут появляется режисёр этого аниме и спасает её вместе с человеком в железной маске ктоторый девушка на самом деле... Потом режисёр достает из афро автоматы и уничтожает военных... а в это время потоп уже в городе...

1

Титанус, нафиг ты меня второй раз записал)) Это же я)) Оставь так же седьмым, но не переименовывай))

1

пардон, забыл что ты тут в двух лицах =)

1

:)Нашел как смотреть "Когда плачут цикады" , я просто кодеки давно не обновлял:)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Бууу, а меня так в список и не внесли...



Всех зарежу, BANKAI!

P.S. Картинка кстати hand-made, кому такие нужны стучите в личку.

Кстати тут недавно анимешку видел, штука шикарная, идёт 10 минут, забыл как называется, но там история про то, как один мужик зарезал 200 человек английских солдат по просьбе девочки, которая ему книгу принесла интересную.

Кстати кто скажет название буду очень благодарен=)

1

А вопрос, можно закрепить тему? Вроде аниме тоже жанр кинематографа, а в этой теме обсуждается всё, ммм?

1

вопрос не к нам, а к модеру форума =)

1

Я это уже предложил в вожатской..

1

Товарищи, впишите же меня в список Аниме почетатилей.
и вопрос, а кто смотрел "Таинственная игра" ?

1

Это Аниме называется:
Эльфийская песнь
Elfen Lied
Elfen Song
Elfic Song
Песнь Эльфов
ЁлХ§укьИ
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2746

и не называйте же вы мл*ть Аниме мультфильмами.

кстати ты смотрел наверное его по 2х2 ?

1

а кто смотрел "Таинственная игра"
я только немного посмотрел, когда по MTV показывали, ничего плохого сказать про него не могу, аниме старенькое, да я его и не посмотрел толком =)
А вот про Эльфийскую песнь много слышал, надо будет посмотреть как-нибудь, когда очередь до неё дойдет =)

З.Ы. Где скачать Naruto Shippuuden без хардсаба?

1

2Titanus
Я знаю много сайтов с Наруто , но не знаю что такое хардсаб:)Можешь обьяснить=)

1

Хардсаб - субтитры, которые "врезаны" в видео, а не идут отдельным файлом (софтсаб)

1

-Шева-
кинь пжалуста ссылочки на сайты с наруто!!

1

http://narutoproject.ru/forum/
http://www.uzumaki.ru/
http://www.animeblog.ru/
http://www.animereactor.ru/
http://www.dattebayo.com/t/

1

на всех кроме первого и третьего сайта я был. И я фигею когда 170 меговое видео называют высококачественным!!!

Кажись равки Naruto Shippuuden нашел =)) попробую на следующих сериях =))

1

BARULICK
Неправильно перевели.....в оригинале оно так пишется Fushigi Yugi...каваный...^_^...посмотри обязательно!
Ani-manga
Эльфийская песнь
АА....там такой ост красивый........вт кстати ссылка на него.....http://www.madget.net/sound/...там два варианта...муж. и жен....женский намного красивее.....и сам аним...просто мозг пожирает..настолько он великолепен....

1

Да, мрак, столько фанов Наруто собралось )) вот где надо холивар устраивать )))

1

а все уже знают про http://nyash.org.ru/ ?
если кто не был, объязательно ознакомьтесь, там есть просто адские отжиги.

1

Няшорг няшен)) Я знал про него)) Я крут ^_^

1

Офигенный сайт))

Все я досмотрел тетрадь... Это великая весчь..... великая...... просто великая)) Я зафанате и решил вынести свой мозк Наруто.. посмотрел 10 серий и мой мозк умер

1

я тетрадку дважды смотрел! таки это зверство!

1

)) да про рюук мне тоже очень понравилось))
Тетрадку буду пересматривать еще раз, но еще надо посмотреть Death Note Directors Final Cut.. там другая концовка....
Блин Наруто вынесло мозк)))

1

А еще посмотри фильм! Такой трэшак+))
Щас опять смотрю Дезнот..4 раз пошел..ми умир))

Блин Наруто вынесло мозк)))
АКСТИСЬ!!

