Hellsing TV VS Hellsing Ultimate VS манга Hellsing

Что на ваш взгляд лучше ? Мне лично больше всего нравится Ultimate.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если сравнивать аниме, то конечно OVA. А с мангой тут ничего сравнивать не стоит.

OVA веселая - кровища, пафосные речи, фошысты, инквизиция и все, все, все. Я пока смотрел чуть попкорном не подавился. Такой-то экшн.

1

Глазго
У манги на мой взгляд только 1 минус, в ней нельзя услышать голос отца Андерсона :)

0

Ultimate, оригинальный сериал не очень понравился, а мангу не читал, ибо все это есть в Ultimate.

0

Интересно, конец ультимейта до моей пенсии выйдет? Очень уж медленно делают.

0

requiemmm
Хороший вопрос, я из за этого и стал мангу читать.

0

ironHAMMER.ms
Я тоже. Теперь я ходячий спойлер.

0

Ну, девятую серию мы увидели. По ходу, ребята решили завершить этот затянувшийся сон Алукарда в кратчайшие сроки. Сколько там осталось, одна или две серии? Кто тут ходячий спойлер, а?

0

Две кажись
А так, мне больше по душе... все:)

0

Смотря что сравнивать. В Hellsing [2001] классный пафосный саундтрек, в Ultimate - отличный сюжет и убойное зрелище, манга - идейный первопроходец.

requiemmm
Ждать не долго осталось, 10 OVA'у выпустят в конце августа этого года + еще одна серия The Dawn

0

TV это музыка,а OVA это собственно сама суть,да и экшон впридачу.

0

А мне больше всего понравилось смотреть оригинал.ОVA не так понравилась .В оригинале Алукард мне показался как то более гордым ,харизматичным ....его реплики изящны , ассертивны и чертовски крутые))
Я OVA смотрел только ради сюжета .Хотя могу сказать что Виктория мне наоборот ,больше в OVA понравилась ,там её как-то больше раскрыли как персонажа))

0