Подскажите аниму

Любую. Но годную. Вышедшую эдак за последние года 2. Жанр не имеет значения, но только без крайностей совсем, вроде переполненных пафосом мехов или очень уж сопливенького сенен-ая.
Тащемта, я таки осознаю, что форум не то что-бы подает признаки жизни, ну а вдруг.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Убийца Акаме, либо Атака Титанов

Спойлер

Но я не понимаю почему именно за последние 2 года тебе нужны, обычно годных аниме мало и ограничиваться такими рамками не всегда хорошо, ибо обычно будут рекомендовать проходняк, есть так же много годных "старых" аниме, например Врата Штейна, Волчица и Пряности или тот же Death Note

0

Iasthope
Потому что я забил на индустрию где-то как раз года 2 назад. А до этого за ней пристально следил и в курсе большинства тайтлов, выходящих в тот период времени. В 2015-2016 годах же ничего, кроме Death Parade, я не смотрел.
Пробил Akame ga Kill. Вроде что-то неплохое, благодарю. Но начало... вот будто бы Fairy Tail смотрю, право слово.

0

Self-Murderer
Немного заштамповано, но там вытягивают персонажи и само аниме фановое (шутейками и другими веселыми моментами). Глянь несколько серий, я изначально тоже думал, что это что-то трешовое, а впоследствии мне очень понравилось. Бои интересные, а к персонажам никакой жалости (от разработчиков), но при этом каждый герой раскрыт и способен вызвать эмоции, что для аниме сегодня большая редкость.

0