1

Фильм начал смотреть, мне хватило 10 минут.. может соберусь и посмотрю))
Блин, наруто вынесло мозк 2 раз..... Я смеялся без устали)) Блин дневнич начну начинающего анимешника, смотрящего наруто)))

1

запишите и меня тоже!
MAD HOUSE, Сатоси Кон, психология и киберпанк рулят!
долой кавай!!!!!

1

Кавай рулит!! Долой киберппанк!! ^_^

1

нее, киберпанк - нормальная штука, мне Призрак в доспехах понравился =)

1

"Эксперименты Лэйн" (в некотором смысле предшественник Матрицы) рекомендую и "Texhnolyze", хотя обе вещи очень тяжелые и можно впасть даже в депрессию на какое то время.. не для всех в общем.. особенно Texhnolyze...

1

Кавай рулит!!
Ну если такой как "Когда плачут цикады", то да ))

1

Ну если такой как "Когда плачут цикады", то да ))
^_^ те девочки такие милахи))) А еще с ушками классно)))

1

Представляете, я его подруге записал среди всякой кавайщины типа Азуманги )) Еще не смотрела, сижу жду реакции )))

1

"Когда плачут цикады"руляяят , "Elfien Lied" тож!^_^

1

я по прошу против кавая не высказываться. Но если уж за него зашла речь, что по вашему мнению самый каваи ?

1

САМЫЙ КАВАЙ!?!?! КАВАЙ!!?!??! KAWAII !!!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

товарищи. я пока не в теме......что значит кавай? простите)

1

Чувак, каваи это на уровне ощущений, давайте , кидайте сюда еще каваиных картинок, пусть он сам нам скажет что такое каваии )

1

Возможно что кавай - это на уровне ощущений, но есть вполне четкое его определение.
В первом случае Кавайи (kawaii) - стиль аниме/манги для юношей, использующий графические решения аниме/манги для девушек, а во втором случае это просто популярное японское выражение: Кавайи (kawaii) - милый, симпатичный, прелестный.

1

Может кто посоветует кавайного хентая? Очень хочется посмеятся...
ЗЫ Лучше юри, чтоб сразу насмерть..

1

Кавайи — японское слово, означающее «милый», «прелестный», «обожаемый». Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным. (Википедия)
короче это все хорошенькое, пушистое, умилительное, маленькое, трогательное, прелестное и т.п. так же одна из основных характеристик кавай-персонажа- беззащитность, наивность и недалекость, без которых (при наличии у персонажа силы, воли или ума) это уже не кавай.. японцы очень ценят кавайность как качество характера женщины..
хотя именно с кавайными рисовками аниме ассоциируют во всем мире, лично я не любитель "хорошенького и глупенького", люблю серьезные "навороченные" аниме, заставляющие задумываться и рассуждать, без гигантских глаз и писков вместо речи..
в общем всякие Чобиты - не для меня..
хотя Elfen Lied еще можно посмотреть пару раз, удачное сочетание кавая с оторванными ручками-ножками )))
"Когда плачут цикады" - тоже обыгрывает сочетание несочетаемого..
а предпочтение отдаю большинству творений MAD HOUSE, повторяюсь - они молодцы!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хммм разве это кавай???




вот кавай

1

Dairel?!?!?!?! Ти чтоли))) Вроде первый модер Морроувинда?))
Кавай вот:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

ага, это я ) захожу сюда изредка.. неужели меня еще помнят?

бедный Эл.. совсем не его образ, тема интеллекта не раскрыта :D

1

неужели меня еще помнят?
Дяяяя))) Идем в ЮС))

бедный Эл.. совсем не его образ, тема интеллекта не раскрыта :D
Зато он такой милаха)))

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

кавайного хентая, если в виде манги, много на nnm.ru, док так и называется hentai.. только региться надо и проходить отбор у админа дока на предмет доступа..

кста в России тоже есть кавай - Чебурашка например...

