Посоветуйте аниме (комедия,приключения)

Посоветуйте аниме (🙃комедия,приключения)
🙅титьки-шутки,гаремы итд... не надо.
🙂веселое аниме где не 1кккк серий😱
часть аниме которое мне понравилось:

Спойлер

Coyote Ragtime Show,
Grenadier The Beautiful Warrior,
Jing: King of Bandits,
Samurai Champloo,
Samurai 7,
Shaman King,
Sunabouzu,
Trigun

просто уже не знаю что смотреть мне кажется все лучшее из этого жанра я посмотрел ☹
🐲спасибо

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Волшебник-воин Орфен мне понравилось. Там пару сезонов по 20+ серий каждый. Веселое с приключениями и фэнтэзи в придачу. В общем, советую посмотреть.

3

комедия,приключения
Например, A Certain Magical Index подходит...

а вообще

в полный размер:
http://i.playground.ru/i/30/28/54/10/pix/image.jpg

2

Гримгал пепла и иллюзий - приключение, драма, есть веселые ситуации, не лишенные смысла.

2

крутой учитель онидзука помоему так

1

Морон Дарк
Как же я ржал над Чамплу. Вот это аниме. Особенно когда они обдолбанные в футбол играли.
Аниме на просто поржать могу подсказать:
Detroit Metal City

1

Natsume Yuujinchou. Доброе и качественное аниме с достаточным количеством комедийных моментов. Из старого можно овашки Эль-Хазарда глянуть или Абенобаши, юмор местами туповат, но в более свежих комбикормовых тайтлах всё ещё хуже.

1

Binbougami ga! - есть один сезон, но если зацепит можно и мангу навернуть, переведена вся.
Mob Psycho 100 - недавно вышло, оригинальная манга от автора одноударного чувака, но графон может отпугнуть.
D-Frag! - достаточно весёлая, но может показаться скучной к концу, манга дальше сериала уже ушла.
Gekkan Shoujo Nozaki-kun - смешная история про черствого школьника мангаку который пишет любовную мангу, при этом черпает вдохновение со своих знакомых.
Первое что вспомнил.

1

Space Dandy. Лучшее что создало человечество

0

Угрюмый заклинатель норм. Еще над бродячими псами ржал

0

В подземелье я пойду, там красавицу найду.
мне понравилось в виде приключения)

0

На джэт су зайди, там ты такое найдëшь)

0