Самое переоцененное аниме

какие произведение по вашему, переоценены

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Переоценены - в смыле не оправдали ожидания...
Лично мне не понравилось анимэ Изгнанник (Last Exile), хотя читал не плохие отзывы по нему и средний бал по версии www.world-art.ru (если верить) 8.6 из 10.
Не спорю, комуто наверняка могло это произведение понравится. Однако мне оно не пошло. Да, герои и характеры в Last Exile не плохие, но сюжет и антураж ни на йоту не зацепил меня.

1

Boku no Pico :)))
(если что, это шутейка)

1

По мне это Тетрадь смерти и САО

1
KaZzuiR написал:
какие произведение по вашему, переоценены

One Piece, Naruto, Dragon Ball, Pokemon, например. Популярны, но смысла в них немного 8)

0

A.Soldier of Light
согласен, есть десятки аниме у которых еле 10+ серий на сезон набирается, а эти както по 200+ за сезон могут позволить - очень бесит

-1

A.Soldier of Light
Первые сезоны Покемона были годные, хороший добрый мультфильм. А вот потом сериал потерял изюминку, да.

0

Простите, если, чье любимое аниме задел, но некоторые популярные анме вызывают у меня недоумение.
1. gurren Lagan - сплошная болтовня, сюжет много крутится вокруг масовки.
2. Swords art online - скучный гарем.

0
- Rick Sk1mmer - написал:
Первые сезоны Покемона были годные, хороший добрый мультфильм.

Могу согласиться, некоторые серии берут за душу )) Главный герой тогда выглядел практически альтруистом (следующий уровень - уже святой). А дальше, с третьего сезона и все остальное.. просто бред, который можно расписать по пунктам.

например

1. Главный герой (или герои - все они) не растет, то есть годы проходят, а ему 10 лет вечно.
2. В начале каждого нового региона своего нового путешествия ГлавГер становится нубом, а его покемоны "обнуляются", становясь первого уровня ) Проигрывают против хиляков нового региона. Бред в квадрате.
3. Основные злодеи, что вечно следуют на ГлавГероем, тупые настолько, что не описать даже. Что это? "Том и Джерри"? Бред в кубе.
4. А в школу, обычную школу дети во вселенной Покемонов ходят вообще? Обычная школа, ну где математика, физика, химия, литература, биология, география, языки всякие и прочие предметы для жизни?... Похоже, что таких школ там нет. Бред в четвертой степени...

0

A.Soldier of Light
некоторые серии берут за душу ))
И ЭТО ФАКТ!!!

1

Re zero и дневник будущего

0