1

только региться надо и проходить отбор у админа дока на предмет доступа..
Шифруются, извращенцы ))
Кавайный хентай юри!!!^_^ еще и лоли и и неко-чет-там. В общем полный комплект ))
ЗЫ Вспомнилось с няшорга - Зеленоградские анимешники настолько суровые, что даже Чебурашку смотрят на японском с русскими субтитрами

1

ловите кавайный хентай кто там хотел... ))))



1

Сорри за оффтоп, тут вспонилось. Сливал сайт с хенайной мангой(гектара полтора додзинси у меня есть - очень на многое что я смотрел). Сливал Offline Explorer'om и он, зараза такая терял по 3-5 изображений на мангу - немного, но все-же. Кто знает крутую прогу для подобных безобразий(сливать содержимое сайтов) посоветуйте в личку плз.
ЗЫ Dairel, последняя вообще отпад!

1

Вторая картинка такая няяшная ^____________^

1

MANBOY, она очень похожа на Рей Аянами, не находишь? в остатках биокостюма ))

1

Да, но только белыми волосами и красными глазами, у Рей никогда-бы небыло такого выражения лица ))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

специально для ПИКАЧУ! юри!!!

MANBOY, правильно, это ж кавай.. у L тоже не бывает такого лица, как на паре предыдущих картинок :)))



1

О! С момента где Гуррен-Лаганн поподробнее пожалуйста!
Кавайная Рей - ломаем стереотипы )))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

блин откровеннее просто не могу позволить себе выложить - забанят еще за распространение порно! а это такой лайт ))
и последнее на сегодня - мне работать надо..



этого парня знают все...

1

Блин, у меня есть в пинципе что выложить, но боюсь бан мне обеспечнен по цензурным соображениям ))
А! есть у меня эта анимешка, нарисовано простенько, но довольно качественно. Но тк Наруто я никогда не смотрел(и не буду) по достоинству мне ее не оценить, но фанаты будут довольны, я полагаю ))

1

Может хватит картинок , а то и впрвду скоро Хентай будем выкладывать!

1

TrаnЕ
Да, тема заметно оживилась, стоило хентая попросить...

1

а наруто это групповая порнуха?
Именно! Уже сколько лет имеют мозг куче несчасных анимешников!

1

Урра! Юри Хентай в массы!
Наруто да..Наруто имеют))

1

Предлагаю сходить в Вожатскую, и отписать там насчет прикрепления))

1

ах)))) Картинки, где Л это полный кавай нах)))))))

1

Хватит! не выкладывайте больше такогО! не надо этти, просто обычный каваи давайте! а не этот изврат.

1

Тентаклей! Пожеще и поизвилистей ))
ЗЫ А ктоньть может представить себе кавайные тентакли.. o_O

1

прикиньте мне какой то ... дал желтую карточку ) притом не понятно за что )
посмотрите мой профиль написали оскорбление Босс, у меня посты почитайте я никого не оскорблял) ужас , беспридел!)

1

BARULICK
Ну тебе всефорумный модер Boss дал желтую карточку за оскорбление кого-то или чего-то:)Посмотри у себя в посетителях=)

1

Сорри за оффтоп
BARULICK, Может Boss слушатель "русского радио" или русских рэперов, которых ты так заср*л в форуме GTA4 )))))

1

блин, за это зато в баню не попадешь ))) не подкопаешься )

а ваще я кавай не люблю.. ^_^

1

Народ, вы не в курсе чего бы можно такого посмотреть в стиле Ковбой бибоп или Чамплу, а то етот бесконечный наруто и блич уже поднадоедать начал)) и еще, никто не нает, будет ваще продолжение FMP или уже все, зе енд?

1

четвертого сезона FMP не предвидется, по крайней мере я об этом не слышал...

ЧЕЛЫ, ХАРЭ КАРТИНКИ ВАЛИТЬ, ТУТ ОБЩАТЬСЯ НАДА, А НЕ ГАЛЕРЕЮ УСТРАИВАТЬ, КОМУ НАДО - САМИ КАВАЙ НАЙДУТ.

1

Народ, вы не в курсе чего бы можно такого посмотреть в стиле Ковбой бибоп или Чамплу,
GantZ

1

Кто смотрел Меланхолию Харуки ? токо без спойлеров, я сейчас смотрю ее )
но кто как относится , считает ли кто-то , что это шедевр ?

1

BARULICK Хе. Когда второй банан успел схлопотать?
Харуха безусловно отличное аниме, выделяется среди прочих школьных, как сама Харуха выделяется среди остальных )))
Но шедевр - вряд ли...

1

Афигеть, теперь я смотрю мне еще карточку за флуд дали((( и кто такой этот бос ? я не флудил! ну как так можно, шо за беспридел , ппц. как надоели самодуры.
з.ы. вот слушаю ОСТик Жаркого Лета и хочу лета )

1

Ни че , в баньки о лете подумаешь =)

1

тегами учись пользоваться. Уменьши её раза в три, кму надо, откроют в полный размер сами

1

Ну да, осталось ещё повыкладывать картинок на тему Итачи-Саске... а тему переименуем в "Яой для начинающих"=) Шучу...

На следющей неделе релиз 48 серии Наруто - Шипуудден, на этой не будет, есть инфа, что возможно будет двойной эпизод.

Кстати, если не ошибаюсь, то скоро релиз 4 овки Хеллсинга. Ксати, никто не помнит, когда второй сезон Code Geass будет?

1

Четвертая часть Hellsing OVA выйдет 22 февраля 2008 года

1

а второй сезон Гиаса начнётся с 6 апреля =)

1

А кто нить мангу Наруто читает?Завтра должна появится 1 глава 43 тома:)

1

Почему я все никак не могу начать смотреть Наруто? У меня 54 серии))) Я крут)) Все сезоны, епт)))

1

Ты не можешь начать от того что крут!

1

Полюбому)) Я так и подумал)) Омегакаваен..

1

вот слушаю вас и себя в пять лет вспоминаю)

1

Мной посмотрено 20 серий Наруто....... Бетный мой мозк)) но наруто это круто)))

1

Досмотрел Миланхолию Харуки вчера!!
Всьо я фанат.
Жду второй сезон) в ожидании слушаю ОСТы. Чего бы еще посмотреть?

1

Ani-mangaПосмотри Алхимика Полнометражку!

1

полнометражка Алхимика мне не очень понравилась, лучше бы дело кончилось 51-й серией. Но посмотреть её можно, моменты прикольные там есть. =)

1

Я забыл название русского сайта аниме-остов ,пожалуйста подскажите! =)

1

Посмотрел 20 серий Дезнота!Все было класно до 17(вроде) серии...дальше фигня пошла!Незнаю смореть мне дальше,или нет...Вот и вопрос к вам!А будет-ли дальше интересно...будет-ли Лайт сново безстрашным убийцо...ну и все такое?
Смотри до 25, а дальше решай сам..

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я навено многих разочаровал!

1

Да ладно, эта картинка у меня уж полгода валяется =)

1

Поклонники "Силы тысячи" возрадуйтесь! Анонсировали третий сезон эро-файтинга Ikkitousen: Great Guardians!!! Ожидается этим летом. Ждёмс и вытираем слюни =)

1

Тут у вас что анонимный клуб анонистов? Да-каг вам нистыдно рукоблудники?!!

1

P.A.D.O.N.A.K.
Пошел, цуко, лесом отсюда..

Пипл) Меня что-то в последнее время прикалывают анимешные герои с гитарами+)) типа Саске который выше ^_^
Может кто нить еще че нить выложить? FLCL не предлогать+)))

1

Я конечно извиюсь, но я просто нипонимаю каг можно смотреть ониме и непристрастится к рукоблудию?

без обид если-чо =)

1

P.A.D.O.N.A.K. мы тебя не осуждаем , смотри ониме с рукоблудием . Мы не такие !!!

1

нет спасибо! я предпочитаю нормальную порнуху без извращеней..

1

P.A.D.O.N.A.K.
по себе о людях не суди.


Кто-нить читаем мангу Наруто? Там есть такой Учиха Обито?

1

А почему ФуриКури не предлагать ? я фанат ФуриКури. и Судзумия тоже на гитаре умеет играть)

1

P.A.D.O.N.A.K. Я тебе говорю до свидания заранее, потому что знаю, что скоро ты отправишься в бан... опять.

Блин Наруто конечно вещь товарищи)))
Кстати смотрели Режиссерскую версию Дес Ноута? Там Рюук рассказывает через много лет

1

Кто-нить читаем мангу Наруто? Там есть такой Учиха Обито?
Есть , он в команде с Какаши был.Скачай отсюда специальный том - Какаши Гайден , там расказуется про команду Какаши, и как он получил Шаринган:) http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2

1

Кстати смотрели Режиссерскую версию Дес Ноута? Там Рюук рассказывает через много лет
О_О !!!!! Где взять?!?!

1

Guf15 ест только красные яблоки
не смотрел блин, а где ее взять ? и чем толком она отличается, я много слышал, но так и не понял чего там....

1

Guf15 ест только красные яблоки
не смотрел блин, а где ее взять ? и чем толком она отличается, я много слышал, но так и не понял чего там....

прикол из няшорга, если ввести в поиск викпедии слово "извращенец" то выдает:

Список серий аниме «Full Metal Panic? Fumoffu!»
Релевантность: 100,0% - -

1

2-Шева-
спасибо, скачаю

2 PitheS
на torrents.ru есть режиссерская версия - железно!! сам видел! и сам скоро скачаю =)

1

Titanus
Кру, спасиба))

Народ, так что насчет гитарок? ^_^
И еще, как вы думаете, сколько серий Наруто уместилось на 15 двд дисках?))

1

Кстати, мы говорим о фильме Дезнота или об онимэ? О_о

1

Режиссерская версия Тетради смерти - это двухчасовой мувик. (сервак часто перегружен, поэтому зайдешь если повезет=))

И еще, как вы думаете, сколько серий Наруто уместилось на 15 двд дисках?))
Смотря какого качества серии...В принципе у меня весь первый сезон Наруто уместился на 9 ДВД-дисках =)

1

2 PitheS
220 + Shipp + 3move + wallp + ost + ova.
Смотря какое качество Видео))

1

Тетрадь действительно резко сбавляет обороты после 16 серии.. становится нудно, местами скучно, из серии в серию толком ниче не происходит, повторенье одного и того же..
я ее смотрела 2 раза и удивлялась насколько разные по насыщенности событиями и напряженности действия серии 1-16 и все остальное.. будто команда создателей сменилась полностью...
очень затянуто... мне подпортило впечатление...
похоже сценаристы исчерпали к этому моменту все идеи и лепили все подряд.. особенно убило похищение дочурки Ягами и история с Йоцубой.. совсем не вписывается по духу.. и еще постоянные замуты с Тетрадями, слишком уж намудрили.. зато N милый, и можно было бы обойтись без Мелло.. имхо..
ой, пардон, спойлерить дальше не буду, смотрите сами.. истинным поклонникам сериала, типа меня, будет просто приятно смотреть на любимых персонажей, пусть они и ни фига не продвигаются..

1

N цука)) Там еще должен был быть один персонаж, друг Мелло по имени Мэтт, он был в манге..в аниме его показывают несколько раз и убивают, жалько=((
Что не говорите, а дезнот это мега штука+)))

1

кто смотрел Mushishi (Мастер Муси)? что скажете?

1

Оффтоп:
Че то не допер как на этом трекере качать?! О_О
Ми не нуп, просто что-то не то..

1

кста кто за какую сторону болел при просмотре Тетради? за Штаб или за Киру?

только давайте без спойлеров (концовку не раскрываем), не будем портить удовольствие тем, кто еще не досмотрел...

я за копов болела, имхо Кира беспредельщик! :)

1

я болел за Киру =) всегда =)))
тока в конце он лажанулся по полной, жаль, с его способностями и умом такой прокол допустить!!! концовка расстроила, режиссер с похмелья её видимо делал...жаль. =(

2PitheS
обычный трекер, регистрируешься, скачиваешь торрент-файл и запускаешь...больше ни чего не требуется =)

1

Ми болел за Киру!

Titanus
Я тупо не нахожу кнопочку скачать торрент))) Где она?+))

1

в первом же посте темы, внизу, там где написано "Download'. Щёлкаешь правой кнопкой по нему, скачиваешь себе на комп и запускаешь

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам пару приколов о Кире =) может видели но все равно)
Саму анимешку еще не досмотрел =) но все равно я за Киру=)


1

КАВАЙ!!!! Они такие милыееее ^____^

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

если размножить ела, то будет катастрофа)))))

1

Мдааааа , ну и нас спойлерили про ДезНот:)Теперь и концовку знаю, и почти всех кого убивают:)

1

Режиссерская версия есть на www.tfile.ru
Я болел да Рюзаки))) и также мне очень нравился N)) такой парень))

1

итак, счет пока 2:2 (Кира VS Штаб)

и хватит кавая уже, аааа!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dairel я насчитал троих за Киру;)

1

ой точно, Sniper-dv, прости плиzzzz.........)

1

Near факин пацанчег+))) Уж лучше Мелло и Мэтт))

1

товарищи, где мне скачать все 37 серий Дес Нота полностью без субтитров ( торентом) дайте ссылку на какой нибудь зарубежный трекер или дайте ссылку на какой нибудь японский ( если таковые имеются)

1

Скажите плиз сайт де мона диски заказывать анимешные, дешёво и так чтоб по почте... качать всё равно не выгодно... кроме безлимита, а у нас в городе он не выгоден...

1

Людииии..вспомните пожалуйста про гитары! +))

1

2 Guf15 ест только красные яблоки
где мне скачать все 37 серий Дес Нота полностью без субтитров

если ты имеешь в виду равки, то их можно найти на http://www.tokyotosho.com/search.php, это отличный поисковик по торрентам. Вводишь "Death Note" и в самом низу списка увидишь равки. =)

2Сергей_темный_принц
смотри личку

2PitheS
может сам поищешь? =)

1

Я за Киру! Однозначно! Киру в президенты!
Как научусь прилеплять картники , будут и пара гитар )

1

Кстати Titanus мне тоже ссылочку на такой магазинчик)))

1

Барулик, научись пожалуйста прилеплять картинки +)))

1

нее, братцы!!, хватит картинок! иначе я начну их сюда сам кидать, у вас башни снесёт от их количества=)

1

Братец, тогда помоги мне+)) Я не могу найти гитарки!!! ^___^

1

АА...НЯ!..помогите бедному фану блича! Где можно скачать русские субтитры для серий 75-90?...Только нормальныЕ!!!!
с http://animesource.ru не предлагать...они у них лаженные....^______________^

1

Мне самое главное это серии 75, 76, 77, 78, 79. а за ссылочку спасибо.
АА....хелп ми!!!

1

2 Anya.celm
сабы к сериям смотри тута

2PitheS
мне гитарки не в кайф, да я их и не видел давно =)

1

Посмотрел 5 сантиметров в секунду, понравилось.. красиво
Пошел смотреть Гантца)Ы

1

кста, насчет FMP я узнало, оказываецо там еще дофига сезонов будет, планируецо, что 3 сезон в 2008 году выйдет, и снимаецо он не по манге, а по новеллам, некоторые из которых переведены на русский даж.
З.Ы. болела в дез ноте за киру))

1

вообще-то третий сезон еще в 2005 году вышел (Full Metal Panic! The Second Raid).

1

эм, ну я Full Metal Panic! The Second Raid и fumoffu за один сезон считаю, ну еси по твоему считать, то в 2008 4ый сезон должен выйти

1

если не секрет, от куда такая информация? сцылочку можно?

1

эх...посмотреть бы первый сезон ФМП ^_^

1

не смотрел ^^ из-за его отсутствия...

1

Не удержался))) Маленький Рюдзаки ^____^

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Епть..досмотрел дезнот..опять..не знаю какой уже раз)) Мне нра))) Я ТруЪ фанат ^__^

1

One Piece нормальная анимжшка? кто нить смотрел?

1

Хз)) Говорят что-то длиииииииноее+)))

1

Ага , больше чем 300 серий и досих пор выходит)))

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